Гость
Статьи
Отношения. Я оказалась …

Отношения. Я оказалась виновата, а он на меня обиделся

Единственное попрошу адекватного ответа почему так происходит!!!!! Кто хочет назвать меня истеричкой- мимо! Я хочу узнать истинную причину почему так поступает человек! Пожалуйста!!!

Все началось с того, что я пришла с работы, отпахав смену с 9 до 21.. В этот день мы должны были бы ехать за продуктами. Я жду своего парня с работы, у него смена с 13 до 22. 
Понятное дело я голодная, очень уставшая, плюс у меня 2 день идут болючие месячные. Но я не иду в душ чтоб лечь спать, ни готовлю пустую гречку, а жду его , зная что мы стоит купим из еды.
Как он приехал, сказал «а мне не пришел аванс», я спровоцировал спросила почему он мне не сказал это в 23 часа, когда он должен был бы прийти. парень приехал ближе к 24.
Я от бессилия, наших женских болей ,голода и в целом усталости и того, что за это время я могла хотя бы покушать приготовить хоть что-то, а в итоге просто так его прождала, расплакалась.
Он сначала обнял меня, я сказала что устала очень, что у меня нет сил, еще и эта ситуация. На что он сказал грубо : «ну давай тогда разъедемся, раз тебя все заеб@ло» и ушел хлопнув дверью в ванную с такой ужасной силой, что аж плитка отошла.

В итоге я оказалась виновата, а он на меня обиделся, по всей видимости….

Утром я попросила его заказать мне такси потому что на улице сильный дождь и у меня зп только 5 числа и все деньги что у меня были, до этого я давала ему на проезд ( тут не судить, все ок, просто была такая ситуация, что ему требовались деньги), следовательно у меня хватало только на автобус в одну сторону, но напомню, на улице ливень.
На что мне пришел ответ «иди нах&й»

Я подошла к нему и сказала что я все деньги отдала тебе , мне не на что ехать на работу. Он ответил «ну иди тогда пешком, 3 км всего»
Спустя пару минут как я в прямом смысле умоляла ему заказать мне транспорт, он согласился со своего барского плеча заказать мне такси…..

В чем причина его такого поведения? Почему он себя так повел и выставил меня виноватой?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не заработала ты еще на красивого парня. Старайся

Ната
#2

Хотите истинную причину? Он вас не любит. А вам бы побольше о себе подумать, можно начать с того, чтобы уйти от него.

Захария
#3

он же сам ответил о причине
заеб@ло все

Ната
#4

И никогда не давать мужику свои последние деньги на его базовые нужды. Никогда. У вас всегда должны быть свои накопления.

Гость
#5

Какие продукты в 12 ночи? Какие деньги яйценосцу на проезд? Совсем куку, жила в детдоме всю жизнь и не видела нормальные семейные отношения? После слов *** муд заносится в чс и выбрасывается из жизни навсегда.

#6

Потому что вы живете с каким-то чм*peнышем и не бросаете его. Без этого мужика были бы сытой, не расстроенной и с деньгами на проезд.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: