Гость
Статьи
не могу забыть парня

не могу забыть парня

очень скверно на душе, и решила выплеснуть накопившееся здесь. Несколько дней назад ехала с учебы домой, вышла на автобусную остановку, ехать нужно в другой город, погода была холодной и серой, моросил дождь и ветер, вобщем осень орудует во всю. Ждала автобус, да как то продрогла уже, оделась не по погоде. Тут из общего потока машин выниривает одна, опускается стекло и парень говорит подвезти? выяснилось что нам по пути, и я согласилась, подумав что это куда лучше чем на автобусе. села на заднее сидение и мы поехали, в машине так было тепло и комфортно, перекинулись несколькими словами, мол увидел меня замерзшую и решил подвести. на том как то диалог и закончился. Потом ехали молча, я его рассматривала так чтобы он не заметил в зеркало в салоне. Как я успела заметить он был очень красивым, очень утонченные, красивые черты лица, слегка женственные, стильная прическа, волосы темные и хорошо лежали, челка очень длинная, а по бокам покороче, и жгучие темные глаза, я просто начала понимать что именно такого парня я себе всегда хотела, и вот он везет меня домой. я от этих мыслей я просто зашла в какой то ступор, и незнала как с ним завязать диалог, чтобы было интересно, и не выглядеть перед ним дурой, но незнала как начать. А ему видимо совершенно было всеравно что у него сзади ехала пассажирка. Так мы ехали, потом он спросил не против ли я буду если он включит музыку, я конечно же не против была, он включил какой то рок, который я вообще терпеть не могу, но на тот момент мне показалось что это вполне классная музыка, так мы ехали почти два часа, я не могла придумать о чем с ним поговорить, а ему кажется было не до меня, ехал погрузившись в свои мысли...

Марина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пройдет)))

Гость
#2

Постоянно будете отмечать в городе красивые лица и не раз, может даже парня найдете.

Гость
#3

Мне нравится курбан омаров
А женоподобные мужики не нравятся

Гость
#4

Шутя попросили бы у него мобильный номер, на случай когда вновь будете ждать автобуса. А если всерьёз , вы были не в его вкусе. забудьте и живите спокойно

Марина
#5

продолжаю) не дописала

"Потом когда мы приехали в мой город, он спросил где я живу, чтобы подкинуть, я ему рассказала, он подьехал к подьезду, так любезно достал сумку, я у него спросила сколько я ему должна, он просто отшутился, пожелал мне успехов сел в машину и уехал, через наш город просто проезжал, ему нужно было дальше, но я так и не знаю куда. Дело в том что с того момента я не могу его забыть, это был парень моей мечты, таким я представляла свою любовь, и не могу успокоиться, что не смогла с ним пообщаться, привлечь его внимание, познакомиться, хоть как то зацепиться, обменяться контактами. И еще больше печалит то, что я такого вряд ли когда больше встречу... Блин, какая же я дура. Как его забыть? он наверное обо мне даже и не вспомнит никогда."

Лол
#6

Он хач?

Марина
#7
Лол

Он хач?

нет, он наш украинский парень

Гость
#8

Храбрая вы однако. Нельзя так абы к кому в машину прыгать!

Гость
#9

Вы же даже незнаете , может у него есть семья. не отчаивайтесь так. он узнал где вы живёте, если это ваша судьба, то вы ещё встретитесь , но нельзя жить этой мыслью.

Гость
#11

Мне мама тоже говорила - забудь Иисуса! Лукавый в ней сидел (из-за того, что она сношалась с медведем, когда ходила по ягоды, но это совсем другая история). А я отвечала - КАК??? Как я могла забыть Иисуса, его член... Ведь я его Невеста! Я чиста и невинна в вагине, ибо член познала только ртом

Лол
#12

Может написать в тематическую группу вашего города типа Ищу тебя. Или паблик

Гость
#13
Гость

Шутя попросили бы у него мобильный номер, на случай когда вновь будете ждать автобуса. А если всерьёз , вы были не в его вкусе. забудьте и живите спокойно

Ну видимо да, вы правы скорее всего, если бы я была ему интересна то он проявил бы хоть какую то инициативу. Неприятно осознавать то, что я скорее всего неинтересна такому типажу парней, хотя не страдаю дефицитом мужского внимания...

Гость
#14

Ты поняла что это твое и ничего не стала делать! Тупое бабье ничего удивительного! Надо было тебе ему минет в машине сделать, разговор бы и завязался!

Гость
#15
Гость

Ну видимо да, вы правы скорее всего, если бы я была ему интересна то он проявил бы хоть какую то инициативу. Неприятно осознавать то, что я скорее всего неинтересна такому типажу парней, хотя не страдаю дефицитом мужского внимания...

Выкиньте эту *** из ваше головы, симпотных баб полно теперь как дурачек к каждой подкатывать? Мужики готовы любую драть, но не каждая готова поэтому первые шаги должны быть от бабы!

Алена
#16
Гость

Ты поняла что это твое и ничего не стала делать! Тупое бабье ничего удивительного! Надо было тебе ему минет в машине сделать, разговор бы и завязался!

Ага, конечно!!!
Он бы сразу влюбился, позвал замуж и понял, что она его навеки!!!))))))))))))))))))

Алена
#17
Гость

Ты поняла что это твое и ничего не стала делать! Тупое бабье ничего удивительного! Надо было тебе ему минет в машине сделать, разговор бы и завязался!

Девчонки, как только понимаете, что этот мужчина - твое! Судьба, половинка, сразу делать минет!)))) Мужчина сразу женится!

#18

Слишком толстая разводка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: