Гость
Статьи
Уходит и приходит

Уходит и приходит

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста. Стала Встречать с парнем, и с самого начала отношения были не очень. Думала притирка. Потом забеременела, всю беременность скандалы, нервы, уходы и приходы. В Загс и не собирается. Родила. Он очень Радовался. Думала ну вот теперь все наладиться, но... Нежели через две все заново, пс при скандалах ребёнок не его. Унизить, оскорбить по всякому, обидеться и уходит. И жалуется слл это ты меня гонишь. Я конечно прогон, но только тогда когда нет сил терпеть все его оскорбления. Ему про это говорила и объясняла. Мне уже кажется что он специально меня выводит чтоб уйти. За сына тоже обидно. Он к нему привыкает. А в последнее время стал забирать все деньги. Потратит и приходит жить ко мне опять до зп. И так через день. День живёт, неделю скандал. Сыну уже полгода. Скоро все понимать начнёт. Плнтм что так дальше нельзя, что без него будет лучше, но меня просто тянет к нему. А может он на самом деле мне в голову вбил что я виновата. Не понимаю как дальше быть. Сейчас снова ушёл. Звала. Оскорбляет и не приходит. Только позвонил и попросил денег на бензин. Я не дала. Посоветуйте что нибудь. А самое главное как себя пересилить и начать жизнь с нуля. И вообще реально ли встретить человека с маленьким ребёнком на руках?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие ещё тут варианты!?Неужели сама не можете догадаться,что вам делать?
Или вы хотите найти поддержку и разрешение не разрывать отношения?

Гость
#3

Автор, вот вам ответ:
Мой никогда не хотел жениться. На беременности реагировал по-уродски. Много лет скандалили, он уходил-приходил. Когда уходил - гулял с друзьями и бухал. По отношению ко мне совершал обидные поступки и говорил очень обидные слова.
Я постоянно плакала. Говорила, что не могу так, это не жизнь. После очередного возвращения он клялся, что любит, хочет жить со мной и детьми, и так больше не будет...
Я надеялась, что все наладится... так прошло 10 лет!!!
Я сказала: ВСЕ! Расстались. Я случайно начала встречаться с другим, но сама не была настроена на серьезные отношения, так как к детям чужого дядю не приведу, и вскоре рассталась с ним.
Итог: живу одна с детьми. Сначала было тяжело одной. Потом дети подросли и стали жить своими интересами, и мне стало очень одиноко. Плачу из-за того, что жизнь сложилась не так, как хотела...

Гость
#4

Автор! А что Вы хотите? У Вас есть штаны! Есть полусожитель-осеменитель, от которого Вы родили. Боготворите его. Живите дальше. И радуйтесь тому. что имеете.

#5

Дура тупая что ещё сказать. О чем ты раньше думала. Прежде чем детей заводить люди узнают друг друга, встречаются. Ты раньше не видела что он отмороженный ? Если ты себе конченного нашла зачем рожать от него было. Теперь хавай *** и терпи или расходись с ним и поднимай ребёнка своими силами. Ещё наверно без образования и хрен на работу возьмут тупую такую, так что зависеть будешь от него всю жизнь.

Гость
#6

Надо было дать на бензин, что тебе, жалко штоле, зараза меркантильная

#7
Ника

Дура *** что ещё сказать. О чем ты раньше думала. Прежде чем детей заводить люди узнают друг друга, встречаются. Ты раньше не видела что он отмороженный ? Если ты себе конченного нашла зачем рожать от него было. Теперь хавай *** и терпи или расходись с ним и поднимай ребёнка своими силами. Ещё наверно без образования и хрен на работу возьмут тупую такую, так что зависеть будешь от него всю жизнь.

Я просила совета, а оскорбления свои к себе и направьте. О ребёнке я не жалею, и образование есть, и работа хорошая и своя жилплощать. Если не было что написать закройте свою помойку

#8
Гость

Автор, вот вам ответ:
Мой никогда не хотел жениться. На беременности реагировал по-уродски. Много лет скандалили, он уходил-приходил. Когда уходил - гулял с друзьями и бухал. По отношению ко мне совершал обидные поступки и говорил очень обидные слова.
Я постоянно плакала. Говорила, что не могу так, это не жизнь. После очередного возвращения он клялся, что любит, хочет жить со мной и детьми, и так больше не будет...
Я надеялась, что все наладится... так прошло 10 лет!!!
Я сказала: ВСЕ! Расстались. Я случайно начала встречаться с другим, но сама не была настроена на серьезные отношения, так как к детям чужого дядю не приведу, и вскоре рассталась с ним.
Итог: живу одна с детьми. Сначала было тяжело одной. Потом дети подросли и стали жить своими интересами, и мне стало очень одиноко. Плачу из-за того, что жизнь сложилась не так, как хотела...

Ну а теперь что все это терпеть? Должен же быть выход

#9
Гость

Надо было дать на бензин, что тебе, жалко штоле, зараза меркантильная

Я эти написала к тому, что он сначало обидит, а потом как ни в чем не бывало просит помощи. Просто не понимаю как так человек может

Гость
#10
Irina

Я эти написала к тому, что он сначало обидит, а потом как ни в чем не бывало просит помощи. Просто не понимаю как так человек может

Да *** оно вам, автор, надо! Понимать чьи то выкаблучивания.!Так всю жизнь и просидите моськой щёлкая

Гость
#11
Irina

Ну а теперь что все это терпеть? Должен же быть выход

Исходя из своей жизни могу сказать: Я до сих пор не знаю, что еще надо было мне сделать, чтобы создать нормальную семью...
У меня, как у вас, образование, работа, своя квартира. Я всего лишь хотела нормальную семью. А он не мог жить нормально.

#12
Гость

Исходя из своей жизни могу сказать: Я до сих пор не знаю, что еще надо было мне сделать, чтобы создать нормальную семью...
У меня, как у вас, образование, работа, своя квартира. Я всего лишь хотела нормальную семью. А он не мог жить нормально.

Живите для себя и радуйтесь жизни, нервы никто трепать не будет. У вас все есть, все прекрасно . Мужчины приходят и уходят, а вот благосостояние гораздо важнее. Тем более квартира своя. Счастья вам, а без мужика можно прожить спокойно.

Гость
#13
Ника

Живите для себя и радуйтесь жизни, нервы никто трепать не будет. У вас все есть, все прекрасно . Мужчины приходят и уходят, а вот благосостояние гораздо важнее. Тем более квартира своя. Счастья вам, а без мужика можно прожить спокойно.

Спасибо за добрые пожелания!
Вот только мне 40, дети большие, а я одна...
Чужого мужика в дом не приведу. Просто встречаться - тошно. И, даже если случиться встретить подходящего, полноценную семью уже не создашь.
Грустно...
Поэтому надо в молодости выбрать мужчину - хорошего, надежного, любящего, семейного.

Гость
#14

Я тоже терпела своего а потом терпелка кончилась , разбежались как в море корабли , теперь жалею что сразу не выкинула этого лоботряса и задиру.

#15
Гость

Исходя из своей жизни могу сказать: Я до сих пор не знаю, что еще надо было мне сделать, чтобы создать нормальную семью...
У меня, как у вас, образование, работа, своя квартира. Я всего лишь хотела нормальную семью. А он не мог жить нормально.

Я так понимаю что это не мы виноваты, а тип таких мужиков. Они сами ничего не добиваются и тех кто рядом пытаются до своего уровня опустить, так как выше тянутся не могут

Гость
#16
Irina

Я так понимаю что это не мы виноваты, а тип таких мужиков. Они сами ничего не добиваются и тех кто рядом пытаются до своего уровня опустить, так как выше тянутся не могут

Да. И третьего не дано. Или он до вашего уровня поднимется, или вы на его уровень отпуститесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: