Гость
Статьи
Любовная любовь

Любовная любовь

Доброго времени суток всем! Девушки мои дорогие очень хочу чтобы вы мне посоветовали! Так как сама я уже мало понимаю в этой ситуации. Коротко о главном. Был парень. Общались 3 года . Он итальянец. Выучила язык. Ездила к нему он ко мне. 10 дней назад нашла коса на камень. От его ревности и нелепых обвинений я решила прервать общение и поставить точку. Сегодня , спустя 10 дней на меня нашло нечто и я решила ему написать. Он ответил не сразу но ответил. Написал что я для него в прошлом и что он обижен на меня очень. Я все понимаю, поблагодарила его за ответ. Но сердце как воробей, бьётся и кричит внутри. Хочу его вернуть. Понимаю что женщины такие женщины. Скажите мне мои хорошие что делать то с этим камнепадов? Оставить все как есть ? Или пытаться помириться? #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ревность показатель неуверенности в себе или гордости и обвинения показатель того что человек вам не доверяет, а какие отношения без доверия?
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

#2

Интересно, а как это- пытаться помириться с человеком, который прямо сказал, что вы для него в прошлом? Как вы будете пытаться? Писать и канючить, что ли?

#3

Вы очень симпатичная женщина, Екатерина. Найдите еще 10 итальянцев, вместо этого одного, и выбирайте! Успехов!)

#4
Гость

Ревность показатель неуверенности в себе или гордости и обвинения показатель того что человек вам не доверяет, а какие отношения без доверия?
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Мне так нравятся ваши посты - спасибо!

Гость
#5

Я встречаюсь с италом, короче, они больные на голову, еще те придурки, неуравновешенные, бабники, ревнивцы и жутко эмоциональные, могут наорать.

#6
Аматерасу-Хатшепсут

Вы очень симпатичная женщина, Екатерина. Найдите еще 10 итальянцев, вместо этого одного, и выбирайте! Успехов!)

Спасибо большое:)))) Ваши слова да богу уши

#7
Гость

Ревность показатель неуверенности в себе или гордости и обвинения показатель того что человек вам не доверяет, а какие отношения без доверия?
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Спасибо большое за ваш ответ! Очень четко и по делу!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: