Гость
Статьи
Я тебя услышал

Я тебя услышал

Ростались с парнем, потому что ссорились... иногда я выносила мозги ему, иногда он мне... прошло уже три месяца и мы все равно иногда общаемся, я понимаю что все равно люблю его безумно, и готова принять его таким какой он есть, и позвонила ему и сказала что очень люблю и хочу вернуть наши отношения, что раставание иногда помогает перевести отношения нв новый уровень... он внимательно выслушал меня и в ответ сказал " Я тебя услышал" ...тоисть никакого прямого ответа, он у меня очень гордый... и ему всегда нужно время чтобы принять какое-то решение... Я вот думаю что если бы он хотел сказать "нет" он просто взял и сказал бы "нет" , а тут какая-то непонятка.... так вот жду все таки что он примет решение? Как вы думаете? Эта фраза " я тебя услышал " ...что он хотел добиться?
Открыт 40 минут назад
Я как бы жду что же он все таки скажет, и писать и навязываться ему не хочется .. Мне не очень легко ждать его ответа... но боюсь что если напишу будет хуже

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не жди ответа сам скажет потом

Гость
#2

Он как и все мужчины боится брать на себя ответственность.
Тянет время , тайно надеясь на скорую свою кончину.

Гость
#3

Он в любом случае тебя не любит. Иначе бы не молчал в ответ по сути. И пытался бы восстановить отношения, а скорее не допустил бы расставания.
Поэтому не задавайся вопросом, что он там имел в виду, а разбирайся в себе, отпускай его и будь готова встретить другого человека, если это нужно. Возможно стоит сейчас побыть одной, а твой человек сам встретится позже.
Этот - не твой.

Гость
#4

Лично я воспринимаю такой ответ как интеллигентный посыл на…

Такую фразу рекомендуют произносить ( на тренингах) менеджерам по продажам, руководителям среднего звена в конфликтных, неприятных ситуациях.
Аналоги - мы с вами свяжемся ( не факт), мы вернемся к этому вопросу, как только получим больше информации.
Короче, дипломат впш мч, а вы его запилили.

Гость
#5

Как Малашенко, которого Божена залюбила до смерти + родственники

Гость
#6
Гость

Лично я воспринимаю такой ответ как интеллигентный посыл на… Такую фразу рекомендуют произносить ( на тренингах) менеджерам по продажам, руководителям среднего звена в конфликтных, неприятных ситуациях. Аналоги - мы с вами свяжемся ( не факт), мы вернемся к этому вопросу, как только получим больше информации. Короче, дипломат впш мч, а вы его запилили.

Ну вот да. Это он так мягко послал, а автор уже уши развесила.

#7

Не дочитала даже, остановилась сразу на "ты иногда выносила ему мозг", "он иногда выносил тебе мозг". Когда выносят мозг, то это значит вы уже не подходите друг к другу и это не любовь, а любовная зависимость, которую и принимают за любовь.

Гость
#8
Гость

Он в любом случае тебя не любит. Иначе бы не молчал в ответ по сути. И пытался бы восстановить отношения, а скорее не допустил бы расставания.
Поэтому не задавайся вопросом, что он там имел в виду, а разбирайся в себе, отпускай его и будь готова встретить другого человека, если это нужно. Возможно стоит сейчас побыть одной, а твой человек сам встретится позже.
Этот - не твой.

Он очень гордый вот в чем проблема и пытаеться подавить в себе это чуство....а я прям чуствую что он любит меня...я чутсвую что это мой человек

Гость
#9
Irinauser

Не дочитала даже, остановилась сразу на "ты иногда выносила ему мозг", "он иногда выносил тебе мозг". Когда выносят мозг, то это значит вы уже не подходите друг к другу и это не любовь, а любовная зависимость, которую и принимают за любовь.

Я так не щитаю ,сложности бывают у всех..
И если захотеть их можно преодолеть! Иногда раставание нужно что бы понять как мы друг друга не ценили... и начать здоровые отношения!

#10

Автор, он как видит Ваши ошибки - ему плохо становится. Вот и всё.

Гость
#11

Не любит. А после того как стали уговаривать - не уважает и хочет отвязаться. Думает как грамотно выйти из отношений, без потерь, а возможно с бонусами. Не романтизируйте ситуацию, потом больнее будет

Гость
#12
Гость

Он как и все мужчины боится брать на себя ответственность. Тянет время , тайно надеясь на скорую свою кончину.

Не нужно бояться. Надо просто и честно сказать "Прости, я никогда тебя не любил и не люблю, мне безразличны твои чувства и твоя жизнь, мне не до тебя, потому что я провожу время с другими, а холодный и неискренний с тобой я был потому что мне плевать на тебя и мне было нужно, чтобы ты не лезла в мою жизнь. Максимум чего я от тебя хотел - секса на короткое время, пока не найду девушку для любви и серьёзных отношений" Всё.

Монза
#13

"Я тебя услышал"- 1.Не выноси мне мозг,не говори одно и тоже по десять раз. 2. Я все понял,подумаю,что делать в дальнейшем с нашими отношениями. 3. Придумайте сами.

Гость
#14
Гость

Я так не щитаю ,сложности бывают у всех.. И если захотеть их можно преодолеть! Иногда раставание нужно что бы понять как мы друг друга не ценили... и начать здоровые отношения!

у вас здоровых уже не будет. В здоровых отношениях люди не расстаются на время, не ссорятся постоянно, они искренни друг с другом, им не приходится вытаскивать клещами слова и признания друг из друга.

Гость
#15
Гость

Не любит. А после того как стали уговаривать - не уважает и хочет отвязаться. Думает как грамотно выйти из отношений, без потерь, а возможно с бонусами. Не романтизируйте ситуацию, потом больнее будет

Согласна. А автор уже размечталась, что отношения выйдут на новый уровень, хех

Гость
#16
Гость

Ростались с парнем, потому что ссорились... иногда я выносила мозги ему, иногда он мне... прошло уже три месяца и мы все равно иногда общаемся, я понимаю что все равно люблю его безумно, и готова принять его таким какой он есть, и позвонила ему и сказала что очень люблю и хочу вернуть наши отношения, что раставание иногда помогает перевести отношения нв новый уровень... он внимательно выслушал меня и в ответ сказал " Я тебя услышал" ...тоисть никакого прямого ответа, он у меня очень гордый... и ему всегда нужно время чтобы принять какое-то решение... Я вот думаю что если бы он хотел сказать "нет" он просто взял и сказал бы "нет" , а тут какая-то непонятка.... так вот жду все таки что он примет решение? Как вы думаете? Эта фраза " я тебя услышал " ...что он хотел добиться?
Открыт 40 минут назад
Я как бы жду что же он все таки скажет, и писать и навязываться ему не хочется .. Мне не очень легко ждать его ответа... но боюсь что если напишу будет хуже

Мы тебя услышали

Гость
#17
Гость

Он очень гордый вот в чем проблема и пытаеться подавить в себе это чуство....а я прям чуствую что он любит меня...я чутсвую что это мой человек

Глупенькая. Гордость не мешает проявлять любовь. Если ты будешь умирать или у тебя будут проблемы серьёзные, он не побежит спасать тебя. Ты будешь думать что это гордость, а на деле ему просто плевать, что там с тобой. Вот и вся любовь, любовь это когда переступают через себя ради другого. И спасают другого даже ценой своего здоровья или жизни.

Гость
#18
Гость

Он как и все мужчины боится брать на себя ответственность. Тянет время , тайно надеясь на скорую свою кончину.

Как спится тому, кто сделал так больно или предал? Совсем не жалко ту, к которой никогда не было чувств, но зачем то внушалось, что они есть?

Гость
#19
Гость

Мы тебя услышали

😁

Гость
#20

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#21

Тю!! А я думала это про то как бесит выражение «я тебя услышал», вместо «я тебя понял» ! :)))))

Гость
#22

Ввот и нипишите иму. Рас ростались, тоисть савсем, значед нефик абщщацца.

#24
Гость

Я так не щитаю ,сложности бывают у всех.. И если захотеть их можно преодолеть! Иногда раставание нужно что бы понять как мы друг друга не ценили... и начать здоровые отношения!

Люди, которые во многих ситуациях не могут себя сдержать и выносят друг другу мозг НЕ СПОСОБНЫ НА ЗДОРОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ, они могут некоторое время себя сдерживать, всё копят, а потом взрыв и вынос мозга!!!!!!!!!!! Вынос мозга эт уже первый звоночек, что люди не подходят друг к другу!!!! пишется правильно считаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#25

Шли его ко всем чертям!!!
Совет дня.
Таких выебистых надо сразу бросать без лишних предисловий.
Ищи простого парня без всяких закидонов. Любящий по-настоящему и относящийся к тебе всерьёз мужик так никогда не скажет.
Из личного опыта.

Наталья Соловьёва
#26
Irinauser

Не дочитала даже, остановилась сразу на "ты иногда выносила ему мозг", "он иногда выносил тебе мозг". Когда выносят мозг, то это значит вы уже не подходите друг к другу и это не любовь, а любовная зависимость, которую и принимают за любовь.

Ну и что? Когда пройдёт зависимость, может быть, останется любовь, а может, нет. Ромашка.

Гость
#27

Короче, я тут такую штуку открыла психологическую. В общем, если на тебя начинает бычить человек по тому или иному поводу, то он говорит о себе в первую очередь. Не обращай внимания. Think about it🤞

Гость
#28
Гость

Он как и все мужчины боится брать на себя ответственность.
Тянет время , тайно надеясь на скорую свою кончину.

Он себя на помойке нашёл или выбросил. Хз. Дело его, что с собой делать

Гость
#29
Гость

Он в любом случае тебя не любит. Иначе бы не молчал в ответ по сути. И пытался бы восстановить отношения, а скорее не допустил бы расставания.
Поэтому не задавайся вопросом, что он там имел в виду, а разбирайся в себе, отпускай его и будь готова встретить другого человека, если это нужно. Возможно стоит сейчас побыть одной, а твой человек сам встретится позже.
Этот - не твой.

Мимо кассы

Гость
#30
AVD

Автор, он как видит Ваши ошибки - ему плохо становится. Вот и всё.

Пусть не плохеет ему🤣🤣🤣

Гость
#31
Гость

Мы тебя услышали

Спасибо! Мы тебя тоже 🤞

Гость
#32
Гость

Как спится тому, кто сделал так больно или предал? Совсем не жалко ту, к которой никогда не было чувств, но зачем то внушалось, что они есть?

Не знаю. У них спросите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема