Гость
Статьи
отношение мужчины к …

отношение мужчины к женщине, как к ребенку.

Скажите как вы относитесь к тому, что мужчина относиться к женщине, как к ребенку ? Не в плане сюсюканья и т.д, а в плане того что он ей очень верный, ведь действительно хороший родитель никогда не предаст своего ребенка, не подставит его и будет воспитывать. Готовить его к жизни, оберегать от проблем, даже тех, которых она не видит, но они есть в перспективе, если она не послушает конечно. Частенько что-то заставляет, я не про то что когда человек хочет заниматься балетом, а вы его заставляете записаться на бокс, а тот момент когда 4 летний ребенок не хочет чистить зубы(просто, как пример)), вы же не будете давать ему свободу, типа он сам все осознает(когда уже поздно будет). Полностью не брезгует человеком, посвещает ему всего себя и у них 100% доверие друг к другу. Нет такого, что живет каждый для себя, что то делает в тихаря, или закрывает глаза на какие-то вещи, которые можно исправить в другом человеке, даже через обиды, но со 100% знанием, что это правда. Ну грубо говоря, что это платье тебе не идет, или не подходит к чему либо, хотя оно ей понравилось. Просто у меня почти все знакомые изменяют, живут для себя, хотя в браке и с детьми, каждый ищет свою выгоду. Лишний раз ничего не скажут, тот же пример про платье, лишь бы не нарываться на агрессию. Сразу замечу НЕ БЫТЬ ПОДКОБЛУЧНИКОМ и в отношении, именно как мужчина с женщиной тоже все хорошо, а то начнете тут про извращения. В общем подскажите пожалуйста..

9 ответов
Последний — Перейти
МИСП
#1

Рано или поздно вам придётся столкнуться с её бойфрендом.

Гость
#2
МИСП

Рано или поздно вам придётся столкнуться с её бойфрендом.

В точку! )))

Гость
#3

Причём тут ребёнок? От характера зависит, кто-то не будет лесть и нарываться, а кто-то наоборот любит советовать и поучать

Гость
#4

Я люблю когда мужчина относится ко мне как к ребёнку. И заботится как о ребёнке и прыгает возле меня.

Гость
#5

Не совсем поняла вашу мысль, особенно про платье, но по моему это хорошо. И это не отношение как к ребёнку, это о оветственность за любимого человека.

Гостья
#6

Вы описали мужчину, а как ведет себя женщина-ребенок? :)) Становится в угол, когда он ее наказывает, и моет посуду, когда он вменил ей эту обязанность? Роль ребенка - это не только забота, но и несвобода, когда за тебя решает и тебе указывает другой. Если женщина настолько недоразвита, что ей подходит эта роль всю жизнь - то это будет отличная парочка. :) Но вообще счастливые отношения - это два взрослых человека, уважающие друг друга и заботящиеся друг о друге. И такие отношения - гораздо большая редкость, чем "папик", покупающий себе безответную девочку.

Гость
#7

Я знаю такую семейку, у девушки аутизм и её муж инвалид-колясочник. ИМХО нормальный человек так жить не сможет. А больной девушке нормально, она действительно и зубы без указки не почистит. Точнее не понимает зачем мыть грязную голову, если за ней не следить, выйдет из дома неряхой. В общем-то аутисты тоже люди, парень желающий жену-ребенка может поискать такую.

Гость
#8

Ко мне муж относиться как к ребёнку.В начале нравилось, а сейчас надоело, хочется свободу(выбора, решений) Женаты 13 лет.Одно командирство от него и черезмерная забота!Легко от этого устать. Женщине от мужчины нужна лишь ласка а не опека «папочки»

Гость
#9

*** педофильско-инцестовская это, а не любовь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: