Гость
Статьи
Мужчина одевает меня …

Мужчина одевает меня вызывающе

Многие жалуются, что им не разрешают одеваться вызывающе. А мой мужчина наоборот пытается сделать мои выходы более «раздетыми». пуговицу расстегнёт дополнительную на рубашке например, может спустить кофту с одного плеча. Говорит, что его наоборот заводит тот факт что другие могут сколько угодно смотреть на меня, но досталась я именно ему. А меня заводит эта уверенность его.

Авторка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Это его комплексы , все мужики « мереются пис@ми» перед друг дружкой .. кто-то машинами , кто-то доходами, кто-то статусностью в обществе - вас же мужчина показывает своё превосходство оголяя Вашу @опу . Нужен ли такой вам решать Вам )

Гость
#3

А вы пуговицы застёгивать не умеете? Так и пишите, НАС заводит всё это. Кто вам мешает, у каждой пары свои "игры".

Лучик
#4

Кто как с ума сходит автор. Чьи то мужики где то своих жен в тряпье заворачивают можно было бы и глаза закрыли бы паранджой, а где то как у вас оголяет напоказ. И там и там мне кажется неликвид. Ликвид это, когда женщина одевается так как ей приятно и нравится ее мужчине. Ну если вам приятно, что еще пару лет и он вас на вечеринку оргии потащит и там будет тащиться от того что на вас глазеют а вы от его " уверенности" что уж тут. У каждого свои чудинки

Гость
#5

Это ненормально и любовью к вам тут и не пахнет. Он вами самоутверждается, смотрите, какая у меня девушка, для этого критикует вашу манерку одеваться, чтобы вы на *** были похожи, далеко не каждая уверенная и уважающая себя девушка будет ходить перед посторонними мужчинами с ресстегнутыми лишними пуговицами и прочее.
Лучше с таким парнем не иметь общего ничего, ни отношений, ни детей, ни дел. У него псих отклонение. Это вам сейчас прикольно.
А потом со временем , не можешь вызывать у друганов зависть либо оголяйся до предела, а если и это перестанет действовать, он новую приведёт. Не глупите и не связывайтесь с ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: