Гость
Статьи
Наорала на парня, …

Наорала на парня, оказалось он не виноват что делать ?

Наорала на него. Послала его, через час до меня дошло, что это я в новата... Боже, как стыдно. Он не хочет со мной говорить. Как ду_рачек обиделся. Живём вместе. Боюсь что бросит меня. Очень его люблю. Что делать ?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Вашей вины тут нет. Стерпел - не мужик. У вас сильная энергия матки и ей нужен выход, если этот доходяга не выдерживает пусть поплачет. Выход из ситуации один - делать вид, что ничего не произошло. Он мужик как никак, должен пойти на встречу. Нам признавать вину нельзя ни в каких случаях, помните об этом, это залог здоровых отношений.

Гость
#2

А он водолей? Если да, то он убьет вас ворованным кирпичом за квартиру!😧

Гость
#3

😅 автор, отстаньте от молодого человека.
Вам нужен такой, который будет с ноги бить вам по вашему еббалу. Вы его будете считать брутальным.
А в нынешнем парне вы всё равно скоро разочаруетесь. Отстаньте от него. Дайте ему шанс познакомиться с подходящей девушкой.

Автор
#4
Гость

😅 автор, отстаньте от молодого человека.
Вам нужен такой, который будет с ноги бить вам по вашему еббалу. Вы его будете считать брутальным.
А в нынешнем парне вы всё равно скоро разочаруетесь. Отстаньте от него. Дайте ему шанс познакомиться с подходящей девушкой.

Нет. Он меня устраивает

Автор
#5
Гость

А он водолей? Если да, то он убьет вас ворованным кирпичом за квартиру!😧

Нет, не водолей

Автор
#6
LuxuryWoman1982

Вашей вины тут нет. Стерпел - не мужик. У вас сильная энергия матки и ей нужен выход, если этот доходяга не выдерживает пусть поплачет. Выход из ситуации один - делать вид, что ничего не произошло. Он мужик как никак, должен пойти на встречу. Нам признавать вину нельзя ни в каких случаях, помните об этом, это залог здоровых отношений.

Да, так делать вид что все ок? Так он просто со мной не говорит.

Автор
#7
LuxuryWoman1982

Вашей вины тут нет. Стерпел - не мужик. У вас сильная энергия матки и ей нужен выход, если этот доходяга не выдерживает пусть поплачет. Выход из ситуации один - делать вид, что ничего не произошло. Он мужик как никак, должен пойти на встречу. Нам признавать вину нельзя ни в каких случаях, помните об этом, это залог здоровых отношений.

Какая там энергия матки? Просто взбесилась, думала он врет мне. А оказалось я в новата. Так стыдно извиняться. Не знаю что придумать

Гость
#8
Автор

Да, так делать вид что все ок? Так он просто со мной не говорит.

этот коммент тупой. не ведитесь на него, иначе будете терять мужчин из-за своего поведения

Автор
#9
Гость

А он водолей? Если да, то он убьет вас ворованным кирпичом за квартиру!😧

Какую квартиру? Это его квартира. Я а ней живу 3 года

Автор
#10
Гость

этот коммент тупой. не ведитесь на него, иначе будете терять мужчин из-за своего поведения

Таки да. Я же хочу извиниться. Не знаю как это сделать, чтоб не быть посланной

#11
Автор

Нет, не водолей

Хуже если дева, покорит в себе, а потом взорвется.

#12
Андрюха трампампуха

Хуже если дева, покорит в себе, а потом взорвется.

Тьфу опечатка, покопит

Автор
#13
Андрюха трампампуха

Хуже если дева, покорит в себе, а потом взорвется.

О да .. дева и есть

Автор
#14
Андрюха трампампуха

Тьфу опечатка, покопит

Я поняла)

Гость
#15
Автор

Таки да. Я же хочу извиниться. Не знаю как это сделать, чтоб не быть посланной

мне кажется, нужно извиняться по простому, не виляя, не обеляя себя. мужчины сами любят, когда им конкретно что-то говорят, а не экивоками, как обычно любят женщины. если будете умалять свою вину, юлить, он это воспримет еще хуже

#16
Автор

О да .. дева и есть

Вот, вот... это наша фишка молчать, до поры до времени. Потом бабах и всё.

Автор
#17
Андрюха трампампуха

Вот, вот... это наша фишка молчать, до поры до времени. Потом бабах и всё.

Вы правы. Он копит все. Я никогда не коплю....

Автор
#18
Гость

мне кажется, нужно извиняться по простому, не виляя, не обеляя себя. мужчины сами любят, когда им конкретно что-то говорят, а не экивоками, как обычно любят женщины. если будете умалять свою вину, юлить, он это воспримет еще хуже

Спасибо за совет

#19
Автор

Какая там энергия матки? Просто взбесилась, думала он врет мне. А оказалось я в новата. Так стыдно извиняться. Не знаю что придумать

подставляйте подножки, толкайте в проходах комнат - что-то да скажет

Гость
#20

Как дурачок???
Это вы - дура.
Вот если с вами останется - тогда да, точно дурачок. От скандалисток и хабалок надо шарахаться, как от чумы.
Любит она...самой не противно от такого лицемерия?

#21
Автор

Нет. Он меня устраивает

ой, шли его в ***. водолеи не люди

Автор
#22
LuxuryWoman1982

подставляйте подножки, толкайте в проходах комнат - что-то да скажет

О, спасибо)) супер совет!
Спасибо за поднятое настроение)

Автор
#23
Гость

Как дурачок???
Это вы - дура.
Вот если с вами останется - тогда да, точно дурачок. От скандалисток и хабалок надо шарахаться, как от чумы.
Любит она...самой не противно от такого лицемерия?

Не лицемерю никогда

Гость
#24

Даже когда сообразила что сама накосячила всё равно пренебрежение в отношении к нему выдаёт. Уходи от него, не порти жизнь человеку хорошему

Гость
#25
LuxuryWoman1982

подставляйте подножки, толкайте в проходах комнат - что-то да скажет

Энергия матки головного мозга....

Гость
#26

Ишь наглец, обиделся он, еще и как дурачок
Не давай ему, пока не придет и не извинится
Он всегда должен быть виноват, если даже и не виноват

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема