Гость
Статьи
Выбрать между двумя.. …

Выбрать между двумя.. а как? Если запуталась в своих чувствах.

Всем доброго времени суток! Постараюсь вкратце рассказать и прошу вашего совета... Мне 23, у меня есть мужчина и ему 31, вместе мы 4 года, живем мы в маленьком городке 40 т.населения, он работает на местном заводе, я не работаю, так как девушке трудно устроиться здесь. Всегда мечтала уехать, и развиваться, построить карьеру, закончила универ, но мой мужчина уезжать не хочет, ему здесь хорошо. А я не хочу, чтобы в будущем мои дети жили здесь, ни развития, ни перспектив. Начались конфликты. У нас есть общая собака, и общая квартира, где идет ремонт полным ходом. От всей этой бытовухи я ужасно устала. Познакомилась с мужчиной, который из моего же города, но уехал в мегаполис, там открыл что-то своё, а здесь развелся с женой, и есть ребенок. Платит алименты. Ему 35. Мне с ним так легко в общении. Общаемся уже примерно 1,5 мес, приглашает съездить туда, чтобы познакомиться лично. Мой парень жениться не очень то и хочет на мне. А я даже устала уже ждать этого заветного предложения... Детей ему не надо... И как быть... Безумно привязана к своей собаке, и что квартира общая... Да и вроде человек уже привычный. А там, пока полная неизвестность, знакомы по видеосвязи и перепискам, но уже безумно тянет.. Как бы поступили в этой ситуации...?

Дарья
7 ответов
Последний — Перейти
Кузя
#1

Я бы собаку не бросила. Ради е....

Алина
#2

Поехать в новый город ко второму, и параллельно может и на работу устроиться, друзей/связи заводить, то есть не расчитывать только на него. Можно параллельно ещё с кем то знакомится. Вы ж не замуж за него там сразу выйдете.

Главное насчитывайте только на себя в любом случае

Гость
#3

Съездите придётся либо у него ночевать либо в гостинице

Гость
#4

Другой вариант вобще подбирайте себе,потому что первый парень не совсем вам подходит,а второй может врёт,что разведён. И неизвестно уедите вы к нему в мегаполис и потом вместе в ваш город приезжать будете раз в полгода- год или он хитрить будет и будет ездить отдельно от вас. Жить на две семьи так скажем. Если вы уже с ним переписываетесь и думаете о перспективе ,то лучше бы было если бы он в отпуск приехал в ваш город и вы бы пообщались вживую.

Корабельная крыса
#5

Идите служить во французский Легион. И жильё и деньги и мужчины. Все к вашим услугам.

Гостья
#6

Старые у вас мужики. Бросайте обоих, ищите 20-летнего.

Гость
#7

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет, кто из Ваших мужчин является Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: