Гость
Статьи
Он во всем делает …

Он во всем делает виноватой меня

Он во всем делает виноватой меня.Типа я драматизую, типа я на ревность вывожу,а как не выводить если он ровный как доска,отношения он мне типа не предлагал,просто виделись,гуляли,и т.д.Да выдавила,сказал люблю,спросила дальше хочет ли отношений, семью и так далее, вечно какие то левые темы опять же из за меня ибо я такая плохая,я психанула ушла от него, забанила, а он меня нет.Мне больно и не приятно!!Очень.Получается все дарммы и ссоры из за вопроса"ты меня любишь,ты хочешь семью,ты ты ты.." И я ещё драматизирую блин..!!!Ну как так!!!Не знаю как будто я выпрашивают у него свою любовь.Кароче хватит.Правильно ведь?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Наташенька🍁
#1

Ну и пошлите его в далекое пешее. Не сошлись у вас интересы по некоторым вопросам, бывает.

Гость
#2

Мужчины всегда делают виноватыми во всм женщин, хотя это не так в действительности

Гость
#3

все правильно!

Близняха
#4

Конечно хватит! Бесит эта привычка в мужиках-оставлять крайней женщину, либо отшучиваться, если сболтнул чего лишнего. Лишь бы не стать ответственным, всю жизнь оставаться мальчиком) позиция такая, даже при серьёзном отношении к женщине бывает

Гость
#5
Автор

Он во всем делает виноватой меня.Типа я драматизую, типа я на ревность вывожу,а как не выводить если он ровный как доска,отношения он мне типа не предлагал,просто виделись,гуляли,и т.д.Да выдавила,сказал люблю,спросила дальше хочет ли отношений, семью и так далее, вечно какие то левые темы опять же из за меня ибо я такая плохая,я психанула ушла от него, забанила, а он меня нет.Мне больно и не приятно!!Очень.Получается все дарммы и ссоры из за вопроса"ты меня любишь,ты хочешь семью,ты ты ты.." И я ещё драматизирую блин..!!!Ну как так!!!Не знаю как будто я выпрашивают у него свою любовь.Кароче хватит.Правильно ведь?

-----
У вас своя любовь, у него нет никакой любви, можете не выпрашивать и не выдавливать из него любовь. Расслабьтесь, живите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: