Гость
Статьи
Нормально ли приводить …

Нормально ли приводить мужчину домой?

У меня есть дочь подросток, 13 лет. Я уже приводила домой его (мы недавно начали встречаться), остался с ночёвкой. Я не предупредила дочь что он придёт, и как-то получилось что он на ночь остался, ему же на электричке долго домой ехать. Так она сбежала в 10 вечера, шаталась где-то. Говорит не хочет быть в одной квартире с каким то мужиком. А я не понимаю что в этом такого, мы же ей не мешаем, она как лежала в своей комнате, так и лежит. Мы на кухне с ним сидим, болтаем, а потом в комнате моей. Но, правда, за последние несколько лет не было гостей у нас, наверное поэтому она привыкла к тишине и что только я есть.

У мужчины после развода квартира жене пошла, он живёт с отчимом и матерью.

Дочь спрашивает и орёт почему я к нему не хожу, якобы он бомж какой то и мужчина должен женщину водить куда-то а не на шее сидеть и под предлогом электрички оставаться на ночь.

Отец. У неё умер ещё когда она родилась. До этого момента вообще с мужчинами никогда не контактировала и с ним тоже не общается, избегает, сидит в своей комнате и не здоровается.

Что думаете? #отношения #дочь

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
#1

Дочь права, однако. Зачем нищий приживалец нужен? На каких таких основаниях, он может оставаться ночевать?

Гость
#2

Вы не можете без предупреждения приводить мужика в дом , с Вами живет подросток . Это для Вас он ахарь , для неё это посторонний мужик !

Гость
#3

Очередная разводка??

Гость
#4
Красотуля

Дочь права, однако. Зачем нищий приживалец нужен? На каких таких основаниях, он может оставаться ночевать?

На тех,что ей очень нужны "штанишки" дома. Как и всем бабам))

#5
Гость

На тех,что ей очень нужны "штанишки" дома. Как и всем бабам))

Вот пусть *штанишки* к себе домой водят, это его забота место для встреч организовывать. Тот случай, когда, дочь умнее мамы.

Гость
#6

Дочь права, она умнее вас рассуждает. А вы сажаете себе на шею этого бомжа. Вам было бы приятно, что дома чужой мужик и в трусах у себя дома походить нельзя? Это для вас он ваш мужчина, а для дочери ещё и потенциальный насильник

Гость
#7
Красотуля

Вот пусть *штанишки* к себе домой водят, это его забота место для встреч организовывать. Тот случай, когда, дочь умнее мамы.

Не тебе решать)
Он БУДЕТ оставаться ночевать!
Дочь оккуевшая)

Гость
#8
Красотуля

Вот пусть *штанишки* к себе домой водят, это его забота место для встреч организовывать. Тот случай, когда, дочь умнее мамы.

С чего это "его забота"? Может матери не удобно после случки часами ночью в электричках возвращаться. А *** дома удобно. Малолетняя сцучка не вправе указывать матери кого приводить, а кого не приводить.

Грымза
#9

Т.е он уважает личное пространство своих родителей и не приглашает вас к себе, а вам плевать на комфорт дочери. Я правильно поняла?

Гость
#12

Дочь права. Совершенно левый мужик в ЕЁ доме остается ночевать, как в общежитии.
У меня вопрос к вам: куда вы смотрели, когда ребенок сбегал из дома в ночи? Вам повезло, что она вернулась целая и невредимая. Если бы иначе, вы бы не отмылись ни перед органами опеки, ни перед своим окружением.

Гость
#14
Гость

Дочь права. Совершенно левый мужик в ЕЁ доме остается ночевать, как в общежитии.
У меня вопрос к вам: куда вы смотрели, когда ребенок сбегал из дома в ночи? Вам повезло, что она вернулась целая и невредимая. Если бы иначе, вы бы не отмылись ни перед органами опеки, ни перед своим окружением.

А зачем отмываться то? Пусть забирают малолетнюю дуру в детдом.
Кстати недавно же история была. Такая же малолетняя *** прикола ради сфоткалась на лестнице и написала подружке, что ночует в подъезде, потому что мать выгнала (мать на самом деле не выгоняла). Подружка переслала учительнице, а та в опеку. В итоге девка уже второй год в детдоме и отпускать домой ее не хотят.

#15
Гость

Не тебе решать)
Он БУДЕТ оставаться ночевать!
Дочь оккуевшая)

Тоже, нищий, бесквартирный *штанец*? Тебе решать, конечно, гонору то сколько.

Гость
#16

Ну и днище, даже я, помойная курица, сама к штанишкам приезжаю с туесками.

#17
Гость

Как раз статистика показывает, что я прав, ибо по статистике ш/л/ю/х горадо больше чем насильников.

Шлюпка - это ты, не знаешь куда свой нищий зад пристроить.

#19
Гость

А зачем мне квартира?!
У моих подружек всё есть,и чем меня накормить,напоить и где спать уложить. Мне же достаточно погладить их по головке)
Как кошки, такие же ласковые и безмозглые))

Ну и ты такой же, безмозглый оборванец.

Гость
#20
Красотуля

Ну и ты такой же, безмозглый оборванец.

Не завидуй! Трудись побольше и может "счастье"(в виде такого как я),погладит тебя по головке))

Гость
#21

С девочкой надо поговорить, ей надо привыкнуть, что мама не только ее, и перестала ревновать. Хотя уже через год, два у нее своя жизнь начнется.

Гость
#22
Красотуля

Дочь права, однако. Зачем нищий приживалец нужен? На каких таких основаниях, он может оставаться ночевать?

На правах полового пихаря

Гость
#23
Гость

С девочкой надо поговорить, ей надо привыкнуть, что мама не только ее, и перестала ревновать. Хотя уже через год, два у нее своя жизнь начнется.

Ага))) И ровно таким же ультимативным порядком она припрет под одну крышу с мамкой уже своего полового пихаря)))

Гость
#24
Гость

А зачем отмываться то? Пусть забирают малолетнюю дуру в детдом.
Кстати недавно же история была. Такая же малолетняя *** прикола ради сфоткалась на лестнице и написала подружке, что ночует в подъезде, потому что мать выгнала (мать на самом деле не выгоняла). Подружка переслала учительнице, а та в опеку. В итоге девка уже второй год в детдоме и отпускать домой ее не хотят.

Вы говорите совершенно о другом. В данном случае речь о дуре великовозрастной, которая на почве сексуального зуда рисковала жизнью ребенка!

Гость
#25
Гость

Вы говорите совершенно о другом. В данном случае речь о дуре великовозрастной, которая на почве сексуального зуда рисковала жизнью ребенка!

Не ври, если ребенку что и угрожало, то только по его собственной вине. Мать ее из дома не гнала.

Гость
#26
Гость

Не ври, если ребенку что и угрожало, то только по его собственной вине. Мать ее из дома не гнала.

Не, ну в целом то идея гнилая. Тащить очередного своего пихаря мамке нежелательно, коли с ней дочка на пороге пубертата живёт. Нету в таком случае табуированного запрета на инцест, чужие они люди. И вероятность сексуальной связи между падчерицей и отчимом весьма высока.

Гость
#28
Гость

Не, ну в целом то идея гнилая. Тащить очередного своего пихаря мамке нежелательно, коли с ней дочка на пороге пубертата живёт. Нету в таком случае табуированного запрета на инцест, чужие они люди. И вероятность сексуальной связи между падчерицей и отчимом весьма высока.

Ты еще скажи, что когда я в молодости трахнул одноклассницу, а потом через полгода ее маму это тоже был инцест... Совсем вы, бабы, больные на голову. )

Гость
#32

И где тут плохое то?

Гость
#33
Гость

Не ври, если ребенку что и угрожало, то только по его собственной вине. Мать ее из дома не гнала.

Как следует понимать из поста, мать спокойно общалась со своим любовником, пока её дочь-подросток вышивала по ночным улицам. Она несет ответственность за дочь до её совершеннолетия!!! Лишат родительских прав-никто им мешать не будет)) Только работы она, скорее всего, тоже лишится, если работа приличная. Работодателю едва ли нужно такое пятно. Вот и думайте.

Гость
#34

Ну все же мужчин с которыми спите в одной постели, надо домой на ночь приводить, когда они уже в статусе "жениха и завтра в ЗАГС". В начале было бы не плохо просто познакомить и куда-то сходить раз ...дцать.

