Гость
Статьи
Измена ли?

Измена ли?

С парнем были вместе 4 года, узнала что год он общается с девушкой, ходил с ней за руку, говорил слова любви, дарил подарки, делал предложение. Узнала и ушла. Та девушка говорит что секса не было. Сейчас они не общаются. Парень очень хороший, такие встречаются редко, я бы сказала таких почти нет. Обида сидит внутри, а головой понимаю, что лучше его не будет. Хочу совет

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чеж она замуж не вышла за него? За рыцаря) не спали,а предложение он ей сделал. Прям как в старые добрые времена. Странно как-то. Если за ручку ходила-то. Мусульманка наверно она? Почему у него к ней такое отношение,а к вам другое...или поймет свои ошибки и не повторит их и все будет норм у вас.или будет неисправим по жизни.

Гайцы Газазат
#2

А что, вам кто-то что-то обещал?

Гость
#3

да вроде таких много, кто рога бабам ставит, так что найдете еще своего кабеля

Гость
#4

Конечно это измена. Он гулял за вашей спиной с другой. (Пусть даже и без интима) Держал за руку, пел на ухо и тд.

Гость
#5

Лучше его не будет? Вы серьёзно? Лучше того, кто просто никогда Вас не любил и обманывал и просто вытер об Вас ноги?
Даже предложение ей делал, видите, настолько влюбился или так сильно хотел её оприходовать.
Вы для него никто, и были никем. Он Вас ещё и не уважает до кучи.

Гость
#6

Интересно было бы услышать, почему этот парень такой хороший.

Гость
#7
Гость

Интересно было бы услышать, почему этот парень такой хороший.

да она его вобще не знает, она слепая курица ) он наверное хорошо сказки расказывает

Гость
#8
Гость

Интересно было бы услышать, почему этот парень такой хороший.

Тем, что он никогда не с кем не спал, зачем мне нужен другой мужик который спал с другими бабами до меня? Это сначала так кажется, что вот нашла счастье, потом спадут эмоции и я понимаю что начну сравнивать. Тем более за ним очередь стоит, я знаю это. Он очень целеустремлённый и умный. Я таких никогда не встречала и знаю его давно очень. Вторая девушка хотела с ним сексом заняться, он отказывал. Психолог мне сказала что раз он физически не изменял вам, то скорее всего он попал в зависимость эмоциональную

Гость
#9

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Седой
#10
Автор

С парнем были вместе 4 года, узнала что год он общается с девушкой, ходил с ней за руку, говорил слова любви, дарил подарки, делал предложение. Узнала и ушла. Та девушка говорит что секса не было. Сейчас они не общаются. Парень очень хороший, такие встречаются редко, я бы сказала таких почти нет. Обида сидит внутри, а головой понимаю, что лучше его не будет. Хочу совет

Седой
#11
Автор

С парнем были вместе 4 года, узнала что год он общается с девушкой, ходил с ней за руку, говорил слова любви, дарил подарки, делал предложение. Узнала и ушла. Та девушка говорит что секса не было. Сейчас они не общаются. Парень очень хороший, такие встречаются редко, я бы сказала таких почти нет. Обида сидит внутри, а головой понимаю, что лучше его не будет. Хочу совет

Милая , с твоими мозгами замужь ещё слишком рано

Гость
#12

Слишком неправдоподобно. Зачем ему дарить подарки и делать предложение и признаваться в любви той, кто даже не нравится? А раз нравится, значит и хотел секса с ней или с ними. Он в любом случае изменил и перестал быть тем самым.
Можешь даже выйти за него, если хочешь. Но любить его глупо и хранить ему верность и считать его самым лучшим. Лучше вообще не связываться, пусть идёт дальше, делает предложение, дарит подарки и любовь кому там хочет.

Гость
#13
Гость

Слишком неправдоподобно. Зачем ему дарить подарки и делать предложение и признаваться в любви той, кто даже не нравится? А раз нравится, значит и хотел секса с ней или с ними. Он в любом случае изменил и перестал быть тем самым.
Можешь даже выйти за него, если хочешь. Но любить его глупо и хранить ему верность и считать его самым лучшим. Лучше вообще не связываться, пусть идёт дальше, делает предложение, дарит подарки и любовь кому там хочет.

Он один сейчас, от девушек у него отбоя нет, но он не с кем не ходит. То есть у него единственный секс был только со мной. Другие мужчины имели минимум 10 партнёрш, а зачем мне отец детей с таким списком и где гарантия что он налево не пойдёт? У вас ее нет. Это Рулетка

Гость
#14
Гость

Он один сейчас, от девушек у него отбоя нет, но он не с кем не ходит. То есть у него единственный секс был только со мной. Другие мужчины имели минимум 10 партнёрш, а зачем мне отец детей с таким списком и где гарантия что он налево не пойдёт? У вас ее нет. Это Рулетка

Это ваша ошибка. Он никогда не сделает вам предложение и не будет рассматривать в качестве жены. Забудьте о нём. ЗАчем ему жена, для которой нормально сношаться вне брака?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема