Гость
Статьи
Девушка с аутичными …

Девушка с аутичными чертами не хочет замуж.

Познакомился на отдыхе в Крыму с очень красивой девушкой, одним словом искал такую всю свою жизнь. Девушка не только внешностью, но и всеми остальными качествами очень нравится. Но вот, проблема. Не …

Петр
235 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Петр
#152
Гость

Себе посочувствуйте лучше Как любовь относится к загсу ? К официальному замужеству? Без этого нельзя любить и жить вместе?

можно... любите! Моя девушка так не хочет!

Гость
#153
Петр

Вы адекватны? Прочитайте ваш вопрос! Там фигурирует "разряженный телефон" Теперь вы говорите про своего мужа, который что то там не думает!! Я привык читать весь текст и анализировать его, а не между строчек читать!

Я совершенно адекватна.
А вы прям копаете себе яму. И отнюдь не потому что что-то написано между строчек - я так не умею. Особенность.

Гость
#154
Петр

можно... любите! Моя девушка так не хочет!

Тогда почему она не замужем?

Петр
#155
Гость

Я совершенно адекватна. А вы прям копаете себе яму. И отнюдь не потому что что-то написано между строчек - я так не умею. Особенность.

не похоже...

Петр
#156
Гость

Тогда почему она не замужем?

начните читать мою тему сначала...! По второму кругу мне лень писать!

Гость
#157
Петр

не похоже...

Хотите разгадку? Хорошо.
Итак,девушка, пусть даже ннйротипичная
Выключается электричество, телефон разряжен ,муж на работе.
Предположим она даже как-то решит проблему или не решит. Это не важно.
Важно то ,что муж будет волноваться. Возможно придет с работы или вызовет электрика зная ,что у девушки телефон разряжается.
Здоровый мужчина никогда не напишет ,что :" я спокойно отношусь к разряженным телефонам и упреков с моей стороны никогда не будет"
Потому что меньшее ,что в этой ситуации должно было бы волновать - так это разряженый телефон и упреки или их отсутствие за это. Подобное мышление показывает, что вы видите в этой женщине вещь ,которую можете упрекнуть или не упрекнуть за рвзряженый телефон в экстренном случае.
Я ожидала бы что -то вроде :" ну я приду или вызову электрика"

Гость
#158
Петр

начните читать мою тему сначала...! По второму кругу мне лень писать!

Наверное потому что ее выбор быть не замужем за вами ,разве нет?

Гость
#159

А теперь еще возьмём нашу ситуацию и положим сверху РАС...да , мне девушку жалко . Я бы ей посоветовала с вами не общаться и не сближаться.
Но поскольку я говорю с вами ,а не с ней... очень советую найти хорошего психолога.

Гость
#160
Все та же

А на каких женщин, на ваш взгляд, западают нарциссы?

Нарциссам нужна жертва, чтобы сделать больно, поиздеваться, отыграться, образно говоря. Западают на наивных, доверчивых

Гость
#161

Вот прям вчера фильм Меланхолия смотрела,
будущее автора, если он прогнет под себя девушку. Ей-то от вас ничего не надо, это вы навязались, все брать и брать. Хотите по=хорошему, просто дружите, будьте рядом, а не уламывайте на отношения

гость
#162
Петр

Спасибо. за подробный ответ. Да, у нее есть некоторые признаки, что вы описываете. Она вегетарианка, хотя иногда может съесть кусочек. Но я как то это относил к тому, что она углубленно занимается йогой. Да в процессе общения, она не очень адекватно реагирует на целующихся людей. Поцелуй для нее более интимен, чем сам секс. Был случай, когда люди уронили что то, у нее появилось какой то эмоциональный всплеск (повышенный тон в вопросе, что случилось?) Да, наверное вы правы, ей не нужны люди рядом с собой. И муж ей действительно будет причинять неудобства.

Аутичные люди, как вам выше верно пишут, очень-очень разные. Но нужно понимать, что они могут не переносить прикосновений, объятий, поцелуев, и могут действительно не хотеть жить вместе с партнером по миллиону причин. Еще они очень искренние и прямолинейные, такая девушка не будет врать, хитрить, устраивать вам "проверки". Поэтому, если она сама прямо говорит, что не хочет жить вместе/замуж, значит, это не блажь и не кокетство, а на это есть серьезные для нее причины. То что вы описали насчет вегетарианства - это не совсем то, что бывает при РАС. Аутичные люди могут не есть еду определенного цвета, или мягкую/твердую пищу, у них вообще довольно ограниченное меню и непереносимость некоторых продуктов, но это не про вегетарианство/мясоедение.

Гость
#163

Заиграл *** у автора. Вами сейчас говорит страсть .таким людям как она и так сложно открыться людям..а вы со своей похотью сейчас добьётесь своего..пока в штанах твердеет ,говорите что будете всп терпеть ..но попробовав пожить и хлебнуть ,скажете *** надо и растопчите человеку сердце....

Гость
#164
Наташенька🍁

А вдруг у нее шизофрения на фоне депрессии? Я бы ей на вашем месте пока не обещала ничего. Просто живите и радуйтесь каждому дню, проведенному вместе.

Как задрали ваши плоские ответы..
Просто развлекайтесь с ней ..спите ..а для замужества не рассматривайте ,вдруг у нее шизофрения???вы женщина или кто ..такое советовать !!

гость
#165
Гость

Я не знаю даже ,что сложнее - шмзоидность или РАС ,или депрессия. Может она и не аутичная? Может так сказывается депрессия?

Шизоидность, если мы говорим об акцентуации характера или ШРЛ, этой самый легкий диагноз изо всех нейроотличимостей, мое имхо. Потому что шизоид не страдает от отсутствия общения или социальных скиллов, тк у него минимальная потребность в общении или ее нет, и ему совершенно параллельно на мнение других людей о нем. И еще он спокойный как слон. Если удается найти работу с минимум общения или очень творческую, он вообще в шоколаде. И если посмотреть со стороны на человека с РАС и с ШРЛ, очень видно даже неспециалисту, где человек с серьезным психоневрологическим диагнозом, а где - нет.

Гость
#166
гость

Шизоидность, если мы говорим об акцентуации характера или ШРЛ, этой самый легкий диагноз изо всех нейроотличимостей, мое имхо. Потому что шизоид не страдает от отсутствия общения или социальных скиллов, тк у него минимальная потребность в общении или ее нет, и ему совершенно параллельно на мнение других людей о нем. И еще он спокойный как слон. Если удается найти работу с минимум общения или очень творческую, он вообще в шоколаде. И если посмотреть со стороны на человека с РАС и с ШРЛ, очень видно даже неспециалисту, где человек с серьезным психоневрологическим диагнозом, а где - нет.

Нельзя так категорично. Спектр может быть какой угодно, в том числе и по сложности, также и у шизоидов, а депрессия легко может довести до суицида. Вы зря в рамки пытаетесь это запихнуть, видимо, вы шизоид и хотите быть "самым здоровым"? Попробуйте себя принять лучше.

гость
#167
Гость

Все так. Вы упустили только одну деталь - люди разные. Это корректируется образом жизни к тому же. Я никогда не заведу детей ,но живу я более менее нормально. Иногда лучше ,иногда хуже...

Безусловно, все аспи и люди с РАС очень разные. Но, тем не менее, если у человека стоит официальный диагноз, он не снимается в течение жизни, понятно почему, и он говорит о том, что у человека существуют проблемы в установлении
и поддержании социальных связей, коммуникации, работе либо личной жизни. И большинство таких людей испытывает существенные трудности, в развитых странах они зачастую могут получить инвалидность и социальную поддержку. И образом жизни не корректируются мимика, нарушение речи, сенсорные перегрузки, социальная наивность, и тд. У нас же, если у человека с аутичными чертами есть работа и супруг, ему в 99% случаев даже диагноз такой никто не поставит. Я тоже со своим НО диагнозом живу очень неплохо, и всяко лучше, чем многие НТ, хотя у меня не РАС и не аутизм. Но я прекрасно понимаю, что очень сильно отличаюсь от других людей, и моим партнерам со мной приходилось очень тяжело. В первую очередь, в эмоциональном плане и в связи с моим образом жизни.

гость
#168
Гость

Нельзя так категорично. Спектр может быть какой угодно, в том числе и по сложности, также и у шизоидов, а депрессия легко может довести до суицида. Вы зря в рамки пытаетесь это запихнуть, видимо, вы шизоид и хотите быть "самым здоровым"? Попробуйте себя принять лучше.

Это мое личное мнение, конечно. Вы много людей с РАС или аутистов видели, общались с ними, жили? Считаете, что это то же самое, что любое расстройство личности? Я - не считаю. Это совершенно разные вещи, и рамки эти не мои, а медицинские, хотя бы потому, что расстройство личности хотя бы теоретически можно скорректировать или снять в результате психотерапии, а с любым диагнозом аутичного спектра это невозможно. И серьезным эндогенным депрессиям и суицидальному поведению подвержены любые люди, а не только шизоиды. А вы, видимо, в аутичном спектре, если считаете, что аутичные люди здоровее остальных и окружающим с ними проще))

Гость
#169

Ой, надеюсь, от сбежит от этого истеричного павлина.

#170

Автор, она же Вам русским языком сказала "Если бы хотела выйти замуж, то вышла бы за Вас". Значит не хочет девушка замуж, или хочет, но не за Вас.
Не хочет она серьезных отношений, что же Вы прицепились к ней с этим.
И, да, депрессии - это, не аутизм. Быть может, депрессии у нее случаются просто от того, что возможно, в жизни что то такое произошло серьезное.

гость
#171
Петр

Я знаю! Меня это не пугает! Я ее реально люблю. Тем более уже не мальчик, мне за 40. Ей 35. Отдаю себе отчет о возможных трудностях. За матерью ухаживал с 17 летнего возраст, почти 10 лет (инсульт, лежачая больная).

Ну какая она девушка. Еще себя мальчиком назовите. Скорее всего, просто привыкла жить одна. Вам и без проблем с ее здоровьем будет тяжело семью построить, ибо оба без опыта совместной жизни, и притереться друг к другу очень тяжело. А если добавить особенности "девушки" то и невозможно. Ищите "другую "девушку", может к 50-55 голам повезет.

Лада
#172
Петр

Влюбляемся не каждый день. Да и девушка, больше года ежедневно общаемся. Но на предложение совместно жить у нее или у меня, она отказывается. но понять, что у нее в голове, какие мысли, причины - не могу понять. Поэтому и создал тему и задаю вопрос! Что чувствуют аутичные люди от таких предложений. Если бы я был ей совсем не интересен, наверное бы, как и многие знакомства с девушками сразу бы ушли на нет. Но тут я даже с ее мамой по телефону познакомился.

Сейчас расскажу, что чувствуют люди... Напрягает необходимость ежечасного общения, постоянное присутствие другого в твоем личном пространстве, необходимость считаться с другим человеком -разговаривать когда не хочется, слушать его, когда хочешь почитать, да просто терпеть рядом чужое тело -это для таких как мы очень сложно. И, да, действительно, я всю жизнь чувствую себя в этом мире иностранкой, как тут писали. Вернее, даже инопланетянкой. Напрягает необходимость вести СВЕТСКИЕ беседы НИ О ЧЕМ -только чтобы говорить, не молчать. Очень трудно считывать чужие эмоции -они меня просто не волнуют, поэтому я их не замечаю. А люди от этого злятся, обижаются..А я просто не понимаю -в чем дело... Вот так то... Мы-ИНЫЕ. и это передается по наследству -у меня отец такой был, и сын мой -такой же.Я хорошо понимаю таких людей. А Вам, Автор, не понять её никогда.....

Гость
#173
Петр

Поэтому я и задал вопрос! Хочу понять что чувствуют, такие, люди! И как поступить? Любить и отпустить, хотя она сама со мной общается. Или любить и добиваться. Другие девушки в моем городе, есть даже 25 летние без детей, меня добиваются, готовы в ЗАГС хоть завтра, детей. Но мне они не нужны. Вот ведь, любовь какая..!

Автор вам 40л, ну включите наконец голову, запретный плод всегда сладок, причем тут лубов,а, это раз, ну и не все готовы до брака, чтоб за них платили, я такая же была, но я и против сожительства, только брак, подарок на ДР, это одно, но оплачивать отдых нет, еще раз нет , слишком самостоятельная, теперь глубоко замужем и имею общий бюджет с обеспеченным мужчиной, но и сама умею зарабатывать) и правильно вам сказали аутизм это только у детей, то что вы описали не имеет отношения к Рас, это индивидуальные особенности + нежелание трудиться , ТК в 35 она понимает что дети, семья, это труд, ленива, но не глупа, про Обломова вспомните и встанет все на место, Обломовых в 21в все больше и больше.

Гость
#174
Гость

Автор вам 40л, ну включите наконец голову, запретный плод всегда сладок, причем тут лубов,а, это раз, ну и не все готовы до брака, чтоб за них платили, я такая же была, но я и против сожительства, только брак, подарок на ДР, это одно, но оплачивать отдых нет, еще раз нет , слишком самостоятельная, теперь глубоко замужем и имею общий бюджет с обеспеченным мужчиной, но и сама умею зарабатывать) и правильно вам сказали аутизм это только у детей, то что вы описали не имеет отношения к Рас, это индивидуальные особенности + нежелание трудиться , ТК в 35 она понимает что дети, семья, это труд, ленива, но не глупа, про Обломова вспомните и встанет все на место, Обломовых в 21в все больше и больше.

На счёт путешествий,ну так сейчас есть у людей возможность, конечно это радость, человек с депрессией вряд ли оценил, а так по сути хандра и уныние бич современного человека, а уныние -грех!. Все хотят потреблять в той и или иной степени, работать не хотят , вот и придумывают себе причины, знаю одну девушку инвалида, причем все у нее было и депрессия по поводу своего увечья, но она взяла себя в руки и трудилось и теперь у нее дом построенный, муж ,дети, хорошая работа, ну те же путешествия, несмотря на свой недуг и антидепрессанты тоже присутствовали, ТК принять себя тоже сложно было. А ваша девушка просто не хочет трудится. Лучшее лекарство дкпресии- трудотерапия , при глубоких депрессиях с кровати люди не встают, какие там путешествиЯ

Гость
#175
Петр

Думаю, что диагноз есть! У нее мать врач (не психиатр), и брат с таким же диагнозом.

Простите,а что такое РАС???

Гость
#176
гость

Шизоидность, если мы говорим об акцентуации характера или ШРЛ, этой самый легкий диагноз изо всех нейроотличимостей, мое имхо. Потому что шизоид не страдает от отсутствия общения или социальных скиллов, тк у него минимальная потребность в общении или ее нет, и ему совершенно параллельно на мнение других людей о нем. И еще он спокойный как слон. Если удается найти работу с минимум общения или очень творческую, он вообще в шоколаде. И если посмотреть со стороны на человека с РАС и с ШРЛ, очень видно даже неспециалисту, где человек с серьезным психоневрологическим диагнозом, а где - нет.

Шизоидная акцентуация вроде как не является нейроотличием.
Это относится к типам личности.
Основная боль шизоида - он одновременно хочет быть с людьми достаточно близко и одновременно их отталкивает. Потому что он так устроен.
Шизоиды - люди ,которые предпочитают уход в качестве защиты.
Так было с самого начала , есть мнение, что из-за того ,что мать была одновременно вторгающаяся и холодная ,поэтому шизоид решил уйти в себя, а куда еще ?
И в мире шизоидов нет утешения ,нет теплоты изначально, они не знают вообще, что это такое, отсюда и не понимают, почему люди так странно себя ведут пытаясь найти какое-то утешение .
В какой то степени мир аспергера и мир шизоида похожи. Я достаточно изучила оба мира. Но базируются они на разном , хотя бы потому ,что это две разные вещи.

Гость
#177

Автор официально Рас у взрослых нет, то что вы описали имеет каждый, кому понравится чтоб прибрали вещи, которые потом не найдешь, целоваться не все любят , это нормально , каким не есть мясо

Гость
#178

Как человек с рас может работать менеджером по продажам? Да не смогла бы она,если бы у неё это было

Гость
#179
Гость

Автор официально Рас у взрослых нет, то что вы описали имеет каждый, кому понравится чтоб прибрали вещи, которые потом не найдешь, целоваться не все любят , это нормально , каким не есть мясо

То ,что РАС якобы официально нету не значит ,что этого нет вообще
Но согласна - девушка нормальная судя по всему
То ,что она веган ни о чем не говорит. Слишком мало факторов.
Тем более работает менеджером по продажам- это сложная работа ,даже мой нейротипичный муж не всегда справляется с напором людей и действий. Слишком большая нагрузка.
Это надо либо очень любить такую работу ,либо не быть аспи.
А так то у нас полземли веганов. Я не веган. Но я кайфую от некоторых вещей : обожаю как тает попкорн, с детства люблю есть странные вещи вроде как гранулированые - манку определенной консистенции , семена чиа в молоке , мороженое в шариках, грибы ,но не те что похожи на сопли , а такие... достаточно текстурированные, пористый шоколад. В детстве ненавидела супы пюре, рыбу , слишком мягкое мясо , сейчас не ем яйца ни в каком виде - они воняют ,до тошноты. Перечислять можно бесконечно. Как -то я питалась только нутеллой практически неделю - мне нравилась как она скатывается во рту.

Гость
#180
Гость

Как человек с рас может работать менеджером по продажам? Да не смогла бы она,если бы у неё это было

Мне это тоже показалось странным еще вчера( или уже сегодня) ,но я не застряла внимания. Иногда так бывает. Не все люди с РАС затворники и не в интроверты.

Гость
#181
Гость

Мне это тоже показалось странным еще вчера( или уже сегодня) ,но я не застряла внимания. Иногда так бывает. Не все люди с РАС затворники и не в интроверты.

Я почитала развитие у детей РАС среди характерных признаков
отсутствие интереса к окружающим людям, нежелание контактировать с окружающими; как можно после этого с людьми работать? Я сама не затворник и не чистый интроверт, работать могу тет-а-тет с одним человеком максимум. Теперь ищу,что со мной такое

Лада
#182
Гость

Я почитала развитие у детей РАС среди характерных признаков отсутствие интереса к окружающим людям, нежелание контактировать с окружающими; как можно после этого с людьми работать? Я сама не затворник и не чистый интроверт, работать могу тет-а-тет с одним человеком максимум. Теперь ищу,что со мной такое

Странные вы..очень даже можно, через "не хочу" приходится..А иначе как? Адаптация так и происходит. В детстве я ненавидела сборища сверстников, избегала всячески, затем -шумные компании молодёжи -ужас ужасный. Я и теперь не люблю этого. Но работать то надо.

Гость
#183
Гость

Я почитала развитие у детей РАС среди характерных признаков
отсутствие интереса к окружающим людям, нежелание контактировать с окружающими; как можно после этого с людьми работать? Я сама не затворник и не чистый интроверт, работать могу тет-а-тет с одним человеком максимум. Теперь ищу,что со мной такое

Вообще не факт
Это может быть. А может и не быть.
Один из признаков.
Есть такая штука как социальная наивность - ребенок может наоборот подойти и плюхнуться в метро незнакомому человеку на колени, например.
С людьми сложно работать не потому что интроверт ,а потому что нагрузка большая.
Мне вот очень тяжело на кассе ,если шумно и кто-то параллельно говорит говорить номер телефона для карты ,у меня мозг плавиться ,мне приходиться закрывать уши руками и говорить. Тоже самое с многозадачностью - мне сложно разговаривать и что-то делать ( хотя я могу работать и слушать книгу) ,сложно общаться с несколькими людьми одноврменно - это такая каша... сложно морально звонить куду-то ,все эти звонки,музыка в трубке, стимулы,их слишком много. Каждый раз приходиться продумывать, что и как сказать даже если надо просто заказать пиццу.
Это постоянная борьба с миром шумных людей, с миром где надо очень много информации входящей обрабатывать. Именно поэтому у меня подтекает крыша в тц ( да , я могу использовать переносные значения ,но мне смешно) - от визуального и аудиошума я будто схожу с ума. Это как калейдоскоп безумия какой-то. А я просто за блеском для губ пришла.

Гость
#184
Лада

Странные вы..очень даже можно, через "не хочу" приходится..А иначе как? Адаптация так и происходит. В детстве я ненавидела сборища сверстников, избегала всячески, затем -шумные компании молодёжи -ужас ужасный. Я и теперь не люблю этого. Но работать то надо.

Это невозможно
Это у вас работает через " не хочу" и " не могу"
Хотя из за таких ролителей с такими установками и сложно потом диагностировать- человек учится носить маску
Но он постоянно живет будто в огромном шерстяном свитере утыканным иглами. Он никогда не привыкнет к этому.
Есть исключение - если он очень любит свою работу ,то он будет это терпеть ,но это не меняет состояния

Гость
#185

Интроверсия не связана с этим. Так же как интроверт - не тот кто нелюдимый хикки. В каком то смысле и аспи и интроверты ,и аспи интроверты вынуждены быть такими.
Интроверты так же чувствительны к стимулам. Условно ,если экстраверту нужна большая стимуляция - общение ,общение ,общение ,то интроверту это слишком.
Это не значит ,что интроверт не пойдет на концерт - пойдет ,если там его не будут излишне стимулировать. Интроверт может быть очень общительныи,но он просто не может общаться достаточно долго - он начинает чувствовать себя плохо ,тогда как экстраверту нужна еще стимуляция .

Гость
#186

Условно , нельзя назвать кого-то аспи или не аспи только потому что он любит тишину.
Это много факторов сразу соединить надо,много признаков.

Гость
#187

Мне кажется,что девушка нормальная, просто автор её достал, она хочет с ним просто общаться, а он навязывает жить вместе, вот она и начинает его стращать заболеваниями, вы же все заметили,что автор в теме уже надоел, представляю,что там в жизни с ним будет

Гость
#188

Мне кажется,что девушка нормальная, просто автор её достал, она хочет с ним просто общаться, а он навязывает жить вместе, вот она и начинает его стращать заболеваниями, вы же все заметили,что автор в теме уже надоел, представляю,что там в жизни с ним будет.

Гость
#189
Гость

Вообще не факт Это может быть. А может и не быть. Один из признаков. Есть такая штука как социальная наивность - ребенок может наоборот подойти и плюхнуться в метро незнакомому человеку на колени, например. С людьми сложно работать не потому что интроверт ,а потому что нагрузка большая. Мне вот очень тяжело на кассе ,если шумно и кто-то параллельно говорит говорить номер телефона для карты ,у меня мозг плавиться ,мне приходиться закрывать уши руками и говорить. Тоже самое с многозадачностью - мне сложно разговаривать и что-то делать ( хотя я могу работать и слушать книгу) ,сложно общаться с несколькими людьми одноврменно - это такая каша... сложно морально звонить куду-то ,все эти звонки,музыка в трубке, стимулы,их слишком много. Каждый раз приходиться продумывать, что и как сказать даже если надо просто заказать пиццу. Это постоянная борьба с миром шумных людей, с миром где надо очень много информации входящей обрабатывать. Именно поэтому у меня подтекает крыша в тц ( да , я могу использовать переносные значения ,но мне смешно) - от визуального и аудиошума я будто схожу с ума. Это как калейдоскоп безумия какой-то. А я просто за блеском для губ пришла.

Я вас понимаю, но речь идёт не просто об интровертах , а о рас

Гость
#190
Лада

Странные вы..очень даже можно, через "не хочу" приходится..А иначе как? Адаптация так и происходит. В детстве я ненавидела сборища сверстников, избегала всячески, затем -шумные компании молодёжи -ужас ужасный. Я и теперь не люблю этого. Но работать то надо.

Это вы странная, разве работать можно только менеджером по продажам или с людьми? Я вот сижу одна на работе в комнате, я и компьютер. А, когда я работала с людьми,то есть , где постоянный контакт, реально чуть крыша не съехала, переучилась специально.

Лада
#191

Автор, если вы хотите заполучить эту девушку в жёны, то озвучьте ей, что вы не будете претендовать на постоянное присутствие в её пространстве, что нормальным будет иногда помолчать без всяких обид. Скажите ей, что у неё всегда будет своя комната и свой диван. И она согласится на совместное проживание.

Гость
#192

Автор, возможно вам нужно сходить к психологу.. Подсознательно вы ищете больную девушку как ваша мама. Этим она вас и зацепила. Есть что-то невротическое у вас, раз бегаете за человеком, который откровенно говорит вам НЕТ.

#193

автор, у интровертов внутренний локус контроля, а у РАС он вообще экстра-внутренний.
Я к чему - ваши попытки "убедить" ее словами абсолютно бесперспективны, у меня нет РАС - меня и то вы после 1 страницы комментов бесите пустым напором, вампир какой-то, будто за плечи трясете и орете.
Естественно, она не хочет с вами жить.

Гость
#194

Чем отличаются РАС от аутизма?

Гость
#195
Принцесса-мильонщица

автор, у интровертов внутренний локус контроля, а у РАС он вообще экстра-внутренний. Я к чему - ваши попытки "убедить" ее словами абсолютно бесперспективны, у меня нет РАС - меня и то вы после 1 страницы комментов бесите пустым напором, вампир какой-то, будто за плечи трясете и орете. Естественно, она не хочет с вами жить.

Вы совсем не понимаете значения локус контроля что-ли?

Гость
#196
Гость

Чем отличаются РАС от аутизма?

Рас это расстройство аутистического спектра погуглите уже

Бывшая любовница
#197

Надоел ты женатик, я уже поняла что тебе нах не нужна, Ну что? В жизни ни участия никакого,ни диалога, я на тебя забила.
Решил в семье остаться

Бывшая любовница
#198

В чс добавил

Бывшая любовница
#199

Я короче улетаю через 3 недели,меня здесь не будет

🦓🦄🦓
#200
Гость

На основе чего сделан вывод о психическом заболевании? На основе того,что она не берет трубку и исчезает? Ну, тогда у нас полстраны психи, она куда более нормальная, чем истерички которые визжат по любому поводу

Самая странная тема, которую только можно придумать.
Я напишу о себе. Я тоже думаю и принимаю решение достаточно долго, прежде чем вступить в отношения. Если, по моему убеждению, мч тупит либо мне не нравится его поступки, я могу пропасть и на неделю. Не брать трубку, и динамить. Это исключительно женская логика, а не психическое расстройство.

О вступлении в брак, я вообще молчу. Тут все, и Ж и М думают, взвешивают, принимают решение.

П/С автор, скорее всего Вы где-то жёстко облажась, и подруга Ваша обижена. Тоже мне, медик😂😂

Мамочка Кураж
#201
Елизавета

Диагноз "аутизм" в наших реалиях ставят только детям. Во взрослом возрасте диагноз "аутизм" встречается только в США и подобных странах.

В Германии тоже, хотя она совсем не подобна США
А что значит "в подобных" странах?