Гость
Статьи
Поддержите!!!

Поддержите!!!

Нужна поддержка!!! Мне 27 лет, разведена, есть ребёнок 6 лет. Мужчина, о котором пойдёт речь, на 14 лет старше меня, разведён, имеет сына, сын живет с ним.
Итак, отношения продолжаются уже больше года, претендуют на серьезные. Через месяца полтора отношений у мужчины случился запой, через неделю объявился, клялся-божился что не повториться никогда. Я поверила. Потом ещё через месяц я забеременела, он просил, говорил, что хочет ещё одного ребёнка (у него уже есть один, рождённый в браке). Обрадовался (или нет на самом деле), сразу предложил вместе жить, я начала тормозить, тот запой меня очень смущал, его мое смущение напрягало. В общем напряжение росло, из-за его психов и запретов я лишилась работы, итогом стало то, что мы на сроке беременности 7 недель разругались в пух и прах, он обзывался матом, посылал меня в разные места, а я через 2 дня после этого пошла и сделала аборт. Испугалась я, страшно остаться с 2 детьми на руках, в случае чего((( период после аборта переживала очень тяжело, было тяжело и морально, т.к. понимала что сотворила, и физически тоже было тяжко. После всего этого он опять запил на неделю((
Но мне показалось мало и мы помирились через 3 недели. Дура я наивная и любящая(( какое-то время повстречались и все было хорошо, казалось, что вот теперь то все точно будет как надо!!! Что все сделали выводы и исправили ошибки. Я снова забеременела через 2 месяца после аборта... он уже умолял меня оставить ребёнка, обещал что будет идеальным, что все осознал, говорил, что очень любит меня. И я верила!!! Ведь так хотелось верить. Мы начали вместе жить, с сыном моим он был знаком, отношений между ними изначально не было никаких, я думала, что главное - любовь, и все постепенно построиться и устаканится. Но моим мечтам опять не суждено было сбыться((( он начал придираться к ребёнку, мол «что он тут бегает, я же сплю» или «почему он за тобой бегает целыми днями, я хочу с тобой побыть».

Булавка
15 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Бла-бла-бла...
Скукота очередная.
Взрослая тетеха, а такая наивная.

Гость
#2

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Дама
#3

Да пошли ты его на уйх!!!

Гера
#4

Автор! Ну, как можно верить запойному??? Один раз он вас отправил на аборт, не возражайте, что пошли сами. Если бы он действительно любил вас, то берёг бы и вы не забеременели бы и не пришлось идти скоблиться. Вот после этого и надо было уйти от него. Но, вам мало показалось приключений со старым алкашом, так вы вновь схлестнулись с ним и забеременели. Вы что, не знаете как предохраняться, вы 13-ти летняя девочка-несмышлёныш??? А теперь вот раздался от вас вопль: Поддержите! Как вас поддерживать??? Костыли вам купить??? Несерьёзная вы и авантюрная женщина! Девушки в 20 с небольшим лет, встречаясь до замужества с парнями умудряются не беременеть, а вы, наверно постарше их и творите чёрт знает что. Голова дана человеку думать, а не только шапку носить. Извините, но вы просто удивили меня.

Гость
#5

Поддержать в чем? Если б вы после аборта все поняли и прекратили отношения о, тяжело, но верно, лучше вообще не залетать от пьянчуг, но всякое бывает, однако дальше вы проявляете чудеса невероятной тупости, тягомотная история

#6

Натворили вы дел! А про замужество разговор идёт? Были ещё запои после известия о новой беременности? Постарайтесь прикрыть тылы - ребёнка обижать не позволяйте ни в коем случае, деньги на декрет собирайте, чтобы он к ним доступа не имел - вдруг пропьет, решите, записывать ли его отцом, с его ребёнком налаживайте контакт, чтобы уменьшить концентрацию негатива, ну и учтите, что запойный с вами не навсегда

Гость
#7
Гера

Автор! Ну, как можно верить запойному??? Один раз он вас отправил на аборт, не возражайте, что пошли сами. Если бы он действительно любил вас, то берёг бы и вы не забеременели бы и не пришлось идти скоблиться. Вот после этого и надо было уйти от него. Но, вам мало показалось приключений со старым алкашом, так вы вновь схлестнулись с ним и забеременели. Вы что, не знаете как предохраняться, вы 13-ти летняя девочка-несмышлёныш??? А теперь вот раздался от вас вопль: Поддержите! Как вас поддерживать??? Костыли вам купить??? Несерьёзная вы и авантюрная женщина! Девушки в 20 с небольшим лет, встречаясь до замужества с парнями умудряются не беременеть, а вы, наверно постарше их и творите чёрт знает что. Голова дана человеку думать, а не только шапку носить. Извините, но вы просто удивили меня.

Идеально сказано, даже добавить нечего!++

Гость
#8

Лучше попробуй замутить с девушкой! И интересней, и лучше! Она тебе покажет лесбийскую любовь!
Пакажи, пакажи, пакажи, пакажи, пакажи, пакажи мне любофь! Пакажи, пакажи, пакажи, пакажи, пачиму пачиму я с табой! Верная не верная, тихая пичальная, Я твая не первая, ты мая случайная!

Гость
#9

Умолял, обещал...ну да, ну да.
А работу-то нашли? А то в декрете кушать будет нечего. Вот этим сейчас и надо озадачиться.

Булавка
#10

ВНИМАНИЕ! Продолжение...

Гость
#11

Да никто не будет тебя, дуреха, поддерживать. Сама себе сломала жизнь. Наслаждайся своей "любовью"!

Булавка
#12

Согласна, жизнь себе я подпортила конкретно, сама своими руками. Беременность та у меня не сохранилась, на нервной почве плод замер. Я забрала сына и ушла от него. Далее, спустя месяц мы продолжили отношения, он изменился очень сильно, стал более трепетно и бережно ко мне относиться, начал искать подход к моему ребёнку и все возможно сложилось бы хорошо, но... я не могла забыть о перенесённой боли, об аборте, о запоях, о его отношению к моему ребёнку. Все время была настороже. Пилила его периодически, напоминала о былом, просто не могла ничего с этим поделать(( Работу я конечно же нашла, почти сразу же, у меня сын все таки и нужно его кормить.
И вот неделю назад мы очень сильно поссорились... полгода он держал себя в руках, научился себя контролировать в плане алкоголя. И вот сорвался после этого скандала, может и сейчас пьёт, я не знаю(
Я хочу выйти из этих отношений!!! Понятно что уже ничего хорошего не выйдет. Но мне тяжело, я привязалась. Вот в этом плане мне нужна поддержка, что у меня получится!

Булавка
#13

Пишу сейчас, рассказываю, а сама ужасаюсь. Какой же нужно быть глухой и слепой((

Гость
#14

Может, к психологу? Это уже навязчивое что-то. Как вам удается с ним связываться после ссор? Смените номер телефона, не отвечайте

#15

Девушка уходите и не оглядывайтесь.Вы же страдаете с ним, очень страдаете. Так может быть тогда лучше остаться одной с сыном без него? Страданий точно будет меньше. А еще представьте чего Ваш сын от него может научиться и насмотреться, может это Вас немного отрезвит....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: