Гость
Статьи
Любовница или будущая …

Любовница или будущая жена?

Познакомилась я с молодым парнем ему 25, мне 22
Как потом оказалось он мне признался что женат. Но при знакомстве оставил свой номер телефона, со словами «Ты первая кому я даю номер за последние 6 лет!»
Женился он в июле этого года, а знакомы с женой пол года по переписке, и на 3 день после встречи свадьба.
Мне он очень сильно понравился, да и я ему видимо тоже. Он мне говорил что у него такое впервые и он никогда не изменял, да и у меня не было никогда женатого мужчины!
Так вот, уже скоро будет месяц как мы с ним общаемся или встречаемся, сама не понимаю. Но он все время твердит, что сделает меня счастливой с ребёнком (у меня есть сын), я его идеал и т.д
При мне удалил все фото с женой, специально с ней ругается. Но сам говорит на развод подавать не будет, сказал мне «ты только жди, и я буду с тобой»
Жена у него сирота, он её забрал из другого города, сюда к нам в город.
Был случай, когда мы отдыхали компанией, и жена приехала туда за ним, т.к все эти дни он проводил со мной, и игнорил её. Она приехала, начала на него орать, в итоге он послал её на ***, и остался со мной. Говорит мне, что я ради тебя остался
Недавно он приезжал к нам с сыном домой
Его даже не смущает наличие ребёнка.
Что вы думаете по этому поводу ? Реально ли мы влюблены в друг друга? И будет ли он в дальнейшем со мной?

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

По одной это фразе его я бы сразу сделала вывод, что он ***, автор. Дальше смотрите сами.

Гость
#2

Как все банально, но как действенно! Пилите, Шура, пилите! А вы ждите, автор, ждите. Ждите пока у него ребенок родится. Совершенно случайно, конечно. Потом второй. И тоже случайно. Потом начнется песня, что от детей уйти не могу, подожди до школы. Потом до института. А там уже и пенсия, автор. И всю жизнь в любовницах. Хотя это не самый худший вариант, если мужчина будем обеспечивать, а вы не одержимы идеей взамуж. Быт пусть будет на жене, а вам плюшки. Но если хотите в жены, то это вариант не для вас.

гость
#3

Он очень безответственный человек, привёз девушку откуда то и делает несчастной.Это разве по людски ?а ведь и ей он говорил такие же слова любви когда повстречался с ней.Почему ты не задумываешся об этом ? сними розовые очки. Если он так нагло и грубо посылает жену при тебе ,то это моральный урод.Завтра и с тобой он так же поступит ,это 100% . Посылать жену может ,а разводиться нехочет ,это вас не настораживает ?вы для него секс игрушка,не более

Ольга
#4

Представьте что вы его жена! Поверила мужику доверила свою жизнь. Он навешал тебе лапши, ты продала свое жилье, которое государство тебе подарило, купила машину, он на ней ездит и возит свою ш/а/л/а/шовку (тебя). Тут он решает свалить к своей новой любви, а ты остаешься без жилья, без поддержки и делить вы будете только машину, которую ты купила на деньги от своего дома. Приятно? Класс да? Девка прям ждала тебя. Может включишь мозг и отвалишь от мужика?

Гость
#5

Честные и порядочные с женатыми не встречаются.

Гость
#6

Какой бред. Какой маразм.

Отвечая на Ваш вопрос: мы думаем, что любви нет. Включите мозги и проявите сочувствие к жене. Найдите другого отца для своего ребёнка.

Гость
#7
Гость

Как все банально, но как действенно! Пилите, Шура, пилите! А вы ждите, автор, ждите. Ждите пока у него ребенок родится. Совершенно случайно, конечно. Потом второй. И тоже случайно. Потом начнется песня, что от детей уйти не могу, подожди до школы. Потом до института. А там уже и пенсия, автор. И всю жизнь в любовницах. Хотя это не самый худший вариант, если мужчина будем обеспечивать, а вы не одержимы идеей взамуж. Быт пусть будет на жене, а вам плюшки. Но если хотите в жены, то это вариант не для вас.

Он не хочет от неё детей, и она молодая ещё !

Гость
#8

Если он ее взял в жены,пожалев,это странно. Взял в жены,значит, несет ответственность. Если бросит ради вас или еще кого-то, то это значит, что парень несерьезный по жизни. Нельзя же так играть с чужими судьбами. Я встречаюсь тоже с таким мужчиной. Но у него и жена, и ребенок болеют оба тяжело и серьезно, он мне сказал об этом только спустя год общения. Что болеет, это правда, не обман. Но я то и не хочу за него замуж. Вообще хотела общаться как друзья, но переросло во что-то большее. Умом я понимаю,что мне эти проблемы не нужны, я не буду счастлива от того,что он бросит больную женщину и ребенка с дцп. Поэтому даже не рассчитываю на нечто большее. Ваш парень жену точно не любит. Но тут есть чувство ответственности и сострадания к ней. Нужен ли вам он в будущем такой, если уйдет от своей жены? мне вот не нужен тот,кто ради меня бросит больного ребенка и его больную мать, это и на моей совести будет и на его.

гость
#9

Автор , чего же ты молчишь ? нечего сказать ? в ответ этим коментам. Будь порядочной и пошли его на три буквы

Гость
#10
Ольга

Представьте что вы его жена! Поверила мужику доверила свою жизнь. Он навешал тебе лапши, ты продала свое жилье, которое государство тебе подарило, купила машину, он на ней ездит и возит свою ш/а/л/а/шовку (тебя). Тут он решает свалить к своей новой любви, а ты остаешься без жилья, без поддержки и делить вы будете только машину, которую ты купила на деньги от своего дома. Приятно? Класс да? Девка прям ждала тебя. Может включишь мозг и отвалишь от мужика?

Не буду я от него отваливать, я верю ему!

Гость
#11
гость

Автор , чего же ты молчишь ? нечего сказать ? в ответ этим коментам. Будь порядочной и пошли его на три буквы

Нет я просто читаю тут похожие темы, и вижу что я не одна такая

Гость
#12
Гость

Если он ее взял в жены,пожалев,это странно. Взял в жены,значит, несет ответственность. Если бросит ради вас или еще кого-то, то это значит, что парень несерьезный по жизни. Нельзя же так играть с чужими судьбами. Я встречаюсь тоже с таким мужчиной. Но у него и жена, и ребенок болеют оба тяжело и серьезно, он мне сказал об этом только спустя год общения. Что болеет, это правда, не обман. Но я то и не хочу за него замуж. Вообще хотела общаться как друзья, но переросло во что-то большее. Умом я понимаю,что мне эти проблемы не нужны, я не буду счастлива от того,что он бросит больную женщину и ребенка с дцп. Поэтому даже не рассчитываю на нечто большее. Ваш парень жену точно не любит. Но тут есть чувство ответственности и сострадания к ней. Нужен ли вам он в будущем такой, если уйдет от своей жены? мне вот не нужен тот,кто ради меня бросит больного ребенка и его больную мать, это и на моей совести будет и на его.

Ему даже его друзья говорят «мол ты глупый!, что ты делаешь!»
А ему все равно, он никого не слушает, и остаётся со мной

Гость
#13
гость

Он очень безответственный человек, привёз девушку откуда то и делает несчастной.Это разве по людски ?а ведь и ей он говорил такие же слова любви когда повстречался с ней.Почему ты не задумываешся об этом ? сними розовые очки. Если он так нагло и грубо посылает жену при тебе ,то это моральный ***.Завтра и с тобой он так же поступит ,это 100% . Посылать жену может ,а разводиться нехочет ,это вас не настораживает ?вы для него секс игрушка,не более

Да нет, не секс игрушка, ему это не нужно от меня. Он сам мне об этом говорит
Поэтому мы не торопимся с этим, кроме поцелуев у нас ничего не было

Гость
#14
Гость

Ему даже его друзья говорят «мол ты глупый!, что ты делаешь!»
А ему все равно, он никого не слушает, и остаётся со мной

пообщайтесь побольше, узнайте его лучше. пока никаких действий не предпринимайте.

Гость
#15

Не плачь, девчонка! Пройдут дожди. Солдат вернётся, ты только жди!

Гость
#16
Гость

Да нет, не секс игрушка, ему это не нужно от меня. Он сам мне об этом говорит
Поэтому мы не торопимся с этим, кроме поцелуев у нас ничего не было

вот и у нас с моим женатым не было секса. год общаемся как подростки. но это говорит как раз о его порядочности в этом плане.

Гость
#17
Гость

Честные и порядочные с женатыми не встречаются.

Я ему говорила, может не надо?
Он все равно настаивает на своём, и от меня не «отлипает»
Он реально влюблён в меня, он сам признавался мне в этом

Серебряная книга
#18

Автор, даже если он в вас влюблен, серьезно он к вам не относится. Он просто развлекается, учится жить и набивает себе цену. Вот увидите с течением времени, что я была права. Напишете тогда мне покаянно-благодарственное письмо здесь.)))

Гость
#19

Вы в этой ситуации ведётесь на красивые слова.
По действиям надо судить о мужике, по действиям!! Из действий - его брак и свинское отношение к жене. Снимайте лапшу с ушей. Если Вам уж очень хочется быть с ним (хотя это априори утопическая идея) - скажите ему, пусть разрулит свою жизнь, а потом приходит к Вам, и ждите. Уже ребёнка успели родить, это что, ничему не научило?

Гость
#20
Гость

Я ему говорила, может не надо?
Он все равно настаивает на своём, и от меня не «отлипает»
Он реально влюблён в меня, он сам признавался мне в этом

Ага, и, видимо, то же самое он плел своей жене два месяца назад, вот она тоже повелась

Гость
#21

Автор, допустим, он правда в вас влюблен. Пусть вы поженитесь. Но, увы, любовь часто проходит. Муж и жена, которые вместе уже лет 10, не всегда любят друг друга, как раньше. И вот тогда от человека зависит, победит ли он на сторону за новыми чувствами или останется со своим партнёрам. Ведь не только на любви все держится. Есть взаимоуважение, привязанность, родство душ. Так вот, ваш парень из категории тех, кто бежит за новым увлечением. Свою жену он тоже, наверно, любил, а потом разлюбил и побежал на сторону. Также он поступит и с вами. И уж совсем некрасиво со стороны мужчины унижать жену при любовнице. Нормальный мужик, если и изменяет, делает это так, что жена ни о чем не догадывается. Хотите и себе такой судьбы? Вперед. Года через три будете искать папу уже двоим детям. Конечно, при условии, что он вообще на вас женится, учитывая, что он открытым текстом сказал, что разводиться не хочет.

Гость
#22

А еще вариант, что он мстит жене. Приревновал ее и хочет задеть, открыто и демонстративно встречаясь с вами. Поэтому и не спит с вами и разводиться не хочет, потому что сам любит жену, просто очень на нее обижен!

Гость
#23

вот мне интересно, те мужчины, которые не хотят разводиться и обгаживают своих жен перед любовницами, что это за люди? живу с ней, не люблю, секс не нравится, но развестись не могу. уф... лучше б они сразу разводились,с таким мужем жить врагу не пожелаешь

Гость
#24
Гость

Автор, допустим, он правда в вас влюблен. Пусть вы поженитесь. Но, увы, любовь часто проходит. Муж и жена, которые вместе уже лет 10, не всегда любят друг друга, как раньше. И вот тогда от человека зависит, победит ли он на сторону за новыми чувствами или останется со своим партнёрам. Ведь не только на любви все держится. Есть взаимоуважение, привязанность, родство душ. Так вот, ваш парень из категории тех, кто бежит за новым увлечением. Свою жену он тоже, наверно, любил, а потом разлюбил и побежал на сторону. Также он поступит и с вами. И уж совсем некрасиво со стороны мужчины унижать жену при любовнице. Нормальный мужик, если и изменяет, делает это так, что жена ни о чем не догадывается. Хотите и себе такой судьбы? Вперед. Года через три будете искать папу уже двоим детям. Конечно, при условии, что он вообще на вас женится, учитывая, что он открытым текстом сказал, что разводиться не хочет.

Да какие 10 лет, он с женой месяц прожил. Как им пожениться-то удалось с такой скоростью, не понимаю, заявление подали, не видя друг друга? Видимо, тоже "так любил, так любил".
Короче - не верю))

Гость
#25

автор,глупая,эгоистичная шкура с мышлением 17 летней девки,которая думает что весь мир крутится вокруг нее а на остальных пох

Гость
#26
Гость

пообщайтесь побольше, узнайте его лучше. пока никаких действий не предпринимайте.

Так мы общаемся)
И никуда не торопимся )
Если он останется с женой, то я даже рада буду!)

Гость
#27
Гость

Не плачь, девчонка! Пройдут дожди. Солдат вернётся, ты только жди!

Откуда вы знаете что он солдат?)))
Он реально солдат, контрактник))

Гость
#28
Гость

вот и у нас с моим женатым не было секса. год общаемся как подростки. но это говорит как раз о его порядочности в этом плане.

Согласна!))

Гость
#29
Серебряная книга

Автор, даже если он в вас влюблен, серьезно он к вам не относится. Он просто развлекается, учится жить и набивает себе цену. Вот увидите с течением времени, что я была права. Напишете тогда мне покаянно-благодарственное письмо здесь.)))

Если бы он развлекался, у нас был бы секс. Но у нас его нет пока что, я не тороплю события, время покажет

Гость
#30

Мало ли что он говорит. Главное, как поступает. То что он делает - сплошная гниль. Если тебе нужны проблемы, вэлкам, нам всем пофиг, твоя жизнь, твои грабли.

Гость
#31
Гость

Не буду я от него отваливать, я верю ему!

А ну ясно, разводка, расходимся!

Гость
#32
Гость

Вы в этой ситуации ведётесь на красивые слова.
По действиям надо судить о мужике, по действиям!! Из действий - его брак и свинское отношение к жене. Снимайте лапшу с ушей. Если Вам уж очень хочется быть с ним (хотя это априори утопическая идея) - скажите ему, пусть разрулит свою жизнь, а потом приходит к Вам, и ждите. Уже ребёнка успели родить, это что, ничему не научило?

Возможно и ведусь !
Мне хватило его поступка, когда он при мне и всех своих друзьях послал жену, когда та за ним приехала
А как только она ушла он сразу начал извиняться передо мной и говорить что остался ради меня!
Тем более он мне не раз жаловался на жену, что она его конкретно задолбала, постоянно пилит ему мозги не по делу

Гость
#33
Гость

Автор, допустим, он правда в вас влюблен. Пусть вы поженитесь. Но, увы, любовь часто проходит. Муж и жена, которые вместе уже лет 10, не всегда любят друг друга, как раньше. И вот тогда от человека зависит, победит ли он на сторону за новыми чувствами или останется со своим партнёрам. Ведь не только на любви все держится. Есть взаимоуважение, привязанность, родство душ. Так вот, ваш парень из категории тех, кто бежит за новым увлечением. Свою жену он тоже, наверно, любил, а потом разлюбил и побежал на сторону. Также он поступит и с вами. И уж совсем некрасиво со стороны мужчины унижать жену при любовнице. Нормальный мужик, если и изменяет, делает это так, что жена ни о чем не догадывается. Хотите и себе такой судьбы? Вперед. Года через три будете искать папу уже двоим детям. Конечно, при условии, что он вообще на вас женится, учитывая, что он открытым текстом сказал, что разводиться не хочет.

Он хочет развестись, но ждёт когда с её подачи будет развод, он специально с ней ругается
Он боится своего папу

Гость
#34
Гость

Возможно и ведусь !
Мне хватило его поступка, когда он при мне и всех своих друзьях послал жену, когда та за ним приехала
А как только она ушла он сразу начал извиняться передо мной и говорить что остался ради меня!
Тем более он мне не раз жаловался на жену, что она его конкретно задолбала, постоянно пилит ему мозги не по делу

Дык, если с девкой мужа застала, то это по делу пилёжь, ты берега попутала, милая. И это самый верный признак: именно то как себя мужчина ведет с женой, с детьми, с теми кто от него зависит, над кем он имеет власть и выдает его суть с головой. Он себя показал уже как вонючий тиран. Ты думаешь с тобой он лучше обойдётся? Ок. Предупредили. Дальше копай сама себе могилу, а мы поржем.

#35

Вопрос: почему он не подает на развод?

Ника
#36

Как все знакомо. Ко мне тоже так в 22 года женатый прикипед, ему 24 было, жена которую он в 16 обрюхатил когда-то и 2 детей. Тоже самое говорил, и что я его любофф и детей он от меня хочет, жена типа *** и он якобы с ней не живёт. Как бы не так. И жил и гулял от неё, жена нормальная оказалась, а он - обычная скотина, тоже посылал её при всех и ноги об неё вытирал. А ей просто деваться не куда было - родители алкаши, сама без образования и с 2 маленькими детьми. Он такое г.. и по сей день - нарцысс и эгоист. Не хотела бы я оказаться на месте его жены ибо такие не меняются. Автор, снимите розовые очки - то как он сейчас относится к жене, тоже ждёт и вас если вашем мужем будет. У него нет семейных ценностей, он никогда не будет ценить то что имеет, да на этом этапе он вам сиренады поёт но вы смотрите дальше своего носа! Всегда найдутся девушки моложе вас, красивее, активние, интересние - он будет с ними гулять а вас посылать, как жену. Ошибка многих женщин в том, что они ошибочно думают - со мной то точно такого не будет, я то лучше, меня уж полубому будут любить и боготворить!

Гость
#37
Гость

Он хочет развестись, но ждёт когда с её подачи будет развод, он специально с ней ругается
Он боится своего папу

А, так он еще и трус. Все понятно. Интересно, папа одобрит его связь с женщиной с ребенком?

Гость
#38

Действительно, очень верный мужчина. Женился аж в июле аж целый месяц(!!) вы только представьте, был верен. Просто герой, образец для подражания высокой морали, чести и этики. Достойный мужчина, безусловно, берите автор.

Гость
#39

Конечно будет, уйдёт от жены.
Ребёнка твоего будет любить как своего и наполнит твою жизнь гармонией.
Это же мечта каждого 25и летнего парня - воспитывать чужого ребёнка.

Гость
#40

Это мужчина с привычкой жениться. С тобой будет тоже самое в итоге.

Гость
#41

Только я забыла уточнить, жену он посылает не из-за большой любви к вам, а потому что он конченый и знает что сироте из другого города некуда от него уходить.
Но он обязательно будет с вами.

Гость
#42

Жене он тоже самое говорил на конфетно-букетном этапе...

Гость
#43

ах папу боится..... автор я вас отговаривать не набивать шишек по глупости не буду, вам нужен этот опыт. да, будет больно, но вы может быть повзрослеете. а может и нет :)

#44

🤣ты только жди вечночти, я обязательно разведусь,в следующей жизни))
Кабели они такие, ты обязательно ему роди и не забудь появиться к жене с бутылочкой винца))

Гость
#45

Развод и после этого все отношения. Он вас выбрал чтобы разнообразить сексуальную жизнь без обязательств. Пока вам 22 есть шанс найти свободного мужика и выйти замуж даже с ребенком. Еще 5-ть лет и вы нафиг никому не сдадитесь. А вообще ищите другого мужика т.к. судя по отношениям к женщинам он просто г.

Ольга
#46

Т.е. женился он на ней 2 месяца назад на третий день после знакомства наверное потому, что не любит и детей не хочет? А тебя он конечно любит и конечно он не врет. Ап чем речь! Сними лапшу с ушей.

Гость
#47

От пока бездетной молодой жены уйти к наглой особе с нагулянным ребенком и это в 25 лет ? Ох вряд ли в таком возрасте парень мечтает посадить себе на шею чужого ребенка. Ничего у вас не выйдет ,Автор. Ищите лучше ***-шника и будет вам счастье.

Гость
#48
Гость

Дык, если с девкой мужа застала, то это по делу пилёжь, ты берега попутала, милая. И это самый верный признак: именно то как себя мужчина ведет с женой, с детьми, с теми кто от него зависит, над кем он имеет власть и выдает его суть с головой. Он себя показал уже как вонючий тиран. Ты думаешь с тобой он лучше обойдётся? Ок. Предупредили. Дальше копай сама себе могилу, а мы поржем.

Она не застала меня с ним !
Не знаете, не говорите бред
Вы не видите как он обращается с ней и со мной!

Гость
#49
Гость

А еще вариант, что он мстит жене. Приревновал ее и хочет задеть, открыто и демонстративно встречаясь с вами. Поэтому и не спит с вами и разводиться не хочет, потому что сам любит жену, просто очень на нее обижен!

Нет
Просто она его задолбала

Гость
#50
Гость

Конечно будет, уйдёт от жены.
Ребёнка твоего будет любить как своего и наполнит твою жизнь гармонией.
Это же мечта каждого 25и летнего парня - воспитывать чужого ребёнка.

Да, а ещё он сказал чтобы я родила ему дочь !