Гость
#36

да вообще незачем мужчине быть в вашей квартире! у вас что, дом свиданий? пусть снимет квартиру на неск часов, отель. почему вы решаете его задачу? что еще вы за него решать будете? Почему он вас продавил. У вас взрослая дочь, вы не можете! сказали бы что уверена мол милый ты как мужчина сможешь решить эту задачу. не можешь? айайай, ну пока-пока. все!

Гость
#37
Гость

Как следует понимать из поста, мать спокойно общалась со своим любовником, пока её дочь-подросток вышивала по ночным улицам. Она несет ответственность за дочь до её совершеннолетия!!! Лишат родительских прав-никто им мешать не будет)) Только работы она, скорее всего, тоже лишится, если работа приличная. Работодателю едва ли нужно такое пятно. Вот и думайте.

Работодателю плевать на родительские права. Ну а если малолетней дуре лучше в детдоме, то пусть валит.

Гость
#39

А вы сами представьте себя на месте вашей дочери? И вообще сначала вы мать, а потом уже все остальное.

Гость
#40
Гость

да вообще незачем мужчине быть в вашей квартире! у вас что, дом свиданий? пусть снимет квартиру на неск часов, отель. почему вы решаете его задачу? что еще вы за него решать будете? Почему он вас продавил. У вас взрослая дочь, вы не можете! сказали бы что уверена мол милый ты как мужчина сможешь решить эту задачу. не можешь? айайай, ну пока-пока. все!

Так у них серьезные отношения))) Типа образование семьи))) А семьи в отельных поипушках не бывает

Гость
#41
Гость

А вы сами представьте себя на месте вашей дочери? И вообще сначала вы мать, а потом уже все остальное.

Ну так все *** так делают же. А как они без демки то мужика себе получат?

Грымза
#42
Гость

А зачем мне квартира?!
У моих подружек всё есть,и чем меня накормить,напоить и где спать уложить. Мне же достаточно погладить их по головке)
Как кошки, такие же ласковые и безмозглые))

Аплодирую стоя👍👍👍 Автор, это про вас.

Гость
#43
Гость

Так у них серьезные отношения))) Типа образование семьи))) А семьи в отельных поипушках не бывает

а где ж она бывает?) давно ли на территории женщины?

Гость
#44
Гость

а где ж она бывает?) давно ли на территории женщины?

А каким боком старая порванка с чужим ребенком стала вдруг патриархальной невестой, которую по канону в дома мужа принято вести?

Гость
#45
Гость

А каким боком старая порванка с чужим ребенком стала вдруг патриархальной невестой, которую по канону в дома мужа принято вести?

да не наше дело, куда ее мужчина ее приведет, не понятно только почему она его ведет к себе. да даже если ребенка бы там не было, это в корне неверно, а уж при наличии ребенка - дно

#46

дочь на место поставьте
вы же не ее собственность, она не может вам запретить приводить в свою квартиру своего мужчину
а очередь из мужчин со свободными квартирами вряд ли стоит к женщинам у которых дети подрасткового возраста

#47

Я бы не стала.
И не потому, что дочери чего то там не нравится, дети должны знать свое место, и не лезть в дела взрослых. А потому ,что мне не нравится, что несовершенолетняя дочь где то ходит по улицам в это время. Это как то уж...
Снимайте квартиру , апартаменты пополам ,в чем проблема. А если не хочет, то и .....Дом не бордель. В него вхож только муж.

Гость
#48
Linn

Я бы не стала.
И не потому, что дочери чего то там не нравится, дети должны знать свое место, и не лезть в дела взрослых. А потому ,что мне не нравится, что несовершенолетняя дочь где то ходит по улицам в это время. Это как то уж...
Снимайте квартиру , апартаменты пополам ,в чем проблема. А если не хочет, то и .....Дом не бордель. В него вхож только муж.

А может быть, любовники должны знать свое место, а не дети?? Надо ж такое сказануть...

Гость
#49
Гость

А может быть, любовники должны знать свое место, а не дети?? Надо ж такое сказануть...

С чего это взрослому человеку указывать его место? А вот мелкой засранке его знать надо.

Гость
#50
Гость

С чего это взрослому человеку указывать его место? А вот мелкой засранке его знать надо.

Дааа... Надеюсь, у вас нет детей.