Гость
Статьи
Не очень весёлая …

Не очень весёлая находка

Всем привет,нужен ваш совет..
Ну,начнём.Вечером сидели в машине вместе с мужем,подъезжаем мы до пункта назначения,он выходит, но телефон оставляет без блокировки, просто закрывая крышкой и в это время черт меня дёрнул заглянуть к нему в галерею..ииии оп, я вижу мини видео или что-то типа прикола,обнажённая ,женская извиняюсь пися,на вопрос что это вообще такое,он решил ответить,мол из-за прикола ты мне сейчас хочешь истерику устроить.Я естественно опешила и просто молча вышла из машины на встречу своей квартиры.Как на это,я должна реагировать????Кто-нибудь сталкивался с таким вообще??

Марии
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы даже внимания на это не обратила,посмеялась бы над ним и все)))А вот если бы видео было любительское и им снятое,это уже проблема....🤷‍♀️

Гость
#2

Мне как-то один извращенец по ватсапп свой член слал во всей красе, и фото и видео, даже лицо показать не постеснялся, при чем я этого мужика знать не знаю. Че поржали с мужем над ним и заблокировали.

Мышильда
#3

Сейчас в вайбере и ватсапе постоянно кидают какие-то и.диотские гифки, видео, приколы, зла уже не хватает, где только берут эту бредятину. Вашему мужу скорее всего просто кто-то кинул это видео из знакомых, коллег. Никак не надо реагировать. И кстати, лазить в телефоне мужа тоже не надо.

Гость
#4
Мышильда

Сейчас в вайбере и ватсапе постоянно кидают какие-то и.диотские гифки, видео, приколы, зла уже не хватает, где только берут эту бредятину. Вашему мужу скорее всего просто кто-то кинул это видео из знакомых, коллег. Никак не надо реагировать. И кстати, лазить в телефоне мужа тоже не надо.

Я тут вообще увидела что мой муж состоит в ватсап в группе «альфасамцы»Друг его создал😂Вот они там и шлют всякую такую фигню.Даже внимания не обращаю🤷‍♀️

Гость
#5

"вышла из машины на встречу своей квартиры" - Ваша квартира тоже к вам на встречу вышла?

#6

Определится должен был хотя бы контакт отправителя. Реагировать надо было спокойно.

Гость
#7
Гость

"вышла из машины на встречу своей квартиры" - Ваша квартира тоже к вам на встречу вышла?

Это, видимо, связано с ипотекой , автор пошла осматривать будущие хоромы, а тут раз----пися в телефоне. Теперь одной ипотеку выплачивать придется. Вот в чем суть темы.

Гость
#8

Я думала , что тема о расчлененке. Типа нашла человеческую ногу-руку - голову в мусорном контейнере.....

Гость
#9
Гость

Я тут вообще увидела что мой муж состоит в ватсап в группе «альфасамцы»Друг его создал😂Вот они там и шлют всякую такую фигню.Даже внимания не обращаю🤷‍♀️

Нда.. Высокие отношения. Особенно по отношению к вам УВАЖИТЕЛЬНОЕ

Гость
#10
Гость

Нда.. Высокие отношения. Особенно по отношению к вам УВАЖИТЕЛЬНОЕ

Ой да зачем все в жизни усложнять???Ну такие у мужиков приколы,да и пожалуйста...Он не повесил в нашей спальне картину с женской вагиной😂

Мышильда
#11
*Пупырка*

Определится должен был хотя бы контакт отправителя. Реагировать надо было спокойно.

В галерее нет никаких контактов. Там только фото и видео.

Гость
#12
Гость

Нда.. Высокие отношения. Особенно по отношению к вам УВАЖИТЕЛЬНОЕ

Неверное очень тяжело жить без мозгов и чувства юмора..

Аааааа
#13

Я когда была любовницей женатика, тоже ему писю слала в разных ракурсах в мессенждерах)

#14

Кто-то прислал. Может друг?) сын маминой подруги какой нибудь

#15
Гость

"вышла из машины на встречу своей квартиры" - Ваша квартира тоже к вам на встречу вышла?

А приехали они заметьте в пункт назначения. Детективная история

Гость
#16

Никогда не понимала людей, лазающих по чужим телефонам. Считаю это глупостью и отсутствием хороших манер. Вот теперь и сидите одна, чтоб в следующий раз не было соблазна нос свой в чужой телефон сунуть.

Гость
#17
Гость

Никогда не понимала людей, лазающих по чужим телефонам. Считаю это глупостью и отсутствием хороших манер. Вот теперь и сидите одна, чтоб в следующий раз не было соблазна нос свой в чужой телефон сунуть.

В браке все общее и понятие как личное пространство здесь неуместно.

Гость
#18
Гость

Никогда не понимала людей, лазающих по чужим телефонам. Считаю это глупостью и отсутствием хороших манер. Вот теперь и сидите одна, чтоб в следующий раз не было соблазна нос свой в чужой телефон сунуть.

Ну иногда, честно говоря, неплохо бы и сунуть. Чтобы не быть лохушкой, которая обо всем узнает последней. Если нет причин подозревать - и правда, не надо. А вот если есть - не грех и почитать переписочку, чтобы быть в курсе. Предупрежден значит вооружен. Скандалов и истерик только не надо закатывать, по крайней мере, не имея плана и представления что делать дальше, жить или разводиться. Когда открываешь рот и начинаешь скандалить надо всегда быть готовой к тому, что отправишься в пешее эротическое. Нет более жалкого зрелища чем уличающая в измене баба, которая сама же потом умоляет не бросать ее и не разводиться. Нахрена, спрашивается, унижалась. Так что информацию знать надо обязательно, любыми путями, тут все простительно. А вот вываливать ее стоит далеко не всегда. До определенного момента лучше держать при себе.

Муж
#19

Не вздумай в бардачок заглянуть !!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: