Гость
Статьи
Просил парень по моей …

Просил парень по моей вине((

Здравствуйте. Дело в том что, меня бросил парень по моей вине. Мы встречались 6 лет. Все про нас знали. Он меня очень любил. Больше чем я.Я если честно по началу не совсем ценила его обижала по пустяк.но потом все стало хорошо.Но тем не менее я его не меньше трех раз палила на сайте знакомств, он общался виделся с девушками. Для меня это был шок тк я считала его ангелом и тем более он так любит, терпит мои обидки и тд. Не могла поверить как так ведь все хорошо было. Было больно. Он много просил прощения я его каждый раз прощала. В итоге спустя 6 лет мы расписались и ещё через 2-3 месяца должна была быть свадьба. Но я сделала большую ошибку в жизни. Подруга как то сидела на сайте знакомств чисто от скукоты и я вместе с ней. Познакомилась там с парнем начала общаться на дружеской волне с моей стороны. Думала пару раз и все но затянулось. Отдалилась от своего жениха сама того не подозревая а он начал подозревать. Но я не хотела бросать своего любимого просто незнаю что на меня нашло я такое никогда не делала. В конце мой жених все узнал. Увидел меня с ним ( я виделась несколько раз) Но я не спала ни с кем, только общалась. Особо не разбираясь оставил меня ушел. А парень с которым общалась тоже все узнал, но не оставил меня, ни на секунду. Я сначала была в шоке стало стыдно не сразу стала извиняться прошло 2 -3 недели. Потом начала просить прощения что это все было не всерьёз и нужен мне только он. Что я очень сожалею, сделаю все чтоб он забыл это и буду ещё лучше. И действительно я много чего поняла. Но он не слышал и сказал изменила мне сердце разбила больше не могу быть с тобой. У меня мир рухнул он был частью моей жизни хоть мы и не жили вместе а теперь его нет. Никак не идет на контакт прошло уже 3 месяца. Как теперь быть незнаю, я его столько прощала а он один раз не смог забил на все наши годы.. ведь человек когда любит чего только не прощает. Как теперь дальше жить с этим чувство вины съедает, и что я своими руками его потеряла

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ему прощали переписки ДО брака, а он не хочет прощать ПОСЛЕ росписи. Имеет право.
Да, это измена.
Я бы тоже не простила.

#2
Гость

Вы ему прощали переписки ДО брака, а он не хочет прощать ПОСЛЕ росписи. Имеет право.
Да, это измена.
Я бы тоже не простила.

Имеет право это понятно. Но разве стоит столько лет выбрасывать из жизни из-за этого? Тем более он знает я не плохой человек и никогда ничего не делала чтобы просить прощения. Столько всего пережили вместе.. я оступилась, неужели нельзя было шанс дать. Мы мужчинам всегда даем шанс а они нет

Гость
#3

Автор, почитайте статьи по психологии, оглянитесь вокруг, проанализируйте жизнь других людей, да хотя бы этот форум - женщины прощают измены, детей рожают для укрепления брака, а мужчины сразу рубят с плеча.
Мы разные, мысли разные, психология разная, функция в жизни другая чем у мужчин.
Вы не любите своего мужчину. Знаете почему? Не от скуки вы пошли на СЗ, а поискать получше. Нашли? Держите.
Даже если вас удастся поговорить с мужем и он вас вернет, то припоминать будет всегда. Жизнь ваша спокойной не будет никогда.

1
#4

Если любит, что теперь всё на свете прощать теперь? Делай что хочешь, всеравно простит, да? А вот и нет fuckoff)

#5
Гость

Автор, почитайте статьи по психологии, оглянитесь вокруг, проанализируйте жизнь других людей, да хотя бы этот форум - женщины прощают измены, детей рожают для укрепления брака, а мужчины сразу рубят с плеча.
Мы разные, мысли разные, психология разная, функция в жизни другая чем у мужчин.
Вы не любите своего мужчину. Знаете почему? Не от скуки вы пошли на СЗ, а поискать получше. Нашли? Держите.
Даже если вас удастся поговорить с мужем и он вас вернет, то припоминать будет всегда. Жизнь ваша спокойной не будет никогда.

Я не искала лучше, и даже не сидела на сайте знакомств под своими фотографиями, изначально все было по приколу, он также однажды мне сказал что сидел на сайте знакомств прикалывался.. тогда он тоже меня не любил значит?
Если бы хотела найти лучше нашла бы раньше а не спустя столько лет

Гость
#6
Пчелка

Я не искала лучше, и даже не сидела на сайте знакомств под своими фотографиями, изначально все было по приколу, он также однажды мне сказал что сидел на сайте знакомств прикалывался.. тогда он тоже меня не любил значит? Если бы хотела найти лучше нашла бы раньше а не спустя столько лет

Одно дело по приколу общаться на тему музыки и литературы, а другое дело по приколу встречаться вам замужней с другим мужчиной.
Для чего вы встречались? Чтобы что?

Гость
#7

Вы испытывали своего мужчину. Вы проиграли.
Дальше вас ждет развод.
Если усвоили урок - будете дорожить семьей. Если нет - дальше по приколу будете жить(((

#8
Гость

Одно дело по приколу общаться на тему музыки и литературы, а другое дело по приколу встречаться вам замужней с другим мужчиной.
Для чего вы встречались? Чтобы что?

Вот именно что не для чего
У нас был просто загс совместно не жили

#9
Гость

Вы испытывали своего мужчину. Вы проиграли.
Дальше вас ждет развод.
Если усвоили урок - будете дорожить семьей. Если нет - дальше по приколу будете жить(((

У нас не было семьи мы просто расписались но не жили вместе
Если была бы полноценная семья я бы и не сунулась прикалываеться.. просто так получилось все но очень сожалею об этом

Гость
#10
Пчелка

У нас не было семьи мы просто расписались но не жили вместе Если была бы полноценная семья я бы и не сунулась прикалываеться.. просто так получилось все но очень сожалею об этом

Что значит не было семьи? Вы расписаны - значит муж и жена.
Я тоже переехала к мужу на 5 год брака в другую страну ( училась в столице соседней страны ), но мне в голову не приходило по приколу общаться с другими мужчинами и флиртовать. Я жила в общежитии, где постоянные гульки и пьянки, но я знала, что я замужем.
А вы просто легкомысленная((

Гость
#11

Увидел меня с ним ( я виделась несколько раз)Не увидел бы еще и переспали пару раз.Мч ваш правильно поступил.

Аля
#12

Если вы искали знакомств с другими парнями. Значит этот вас подсознательно не устраивал. Ничего не бывает случайно. Девушка у вас все будет хорошо.

#13
Гость

Увидел меня с ним ( я виделась несколько раз)Не увидел бы еще и переспали пару раз.Мч ваш правильно поступил.

Я девственница и мы мусульмане, спать я уж точно ни с кем не собиралась
Я своим мужчиной с которым 6 лет была и то не спала. Вы о чем
Я сказала это было просто общение которое я собиралась прекратить но не сделала вовремя

#14
Гость

Что значит не было семьи? Вы расписаны - значит муж и жена.
Я тоже переехала к мужу на 5 год брака в другую страну ( училась в столице соседней страны ), но мне в голову не приходило по приколу общаться с другими мужчинами и флиртовать. Я жила в общежитии, где постоянные гульки и пьянки, но я знала, что я замужем.
А вы просто легкомысленная((

Наверно Вы права(
Легкомыслие меня погубило... но я не хотела ни в коем случае изменять я не просто так хотела свою жизнь связать со своим мужчиной
Даже незнаю что это было

#15
Аля

Если вы искали знакомств с другими парнями. Значит этот вас подсознательно не устраивал. Ничего не бывает случайно. Девушка у вас все будет хорошо.

Может вы в чем то правы но честно я не искала знакомств изначально там сидела подруга потом подключилась я
Я давно приняла своего мужчину любила и была привязана к нему поэтому очень трудно дается расставание. Я знаю что я очень виновата
Прошло уже 4 месяца до сих пор не могу свыкнуться что его рядом нет..
Но ведь говорят если человеку суждено быть в твоей жизни он будет.. может и в правду так должно было быть (

Ops
#16

Привет. Попробуй сюда написать astralna-magiya@rambler.ru и прислать фото. Больше ничего не надо, она бесплатно гадает.
А иногда может помочь. Мне лично в схожей ситуации помогла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: