Гость
Статьи
Любовная любовь

Любовная любовь

Был у меня парень. Встречались с ним около 2 лет в целом. За последний год расставались и ссорились просто несчетное количество раз. Почти каждый раз инициатором примирения была я, но, в наших отношениях любил больше он. Последний раз расстались по моему желанию, я приехала с отдыха и просто поняла что не скучаю и не хочу его видеть. Во время отдыха тоже постоянно выясняли отношения по телефону. В общем прошёл месяц с прошлого расставания и у меня опять началось вот это страдание и скучание по нему. Не знаю что с собой делать , я постоянно чем то занята , но в голову все равно лезут мысли , воспоминания, тк человек он прям очень хороший, и если бы не наши два взрывных характера мы были бы вместе.
В общем не знаю что делать с собой, как убить в себе эти ужасные скучания или все таки вернуть все в 100500 раз?( при всех наших ссорах , мы оба малююююсенькими шагами менялись в лучшую сторону)

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо было тогда парню мозги парить. Вот и получай сейчас. Умнее будешь.
А молодые парни - товар ликвидный. Он поди сейчас уже давно с какой другой - менее привередливой - отношения строит.

Август
#2
Lucy

... и если бы не наши два взрывных характера мы были бы вместе. В общем не знаю что делать с собой, как убить в себе эти ужасные скучания или все таки вернуть все в 100500 раз?( при всех наших ссорах , мы оба малююююсенькими шагами менялись в лучшую сторону)

Убивать в себе нужно "взрывной характер", а не "ужасные скучания" ;-)

гость
#3

это не любовь

Гость
#4

Здесь или или ,или навсегда закрыть все эти скучания и ждать того кто вас вытерпит или поменяться в лучшую сторону )

Гость
#5

- ну вот хороший пример граблей, которые ничему не учат.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: