Гость
Статьи
Чувство сожаления

Чувство сожаления

Чувство сожаления, что не бросила раньше человека. Давала постоянно шансы. Невероятная обида, хотя отношения закончились. Что терпела и верила. Как с этим бороться?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Абсолютно тоже самое, сейчас в таком же состоянии. Думала у меня одной такое

Гость
#2

Забейте, раз так поступали, значит вы на тот момент не могли иначе поступить, все что происходит - к лучшему. Не жалейте о прошлом, радуйтесь тому что есть сейчас

Гость
#3

Относитесь к этому, как к опыту. Зато в жизни пригодится.

Гость.
#4

Я с вами! Завтра развод. Человек месяц к сыну не приходит. Не успел развестись уже отношения завёл. Отпустила. Плохо но понимаю, что делаю правильно и это делать надо было давно.

Гость
#5

А вот вы представьте, что это был ваш попутчик и вы ехали в одном вагоне. Вы вышли на своей остановке, а он поехал дальше. Просто провели какое-то время вместе. Поезд ушел помашите ему рукой.

Гость
#6

Я головой понимаю, что правильно сделала, что это был очень полезный опыт, который помог мне разобраться с собой, что больше не буду позволять так обращаться с собой. Я даже благодарна, что у нас нет детей и совместного имущества, потому что было бы еще тяжелее. Но именно на уровне чувств временами очень сильно накатывают негативные эмоции(злость, обида и разочарование) Что была такой НАИВНОЙ дурочкой.

Гость☀️
#7
Гость

А вот вы представьте, что это был ваш попутчик и вы ехали в одном вагоне. Вы вышли на своей остановке, а он поехал дальше. Просто провели какое-то время вместе. Поезд ушел помашите ему рукой.

Спасибо за такие слова. Умесные

Гость
#8
Гость

Я головой понимаю, что правильно сделала, что это был очень полезный опыт, который помог мне разобраться с собой, что больше не буду позволять так обращаться с собой. Я даже благодарна, что у нас нет детей и совместного имущества, потому что было бы еще тяжелее. Но именно на уровне чувств временами очень сильно накатывают негативные эмоции(злость, обида и разочарование) Что была такой НАИВНОЙ дурочкой.

Это здоровая самокритика. Что было, то было.

Гость
#9

Злость, обиды это эмоции, ваш характер. Живите настоящим, моделируйте себя для новых отношений, тем более у вас есть опыт.

#10

у Вас было, а как отпустить ситуацию, когда все шло великолепно, еще чуть чуть и всё бы произошло, а потом бац и ссора на ровном месте и никаких шансов больше, так и осталась одна иллюзия и фантазии. тоже не легко, и вину на себя берешь

Великий советчик
#11

Как только смените его на чувство радости за то, что сделали это сейчас, а не когда-нибудь потом.

Гость☀️
#12

Как бы там ни було, после каждой чёрной полосы наступает белая. И лучше осознать это сейчас, что живёшь не с тем человеком, чем на сторости лет, когда нет ни сил ни мояи уйти. Сейчас есть время наладить жизнь и жить с любимым. Как бы тяжело не было, голову выше, спину прямее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: