Гость
Статьи
Дагестанец. Такие …

Дагестанец. Такие дела.

Здравствуйте, есть ли тут девочки замужем за дагестанцами? Очень хочу услышать реальные отзывы как складывается брак и отношения с его близкими . просьба не писать гадости, и проходить мимо тех кого не касается.
Вот моя ситуация. Его родители из Дагестана, сам он родился и рос в Москве. У нас общие друзья и прекрасные ( но недолгие ) отношения. Он за мной не ухлёстывал. Я по нему тоже не сохла. Полюбили друг друга через какое-то время. Поняли в какой-то момент что перестали быть друзьями и хотим чего-то большего.
До этого мне не везло с парнями ( 7 лет встречалась с парнем) потом были мелкие отношения. Все не то. А тут так хорошо всё, что меня пугает. Девочки, боюсь что его родители не дадут ему на мне женится. Боюсь что в итоге найдут девушку из Дагестана. Очень слушается отца. Дайте хороший и адекватный совет, что мне делать. Мне 26. Ему 29.

Жадюга
373 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя однокурсница, русская, врач, прожила с дагестанцем 6 лет, родила ребенка, и только когда ребенку было года 2, он сообщил родителям и расписался с ней. Она к ним ни разу не ездила, они в жутком расстройстве.Так что думайте сами. Причем он врач, работает в уважаемом учреждении. Не какой-нить колхозник- овцепас. А представьте себе, что творится в среде тех, кто попроще.

Гость
#2

Жениться на вас не дадут, невесту ему найдут родители. Даже не надейтесь, что он ради вас пойдет против традиций. Любовницей можете быть хоть всю жизнь. И детей можете родить. Но женой будет другая.

Гость
#3

Если вы не спали, обязательно поставьте условие, что никакого секса до свадьбы. Так сможете заслужить уважение, чтобы он не говорил. Если спали, то пиши пропало.

Лина
#4

Я татарка замужем за азербайджанцем
Его родители меня приняли так как мусульманка да и маме я его понравилась
Скажу честно кавказские мамы не особо хотят русских невесток . Много от своего мужа слышала что обычно с русскими гуляют а женятся на своих . Если тем более отца слушает то врят ли пойдёт против воли родителей если против будут
Но возможно у вас все будет по другому
Зависит от самого парня
Потом вы обязательно должны быть невинной .. если что то с кем то было то ни один кавказец с вами серьёзных отношения строить не будет

Гость
#5

Я вам не советую связываться. Это очень властные мужчины, конечно есть исключения, но это редко бывает. Даже если вы поженитесь и у вас будут дети , вы станете никем , вы станете кухней , уборщицей и ещё " молчи всегда " .

Гость
#6
Лина

Я татарка замужем за азербайджанцем Его родители меня приняли так как мусульманка да и маме я его понравилась Скажу честно кавказские мамы не особо хотят русских невесток . Много от своего мужа слышала что обычно с русскими гуляют а женятся на своих . Если тем более отца слушает то врят ли пойдёт против воли родителей если против будут Но возможно у вас все будет по другому Зависит от самого парня Потом вы обязательно должны быть невинной .. если что то с кем то было то ни один кавказец с вами серьёзных отношения строить не будет

Ой, не сравниваниваете. Азербайджанцы могут быть золотыми мужьями, если правильно себя вести. Но русские девушки этого не умеют((( от этого и страдаем. А дагестанец это другое. Единственное во сто верю, что русская и дагестанец сойдутся в 40+ лет пережив развод и не планирую больше детей. Все таки кавказские мужчины до и после 40 это разные вселенные.

Гость
#7

Автор, ещё раз никакого секса до свадьбы! Если дадите, будете русской б какие бы песни о любви он вам не пел!

Гость
#8

неженатый даг 29 лет,который слушает отца?))) автор,смешная разводка)

Гость
#9
Лина

Я татарка замужем за азербайджанцем
Его родители меня приняли так как мусульманка да и маме я его понравилась
Скажу честно кавказские мамы не особо хотят русских невесток . Много от своего мужа слышала что обычно с русскими гуляют а женятся на своих . Если тем более отца слушает то врят ли пойдёт против воли родителей если против будут
Но возможно у вас все будет по другому
Зависит от самого парня
Потом вы обязательно должны быть невинной .. если что то с кем то было то ни один кавказец с вами серьёзных отношения строить не будет

Не факт .Я замужем за кавказцем уже 20 лет и он отлично знал,что у меня были до него парни.

Гость
#10

Не пойдёт против воли отца, как пить дать. Если планируете добиваться, правильно говорят, никакого секса до свадьбы, хотя он у вас и не первый, может и бессмысленно. Может жить с вами, ребёнка сделать, но никогда не жениться, либо примите это, либо ищите другого в мужья.

Гость
#14
Гость

Не факт .Я замужем за кавказцем уже 20 лет и он отлично знал,что у меня были до него парни.

Кавказец кавказцу рознь. У вас он кто по национальности? Вряд ли дагестанец. Дагестанцы, ингуши, чеченцы - очень дремучие в плане своих традиций и всего прочего. Другие кавказские нации более современные в этом плане.

Гость
#16

Моя знакомая и с ребенком вышла за азера,ну и что,обычный мужик,работящий..

Гость
#17
Гость

Если вы не спали, обязательно поставьте условие, что никакого секса до свадьбы. Так сможете заслужить уважение, чтобы он не говорил. Если спали, то пиши пропало.

Да-да, а с бывшим парнем они за ручку ходили)

Гость
#18
Гость

Моя знакомая и с ребенком вышла за азера,ну и что,обычный мужик,работящий..

Вот Вы сравнили - азера и дагестанца... Сказать,что это разные совсем истории - ничего не сказать.

Гость
#19
Гость

Вот Вы сравнили - азера и дагестанца... Сказать,что это разные совсем истории - ничего не сказать.

Да все одного поля ягода....))))не связывайтесь,девочки,ни с городскими,никакими...я своей дочке это вдалбливаю,и хорошо она их презирает теперь))))

Гость
#20
Гость

Да все одного поля ягода....))))не связывайтесь,девочки,ни с городскими,никакими...я своей дочке это вдалбливаю,и хорошо она их презирает теперь))))

Не, ну если в этом смысле - так я с Вами полностью согласна. Вот что связываться нис кем из них не надо - это факт.

Гость
#21

Дагестанцы- гордый народ и настоящие мужчины.

Гость
#22
Гость

Не факт .Я замужем за кавказцем уже 20 лет и он отлично знал,что у меня были до него парни.

Он позор Кавказа, а не кавказец.
Да ладно-позор .Западают на нас только в путь и замуж берут.

Гость
#23
Гость

Дагестанцы- гордый народ и настоящие мужчины.

Один из них удачно женился, не работает, изменяет и сидит на шее у одной из ведущих, которая полирует бревно на Доме 2

Гость
#24
Гость

Не факт .Я замужем за кавказцем уже 20 лет и он отлично знал,что у меня были до него парни.

Кавказец кавказцу рознь. У вас он кто по национальности? Вряд ли дагестанец. Дагестанцы, ингуши, чеченцы - очень дремучие в плане своих традиций и всего прочего. Другие кавказские нации более современные в этом плане.
Азербайджанец.,но не полностью,дед,бабка,мать его наполовину белорусы.Дед его тоже на белоруске женился,уже с ребенком ,кстати,с чужим взял.И живём мы в Беларуси,тут же его мать,бабка , дед.

Гость
#25
Гость

Да-да, а с бывшим парнем они за ручку ходили)

Зря вы так. У меня многие знакомые девственность и до 20 сохранили. Нерелигиозные особо. Волна девяностых спала, плюс все эти зппп, ВИЧ, молодежь сейчас не вся спешит в койку. А кто учебой по настоящему занимался и вовсе некогда. Вопреки предшествующим шутами, сразу пишу симпатичные, небедные, москвички. Просто приоритеты были другие.

Гость
#26
Гость

Кавказец кавказцу рознь. У вас он кто по национальности? Вряд ли дагестанец. Дагестанцы, ингуши, чеченцы - очень дремучие в плане своих традиций и всего прочего. Другие кавказские нации более современные в этом плане. Азербайджанец.,но не полностью,дед,бабка,мать его наполовину белорусы.Дед его тоже на белоруске женился,уже с ребенком ,кстати,с чужим взял.И живём мы в Беларуси,тут же его мать,бабка , дед.

Да, именного это сочетание и говорят Дагестанец, ингуш, чеченец делать тебе там нечего. Слышала от казашки)

Гость
#28

В Дагестане много наций...

Гость
#29
Гость

Уважающий себя кавказец никогда не женится на русской бабе! Девушка должна быть мусульманкой, а не шкурой.

А говорили нет такой национальности, кавказец.
Уважающая себя русская не растопит свой прекрасный генофонд голубых глаз и белой кожи.....

Гость
#31
Гость

Уважающий себя кавказец никогда не женится на русской бабе! Девушка должна быть мусульманкой, а не шкурой.

А говорили нет такой национальности, кавказец.
Уважающая себя русская не растопит свой прекрасный генофонд голубых глаз и белой кожи.....
Когда влюбляешься ни о чем таком не думаешь.А генофонд только улучшается от смешивания и не факт,что не будет у детей тех же голубых глаз и белой кожи.У меня второй сын именно такой,хотя папа азербайджанец.

Гость
#32

Подруга встречалась с азербайджанцем красавчиком, все подруги ей завидовали. Властью не пользовался, обычный хороший парень. Не говорил своим родителям, что встречается с русской. Когда дело дошло до помолвки - объявил родителям. Те как узнали, что потенциальная невестка - русская, чуть удар не хватил, ну там сразу обработали. Бросил подругу, она вены вскрыла, но выжила, вовремя подъехали спасли ее. Парень этот женился в итоге на "своей". Вам правильно написали: они женятся только на своих, а русские любовницы. Если хотите жить так и спустить жизнь свою в унитаз - пожалуйста.

lutikkkkk
#37

да жениться может и дадут, не все даги живут по этим старперским понятиям, многих знаю лично, где женились дагестанцы на русских внезависимости от пола. и девушка дагестанка выходила за русского и наоборот. тут другой аспект важен - менталитет!!! 99 процентов кавказцев живут по понятию, что женщина это обслуживающий персонал и что мнения у нее быть не должно и что вся жизнь женщины должна крутиться вокруг мужчины. может на первых парах это не так заметно, но когда начинаешь жить и понимать, что весь быт тянешь только ты, это усложняет задачу. вот вышенаписанные комменты про заднеприводность.... вы знаете, что я вам скажу. жила я с дагом 4 года, по началу все было здорово, потом меня жестко эксплуатировали и абьюзили... и все это переплеталось многими вещами.

Гость
#38
lutikkkkk

да жениться может и дадут, не все даги живут по этим старперским понятиям, многих знаю лично, где женились дагестанцы на русских внезависимости от пола. и девушка дагестанка выходила за русского и наоборот. тут другой аспект важен - менталитет!!! 99 процентов кавказцев живут по понятию, что женщина это обслуживающий персонал и что мнения у нее быть не должно и что вся жизнь женщины должна крутиться вокруг мужчины. может на первых парах это не так заметно, но когда начинаешь жить и понимать, что весь быт тянешь только ты, это усложняет задачу. вот вышенаписанные комменты про заднеприводность.... вы знаете, что я вам скажу. жила я с дагом 4 года, по началу все было здорово, потом меня жестко эксплуатировали и абьюзили... и все это переплеталось многими вещами. после разрыва, проанализировав все вещи пришла к выводу, что жила с латентным п****ром. к менталитету и отношению к женщине в семье это никак не относится - он и у пи***ров, и у гетеросексуальных кавказцев, как оказался, один и тот же.

шикарный коммент.

Гость
#39

Автор, тебе нормальной жизнью жить надоело? Я сама из тех мест и знаю, о чем говорю. Если все сложится «удачно», будешь у его родственников как рабынька скакать. Вся твоя жизнь сведётся к двум вещам: рожать и угождать мужу и его родне. Конечно, может быть, он суперсовременный и не живет такими понятиями, но что-то я очень сомневаюсь.

Гость
#40

Тем не менее на вумане каж день истории о том как Васьки изменяют,жен бросают,бухают,не работают,в рот берут,порнуху смотрят,жен пытаются сделать домохозяйками,сидят у жен на шее,просят чтоб жена им попку отлизала и тд.И таких историй валом.Так что не надо про кавказцев,все хороши.

Гость
#41

Забавно смотреть, как Ваньки-неудачники, тявкают на гордых кавказских мужчин.

Гость
#42

Думаю выйти замуж за дагестанца для создания семьи, пока только общаемся по телефону. Но я новообращенная мусульманка, давно разведена и одинока.
Естественно ни о каких встречаниях и чувствах до брака речи нет.

Гость
#43
Гость

Тем не менее на вумане каж день истории о том как Васьки изменяют,жен бросают,бухают,не работают,в рот берут,порнуху смотрят,жен пытаются сделать домохозяйками,сидят у жен на шее,просят чтоб жена им попку отлизала и тд.И таких историй валом.Так что не надо про кавказцев,все хороши.

Во,во.Русских тёток надо через Кавказ пропускать с целью воспитания.Все познается в сравнении.Сразу жизнь с Васькой покажется раем земным,ха ха ха,Ага.😁

Гость
#44
Гость

Тем не менее на вумане каж день истории о том как Васьки изменяют,жен бросают,бухают,не работают,в рот берут,порнуху смотрят,жен пытаются сделать домохозяйками,сидят у жен на шее,просят чтоб жена им попку отлизала и тд.И таких историй валом.Так что не надо про кавказцев,все хороши.

просто женщин, живущих с васьками, больше, чем женщин живущих с кавказцами

#45
Гость

Я вам не советую связываться. Это очень властные мужчины, конечно есть исключения, но это редко бывает. Даже если вы поженитесь и у вас будут дети , вы станете никем , вы станете кухней , уборщицей и ещё " молчи всегда " .

Кстати, да. Есть знакомая, которая вышла замуж за дагестанца. Он очень властный. Когда к нему приходят его друзья, женщина должна накрыть им поляну, а самой не мешаться, не вмешиваться в их разговор даже. Без мужа нельзя гулять. Я ее послушала, аж в шок пришла, думала, неужели это правда? Написала своему знакомому (он дагестанец), спросила у него, реально ли это все? На что он ответил, да. Слово мужчины для женщины закон, и плевать им, что мнения могут расходиться, у них как мужчина сказал, так женщина и должна сделать, а мнение женщины для них ничто.

Гость
#46
Гость

Думаю выйти замуж за дагестанца для создания семьи, пока только общаемся по телефону. Но я новообращенная мусульманка, давно разведена и одинока.
Естественно ни о каких встречаниях и чувствах до брака речи нет.

Не вздумаааай....

Гость
#47

"Гордые гордые"))))а чем гордиться то?))))слово гордыня не знакомо,оно и есть😎я понимаю,американец б гордился или немец😎

Гость
#48
Гость

"Гордые гордые"))))а чем гордиться то?))))слово гордыня не знакомо,оно и есть😎я понимаю,американец б гордился или немец😎

А Ваньку есть чем гордиться?

Гость
#49
Гость

А Ваньку есть чем гордиться?

Он и не ходит "гордЫй гордЫй",смотря какому,у всех есть кому гордиться кому нет😎

#50

Дорогая моя девочка! Не теряй попросту время на него. За них уже всё решено и договорено. Своего отца он ни в коем случае не ослушается. Ему давно уже девушку нашли. Отец сказал женись значит женится. Редкий случай когда джигит уходит из семьи ради любимой. Может это сделать только девушка, но это не всегда удачно.