Гость
Статьи
Пишет, но не …

Пишет, но не встречается со мной

Речь не про нового мужчину - а про бывшего (мы были реально вместе). Сейчас ни у него, ни у меня никого нет. И у нас снова завязалось общение. Но он постоянно в разъездах. Мы часто переписываемся в соц.сетях, что-то шлем друг другу - он свои фото, открытки с цветами и зверюшками, видео какие-то и т.д.
Он часто пишет ласковые слова, что хочет меня, вплоть до слов "милая", "любимая". Но при этом на деле - ничего. Раньше предлагал встретится - но я все тянула резину. Сейчас продолжает говорить эти слова, но к встрече не стремится (хотя на словах может сказать, что думал обо мне и все такое, я не знаю. он сухой в проявлении чувств, из него это трудно вытянуть).
Отправила ему видео с собой (ничего такого, просто чуть-чуть на камеру поулыбалась) - он не среагировал. Мне обидно. Короче, я не понимаю: или он такой инертный (а такое есть в нем, лень), или я просто не нужна ему? Тогда зачем он мне периодически что-то шлет? Если его нужно отпустить и ни на что не надеяться - как это сделать? Скучаю по нему

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Лол
#1

Не нужна абсолютно, он просто от скуки.

#2

Ему не нужны сейчас серьёзные отношения
По опыту могу сказать, что обычно у такие-то парней несколько таких собеседниц
Забудьте про него)
Мужчина если захочет, сделает

Гость
#3

Ну это вообще-то не парень, а лукавый в его лице. Еще бы ты не скучала! Лукавый знает, как привязать души

Гость
#4
Твоя иллюзия

Ему не нужны сейчас серьёзные отношения По опыту могу сказать, что обычно у такие-то парней несколько таких собеседниц Забудьте про него) Мужчина если захочет, сделает

Он не так давно сам ныл, что хочет семью (ему 41), что ничего в жизни не добился и до сих пор семьи небыло. И мне предлагал - жить вместе. Я отказалась. Потом стал писать и звонить все реже... И вот недавно я вдруг заскучала за ним. Но он что-то уже не реагирует особо. У меня обида на него

#5
Гость

Он не так давно сам ныл, что хочет семью (ему 41), что ничего в жизни не добился и до сих пор семьи небыло. И мне предлагал - жить вместе. Я отказалась. Потом стал писать и звонить все реже... И вот недавно я вдруг заскучала за ним. Но он что-то уже не реагирует особо. У меня обида на него

А вы сказали ему об этом?
Просто писать «привет, как дела» - это одно, а донести человеку мысли, что вам важно и хочется - другое

Гость
#6
Твоя иллюзия

А вы сказали ему об этом? Просто писать «привет, как дела» - это одно, а донести человеку мысли, что вам важно и хочется - другое

Что-то подобное говорила, прямо так и говорила (не знаю, в правильной ли форме). Все таки он для меня не посторонний человек, несмотря на то, что бывший. Но говорить с ним о чувствах сложно - он стал еще более закрытый и непонятный

#7
Гость

Что-то подобное говорила, прямо так и говорила (не знаю, в правильной ли форме). Все таки он для меня не посторонний человек, несмотря на то, что бывший. Но говорить с ним о чувствах сложно - он стал еще более закрытый и непонятный

Может он расстроился, что вы ему тогда отказали? Можете вывести плавно его на этот разговор

Гость
#8
Твоя иллюзия

Ему не нужны сейчас серьёзные отношения
По опыту могу сказать, что обычно у такие-то парней несколько таких собеседниц
Забудьте про него)
Мужчина если захочет, сделает

Это точно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: