Гость
Статьи
Как намекнуть мужчине?

Как намекнуть мужчине?

что пора бы тратиться?Встречаемся почти год , долго присматривался , когда ухаживал не жлобился на рестораны и мелкие подарки . Сейчас часто не ходим, меня начинает напрягать тот факт , что он вообще не даёт денег. Скажите как намекнуть или поставить себя, что б он хоть как то тратился ? Я сама хорошо зарабатываю , просить « дай денег « как то не удобно, но хочется чувствовать себя женщиной и видеть реальную заботу , а не так что секс, красивие слова .. у меня все подруги живут с мужчинами те хоть за жильё платят и Какуе то ответственность несут , а мой не торопится.. конечно ему и так удобно , дает, ничего не просит.. воющем расскажите как у вас было или что надо говорить , все остальные с « охами- ахами» проходите мимо и комментариями что « ты платная ***»

Еее
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поздно уже
надо было на берегу такие вещи обговаривать

Гость
#2

Сколько вам и вашему мужчине?

Гость
#3

Повези его на трассу и покажи сколько стоят такие дорогие женщины как ты

Гость
#4

Поменять стиль,имидж, сам захочет что-то дарить. Люди ослы.

Гость
#5

зачем ему тратиться, если у него и так все есть и вы никуда не денетесь? А если и денетесь, другую найдет.

Гость
#6

Хорошо зарабатываеш вот и потраться . Жлобиха

Ольга
#7

Мужики тугодумы, говорите как можно более понятно. Иначе нихрена не дойдет

Гена
#8

Жадные Т-В-А-Р-И, когда вы уже подавитесь мужским баблом

А
#9
Гость

Сколько вам и вашему мужчине?

Мне 30 ему 39

А
#10
Ольга

Мужики тугодумы, говорите как можно более понятно. Иначе нихрена не дойдет

Проблема в том , что мне не ловко :)) что я подойду скажу «милый, купи телефон» ну или как вы начинаете такие разговоры ?! У меня действительно нету навыков в этой сфере , т к все бывшие сами как то дарили и тратились или покупали , мне и намекать не приходилось

Гость
#11

Доит мужчину правильно только с определенного места Насчет намекнут нужна говорит и договариваться Вряд ли Ваша мужчина телепат Тут кто зарабатывает деньги в поте лица не будет тратит на рестораны и не будет раздавать на сторону Вы одновременно хотите побольше развести Его на деньги и боитесь что Он тогда вообщи может слиться наверно так и случиться выбрав место Вас более дешевый вариант

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: