Гость
Статьи
Хамство как способ …

Хамство как способ защиты или неуверенности?

Встречаюсь с мужчиной, разница 12 лет. После последней ночи услышала фразу, что ему не нравится, что я доминирую во время секса. Ну и ну, ведь в этом плане у нас всегда все было отлично и совершенно не было никаких эксцессов. Вообщем я, ничего умнее не придумала и ответила :" Поменяй партнёршу", не учла я тот факт, что он резкий, и я резка. Привез домой, уходила я нежно поцеловав его , думала, ну сцепились, с кем не бывает.Вообщем 3 день молчит. Сегодня более менее вышел на связь, но туго. Себя извела

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

ему не нравится, что я доминирую во время секса.

А вы ему: "Или ты мой раб или пшел вон!"

Гость
#2

Мужчина младше? Молчит - значит всерьез задумался над вашим советом, ищет себе девушку помоложе.

Гость
#3

Ну так он уже ебется с другой, вы ж сами добро дали, думали бегать за вами будет, угу, мир не без добрых ***

Анна
#4
Гость

Мужчина младше? Молчит - значит всерьез задумался над вашим советом, ищет себе девушку помоложе.

Старше ...

Гость
#5
Анна

Старше ...

Старше? Тогда непонятно, если его все устраивало, если он по натуре ведомый, с чего вдруг такой прямо подростковый взрыв "я уже большой и хочу сам управлять всем"? Может, он невротик и тогда, может, ну его нах с его истериками, а, автор?

Гость
#6

Автор, не надо бросаться такими словами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: