Гость
Статьи
Стоит ли приводить …

Стоит ли приводить жить домой мужчину, если есть дочь подросток?

Или дочь-подросток важнее всяких мужчин?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вам приспичило, то не стоит. А если вы дружите и давно знаете этого человека, то можно если уверены что ему можно доверять

Гость
#2

Ждем тему "Мой мужчина оказался педофилом" 😂

Гость
#3

Я думаю не стоит приводить.

Гость
#4

Свои киззддяные потребности удовлетворяй на стороне.
Нефиг домой тащить ***.
А то будет, как в истории с рыбинским педофилом Виталиком Молчановым.
Старая баба-РСПха решила заняться личной жизнью и познакомилась на СЗ с сидевшим маньяком-убийцей.
И перевезла к нему двух дочек.
Результат.
Две дочки были зверски изнасилованы и убиты в квартире, пока мамка была на работе.
Зато старая мамочка потешила свою пысю с Любимым Мужчиной😁
Ведь нельзя же крест на себе ставить в 40+ лет, ну в самом деле.

Гость
#5

а зачем вообще приводить к себе? он бездомный? зачем вы решаете мужскую проблему с местом для кекса? хочет кекс - ну пусть позаботится о том где это произойдет. причем тут ваш дом, где, тем более, живет дочка? или этот мужчина ваш последний вагон? не оценит, поверьте

Гость
#6
Гость

а зачем вообще приводить к себе? он бездомный? зачем вы решаете мужскую проблему с местом для кекса? хочет кекс - ну пусть позаботится о том где это произойдет. причем тут ваш дом, где, тем более, живет дочка? или этот мужчина ваш последний вагон? не оценит, поверьте

Согласна, правильные слова. В современных условиях одинаково - сын или дочь, маленькие или подростки, мужикам доверять нельзя.

Гость
#7

Автор не слушайте других делайте как хотите. Ну и конечно зависит от поведения мужчины его отношению к детям вашим. Познакомить стоит. Мне было с сестрой по 12, а старшей 15 когда мама встретила на работе мужчину. Разрешения у нас спросила у каждой из дочерей и после он жил с нами. Но это такой добродушный здоровый дядечка и мухи не обидит, обожал юмор без конца шутил, ездить на дачу и заниматься садовничеством, хороший технарь, математику с физикой только с ним сдала. Каждый день занимался с 8 класса потому что алгебра не мое а он вытягивал. Только с ним уроки учили. Он же маму успокаивал когда старшая на свиданки сбегала. Коллекции киндеров с нами собирал, все премьеры мультиков с нами смотрел)) маме нужен был друг после развода. И всегда было так здорово смотреть на их пару. Она маленькая ответственная и он под 2 метра шутил и за ручку ходили сияли смотря друг на друга)) но потом мы выросли, закончили вуз и у них с мамой пути разошлись. В поздней зрелости люди хотят уже одиночества больше) Но я считаю что некоторые мужчины могут заменить отца. А если не отца то хотя бы старшим хорошим другом стать ребенку. Идеально когда если вы ругаете ребенка за что то, мужчина вступается за него. Вообще на стороне детей и мягко уговаривает женщину быть терпеливее к подростку.
Но и про безопасность помните. Мужики разные. Мы например естественно не разгуливали по дому в трусах перед ним и тому подобное.

Василий
#8

Фильм "Москва слезам не верит" посмотрите. Всё зависит от вас, какого человека приведёте.

Автоответчик
#9

А откуда растут ножки у вашего вопроса? Ваш отец был педофилом? Ваши дедушки, дяди, братья, они все педофилы?

#10

Во-первых, стоит убедиться, что мужчина адекватный и ничего не сделает вашей дочери. Если вы в нём уверены, то всё хорошо. Во-вторых, перед переездом познакомьте их, пусть пообщаются и узнают друг друга. В-третьих, поговорите с дочерью, если мужчина ей не понравился, или она просто не хочет видеть мужчину в вашем доме, то конечно же его приводить не надо, это может ОЧЕНЬ сильно испортить отношения с досерью. Ну и конечно же дочь важнее всяких мужчин, об этом даже говорить не стоит

Гость
#11

* мы не знаем нравов вашей семьи и ваших избранников.
* Моя мать, из хорошей семьи, но в дом после развода, ко мне, тащила алкоголиков без работы, агрессивные быковатые хамы. Детство у меня было ужасное. Мать безумная, не работала, выживали за счёт подачек от её семьи, только занята была кодировала, следила за мужиками, грызлась с их подругами. Да, даже у алкоголиков без работы есть конкуренция :) Так она и прожила. Не понятно в кого такая дурная. Я совсем другая. И вся её родня вменяемые, алкашей нет. Чуд0, что никто меня не изнасиловал, не покалечил. Когда мне было 30 лет, она нашла деда без документов, без жилья, помогла ему найти жильё, выбить документы, а он стал подкатывать ко мне и хотел помочь убогой, а то мне 30, а детей нет и он готов был помочь :) и после этого она его не бросила. Спустя годы, он сам её послал.

Гость
#12
Гость

Свои киззддяные потребности удовлетворяй на стороне.
Нефиг домой тащить ***.
А то будет, как в истории с рыбинским педофилом Виталиком Молчановым.
Старая баба-РСПха решила заняться личной жизнью и познакомилась на СЗ с сидевшим маньяком-убийцей.
И перевезла к нему двух дочек.
Результат.
Две дочки были зверски изнасилованы и убиты в квартире, пока мамка была на работе.
Зато старая мамочка потешила свою пысю с Любимым Мужчиной😁
Ведь нельзя же крест на себе ставить в 40+ лет, ну в самом деле.

Да уж. Помню. Папа детей сотрудник полиции. Вот удар. Мама эта заявила, что простила убийцу и будет его ждать. Твоих детей убили, изнасиловали, он же ещё поглумился над телами. А она будет его ждать. У меня аж давление подскакивает от такого. Я очень мстительная и обидчивая, если тронут мою семью и меня. Даже словами. Да, вот такая я. А тут..... Психиатрия. Ну да, терпеть руки развязаны, детей нет у неё, можно и любовь крутить. При чём, по этому убийце видно, что безумный, взгляд пустой. Прожили они 1 месяц. Т.е. он вообще псих, не умеет сдерживаться. Такие не меняются. Почувствовал крови.

Гость
#13

Автор,не вздумайте,вам это покажется нереальным,но ваш мужчина,может засматриваться на вашу дочь! Или вообще домогаться ее.
Мужики все извращенцы,вам будет петь,что не интересуется детьми и тд.
Не стоит короче
Не рискуйте,мать Анны седоковой в дом сожителя привела,он к Ане домогался,мать не поверила.До сих пор не общаются.
Мужиков много,а дочь у вас одна

Гость
#14
Гость

Автор не слушайте других делайте как хотите. Ну и конечно зависит от поведения мужчины его отношению к детям вашим. Познакомить стоит. Мне было с сестрой по 12, а старшей 15 когда мама встретила на работе мужчину. Разрешения у нас спросила у каждой из дочерей и после он жил с нами. Но это такой добродушный здоровый дядечка и мухи не обидит, обожал юмор без конца шутил, ездить на дачу и заниматься садовничеством, хороший технарь, математику с физикой только с ним сдала. Каждый день занимался с 8 класса потому что алгебра не мое а он вытягивал. Только с ним уроки учили. Он же маму успокаивал когда старшая на свиданки сбегала. Коллекции киндеров с нами собирал, все премьеры мультиков с нами смотрел)) маме нужен был друг после развода. И всегда было так здорово смотреть на их пару. Она маленькая ответственная и он под 2 метра шутил и за ручку ходили сияли смотря друг на друга)) но потом мы выросли, закончили вуз и у них с мамой пути разошлись. В поздней зрелости люди хотят уже одиночества больше) Но я считаю что некоторые мужчины могут заменить отца. А если не отца то хотя бы старшим хорошим другом стать ребенку. Идеально когда если вы ругаете ребенка за что то, мужчина вступается за него. Вообще на стороне детей и мягко уговаривает женщину быть терпеливее к подростку.
Но и про безопасность помните. Мужики разные. Мы например естественно не разгуливали по дому в трусах перед ним и тому подобное.

Роскошно. *** с тремя П в целях поставить П (потомство) на крыло берет в дом аленя. Небрезгливый терпила всецело разделяет бремя выращивания трёх единиц чужого потомства. После выравнивания алень утилизируется.
Кто то ещё хочет выращивать чужих П?

Гость
#15
Гость

Согласна, правильные слова. В современных условиях одинаково - сын или дочь, маленькие или подростки, мужикам доверять нельзя.

А ссыкливые и подлым бабам можно? Пидофилки и убийцы

Гость
#16
Гость

Автор не слушайте других делайте как хотите. Ну и конечно зависит от поведения мужчины его отношению к детям вашим. Познакомить стоит. Мне было с сестрой по 12, а старшей 15 когда мама встретила на работе мужчину. Разрешения у нас спросила у каждой из дочерей и после он жил с нами. Но это такой добродушный здоровый дядечка и мухи не обидит, обожал юмор без конца шутил, ездить на дачу и заниматься садовничеством, хороший технарь, математику с физикой только с ним сдала. Каждый день занимался с 8 класса потому что алгебра не мое а он вытягивал. Только с ним уроки учили. Он же маму успокаивал когда старшая на свиданки сбегала. Коллекции киндеров с нами собирал, все премьеры мультиков с нами смотрел)) маме нужен был друг после развода. И всегда было так здорово смотреть на их пару. Она маленькая ответственная и он под 2 метра шутил и за ручку ходили сияли смотря друг на друга)) но потом мы выросли, закончили вуз и у них с мамой пути разошлись. В поздней зрелости люди хотят уже одиночества больше) Но я считаю что некоторые мужчины могут заменить отца. А если не отца то хотя бы старшим хорошим другом стать ребенку. Идеально когда если вы ругаете ребенка за что то, мужчина вступается за него. Вообще на стороне детей и мягко уговаривает женщину быть терпеливее к подростку.
Но и про безопасность помните. Мужики разные. Мы например естественно не разгуливали по дому в трусах перед ним и тому подобное.

Мамку пялил хорошо он? Мычала она от радости?

Гость
#17
Автоответчик

А откуда растут ножки у вашего вопроса? Ваш отец был педофилом? Ваши дедушки, дяди, братья, они все педофилы?

Все бабы педофилы. Они трогают детей за органы

Гость
#18

Если у вас не приют для бездомных мужиков, то приводит не стоит независимо от наличия детей

Гость
#19
Василий

Фильм "Москва слезам не верит" посмотрите. Всё зависит от вас, какого человека приведёте.

Вот это точно! Если автор такими вопросами задается, значит у неё явные сомнение в мужчине. А значит не стоит. Если она встретила , как считает, мужчину, который способен заменить дочке отца, то можно для начала и сделать так, чтобы они познакомились, пообщались, подружились, а там видно будет... а если чисто для того, чтобы снкситься с ним, то для этого есть и другие места.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: