Гость
Статьи
Парень обиделся на то, …

Парень обиделся на то, что он курит

Живём вместе. У парня после сигарет такое отвратительное дыхание, что невозможно находиться рядом. И после чистки зубов оно не исчезает. Разговаривать с ним лицом к лицу невозможно, спать рядом - тоже. Это даже не запах сигарет, а какой-то протухшей помойки. Причём когда он не курил, все было чудесно, и ничего такого не было. Раньше он тоже курил, но то ли сигареты были другие, то ли у него не было ещё таких проблем с жкт, но запах был не таким мерзким. Конечно, по ночам приходилось отворачиваться, но сейчас даже это не спасает.
Сказала ему, что это очень неприятно. Спать я рядом не могу. Невозможно уснуть просто, как я не старалась пару ночей. Ушла на пол (у нас однушка с одним спальным местом). Не выгоняла его, не ругалась. Так он обиделся и уехал в ночь. Утверждает, что я все придумала, потому что мне не нравится, что он курит. Мне правда не нравится. Но ещё мне нравится дышать. А делать это рядом, увы, невозможно.

Nnerry
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну так, реально, воняет мерзко, если чел курит, а ты нет.
Я мужа, тоже, гоню проветриться. Иначе спать невозможно

Гость
#2

Существуют специальные зубные пасты и ополаскиватели для курящих,возможно,это решит проблему?

Василий
#3

Правильно сделали! Вы подвергались процедуре, которая называется пассивное курение, то есть, глотали все вредные вещества и продукты их переработки, которые накопились у активного курильщика.
Гоните курящих, ибо рак легких, да и иных органов, вроде прямой кишки - спутник курильщиков.

Гость
#4

Посоветуйте ему отказаться от сигарет и перейти на трубку или сигары: там техника курения другая, и такого вонизма не будет.

Гость
#5

Вы «правильная», «невонючая» и «хорошая девочка»?
Вот и ищите себе такого же.А этого бросьте,а вообще купите ополаскиватель для рта -помогает

#6

Понимаю Вас , сама не курю и это неприятно .. Сменить марку сигарет он не пробовал ?! И освежать дыхание ..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: