Гость
Статьи
О мужской внешности

О мужской внешности

Такой интересный вопрос. Смотрю на пары - на улице, на знакомые пары... Иногда замечаю, в некоторых случаях мужчина совсем какой-то неказистый, то лишний вес, то черты лица какие-то неинтересные... И искренне не понимаю, как девушки выбирают таких, неидеальных. Так ведь хочется, чтобы твой мужчина был статным красавчиком, не имею ввиду модельную внешность, а просто благородные черты лица, выразительные глаза, крепкое мужественное тело, представительность... Девушки переступают через себя? Идут на какие-то компромиссы с собой, концентрируясь на хорошем отношении мужчины к себе и красоте его внутреннего мира? Но не обидно ли выходить замуж за такого, зная, что вот, а вдруг ещё кто-то понравится, всё равно ведь будет хочется рядом с собой красивого мужчину... Это всё так сложно!

Автор
148 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так его все хотят, а он такой 1 на 100, особенно к 30+

Гость
#2

ахаха, у знакомой парень 60 кг весит, худой. Так он на двух работах пашет, живут они в четырехкомнатной квартире 150 метровой у него и ни в чем себе не отказывают. А твой красавчик будет с ЗП 25000 и изменщиком!

Гость
#3

А ты бы вышла за нищего красавца или за богатого ypoда?

Гость
#4

А что я вижу на улицах - идет белая с черным. И таких пар 90%.

Гость
#6

Нет, просто рассказы про толпы поклонников не имеют никакого отношения к реальности, вот и берут, что дают

Автор
#7
Гость

А ты бы вышла за нищего красавца или за богатого ypoда?

Думаю, скорее бы вышла за нищего красавца. Вышла бы, если б увидела в нём потенциал. Но за богатого урода не вышла бы никогда, каким бы хорошим и богатым он ни был.

Гость
#8

умные девушки выбирают головой умных парней и живут прекрасно.

#9

У всех разное представление об идеальной красоте. Те мужчины, которые нравятся тебе, не факт, что нравятся другой.

Гость
#10
Гость

Нет, просто рассказы про толпы поклонников не имеют никакого отношения к реальности, вот и берут, что дают

за толпы поклонников считают письма с рассылок в личке

Автор
#11

Вы наверно представили себе смазливых мальчиков модельной внешности) кому-то нравятся такие, но не мне, и я не имела ввиду такой тираж... Просто симпатичность, привлекательные, мужественные черты лица чёткие, хорошая физическая форма... Увы, именно такого, казалось бы, обычного мужчину я и называю красавчиком...

ФИО
#12

Автору в голову не приходит, что мужчина может нравится не только из-за внешности? Ну может он красавчик, но псих, или красавчик, но импотент, или красавчик, но работает в 30 лет официантом? Или красавчик, но не уважает женщин, список бесконечен.

Гость
#14
Сергей Шейн

У всех разное представление об идеальной красоте. Те мужчины, которые нравятся тебе, не факт, что нравятся другой.

неа, у женщин не так. Нравится одной = нравится очень многим, не всем, но большинству

Автор
#19
ФИО

Автору в голову не приходит, что мужчина может нравится не только из-за внешности? Ну может он красавчик, но псих, или красавчик, но импотент, или красавчик, но работает в 30 лет официантом? Или красавчик, но не уважает женщин, список бесконечен.

Приходит. Приходит очень даже) но трудно себя перевоспитать, достойный мужчина, если не вполне устраивает по внешке, это будто всё перечёркивает... Я, честно, не представляю себе, какое усилие над собой делают эти девушки... Ну всё равно ведь потом будут засматриваться на других. Возможно то, что я пишу, бред... Но...

Гость
#21
Автор

Приходит. Приходит очень даже) но трудно себя перевоспитать, достойный мужчина, если не вполне устраивает по внешке, это будто всё перечёркивает... Я, честно, не представляю себе, какое усилие над собой делают эти девушки... Ну всё равно ведь потом будут засматриваться на других. Возможно то, что я пишу, бред... Но...

перевоспитать - лишнее, нет воспитанности, нечего перевоспитывать.

Автор
#23
Гость

Нет, просто рассказы про толпы поклонников не имеют никакого отношения к реальности, вот и берут, что дают

Согласна. Но это очень грустно...

#24

Представление о красоте, конечно, разное.
Возможно также, что красивый(ая) самоутверждается за счёт не красивого(ой). Дескать - на его фоне, ты выглядишь лучше.

Это конечно, не обязательно, но имеет место быть.

Автор
#26
Вредина

Вы очень странная.... тоже как Эльза с пепелаца брякнулись на форум?

Почему странная?)

#27

Эх, не во внешности дело, не во внешности. Химия, всё дело в химии

Гость
#28

А причем тут выбор мужа и внешность. Выбирают того, в кого влюбляешься, а люди только встречают друг друга по внешности, а выбирают совсем по другим качествам. Сердцу не прикажешь, любят разных. Вы рассуждаете как человек, который еще никогда ни в кого не влюблялся

Викинг
#29
Автор

Думаю, скорее бы вышла за нищего красавца. Вышла бы, если б увидела в нём потенциал. Но за богатого урода не вышла бы никогда, каким бы хорошим и богатым он ни был.

Русские девушки рожайте от красивых русских парней. В приоритетах у русских должна стоять красивая внешность, как у русского женского пола, так и у русского мужского пола. На первом мести по ценнимости НЕ должность: насилие (умение всегда побить другого) и деньги.

Другое дело,что насилие в отношении красивых законопослушных русских парней должно искузнуть, потому, что это бльно, уголовно наказуемо и портит мужскую внешность. Можно сломать нос, скулы так, что потому челюстнолицевой хирург не сможет восстановить их до прежней формы. Насилие может не иметь предела, красивые русские парни могут всёвремя , не скончаемо (со стороны множества лиц мужского пола, нерусской национальности), становится мишенями для насильственных нападок и всяческого роявления неуважения (действиями, жестами, поступками, словами), чего быть не должно.

Гость
#30

Автор, вы просто не любили никогда по-настоящему. Когда ну всё не так в человеке, а жить без него/неё не можешь. Вы описали не жив. человека, акксесуар - типо модной сумочки или дорогое авто.

Гость
#31

Такие просто вряд ли будут требовать идеальности от девушки

Irony
#33
Автор

Вы наверно представили себе смазливых мальчиков модельной внешности) кому-то нравятся такие, но не мне, и я не имела ввиду такой тираж... Просто симпатичность, привлекательные, мужественные черты лица чёткие, хорошая физическая форма... Увы, именно такого, казалось бы, обычного мужчину я и называю красавчиком...

"Обычного" - это должно представлять среднестатистического, а не с выборки 20%. Если на 10 мужчин - 2 подпадают под вашего обычного, то по вашей логике эти 2-3 мужчины (2 "обычных" и 1 "модельный") должны распределяться на 10 женщин. То есть 7 женщин останутся сами и 7 мужчин останутся сами. Или предложите сортировку на соответсвенность по симпатичность проводить?

Али-баба
#34

Кто с какой колокольни смотрит. Я вижу стройных,симпатичных парней, толкающих коляску. Рядом шагает квашня, бесформенная. Ассоциация- пузом в загс затолкала

Гость
#35
Фортуна

Эх, не во внешности дело, не во внешности. Химия, всё дело в химии

В той, за которую посадить могут, найдя пакетик в кармане?

Автор
#36
Гость

А причем тут выбор мужа и внешность. Выбирают того, в кого влюбляешься, а люди только встречают друг друга по внешности, а выбирают совсем по другим качествам. Сердцу не прикажешь, любят разных. Вы рассуждаете как человек, который еще никогда ни в кого не влюблялся

Влюблялась. И да, у него были очень красивые благородные черты лица и нормальная спортивная фигура... Он был невысокий, правда, видите, всё равно, никто его теперь заменить не может...
Да, сердцу не прикажешь, увы...😭

Гость
#37
Irony

"Обычного" - это должно представлять среднестатистического, а не с выборки 20%. Если на 10 мужчин - 2 подпадают под вашего обычного, то по вашей логике эти 2-3 мужчины (2 "обычных" и 1 "модельный") должны распределяться на 10 женщин. То есть 7 женщин останутся сами и 7 мужчин останутся сами. Или предложите сортировку на соответсвенность по симпатичность проводить?

У дам обычный - это типа модельной внешки, а модельной - это топ-модельная внешка

Гость
#38

Да ведь красавчиков на всех не хватает! Красавчиков всех быстро разбирают, вот и остается брать, что осталось. Ну это как перебор овощей в супермаркете, сначала покупатели выбирают самые-самые спелые бананы, потом - с бочками или чуть зелененькие, ну а к вечеру остается неликвид, который перебирают, брезгливо кривят губы, морщят носы и оставляют лежать в ящиках.

Гость
#39
Гость

Автор, вы просто не любили никогда по-настоящему. Когда ну всё не так в человеке, а жить без него/неё не можешь. Вы описали не жив. человека, акксесуар - типо модной сумочки или дорогое авто.

Ну так-то да, любовь зла, полюбишь и козла.

#40
Гость

В той, за которую посадить могут, найдя пакетик в кармане?

Не о том вы думаете, не о том...

Гость
#45
Гость

Да ведь красавчиков на всех не хватает! Красавчиков всех быстро разбирают, вот и остается брать, что осталось. Ну это как перебор овощей в супермаркете, сначала покупатели выбирают самые-самые спелые бананы, потом - с бочками или чуть зелененькие, ну а к вечеру остается неликвид, который перебирают, брезгливо кривят губы, морщят носы и оставляют лежать в ящиках.

ну если учесть что ж выбирают то так оно и есть

Гость
#46
Викинг

русских путают с восточноевропейцами (славянами), фино-уграми и тюрками России. Начиная с Венгрии и Румынии и дальше до конца России и в Средней Азии живёт туранская раса - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Тураниды в России это: ханты, манси, алтайцы, осетины, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши. В восточной Европе это: украинцы, молдаване, венгры, румыны. На ближнем востоке тураниды это: турки и т.п. В Средней Азии это: узбеки, таджики, уйгуры живущие в Северном Китае, часть индийцев и т.п.
Национальности этой расы думают, что соотношение уродивых и красивых людей, прежде всего мужского пола у них такое же, что и у европейских народов, когда это не так. В случае с русскими, русскиех путают с нацменьшинствами. Таким образом все русские красивы.

Каков менталитет народов входящих в туранскую расу? Они живодёры, них есть жестокость, трусость, они не помогают другим людям (в том числе представителям своей национальности), ведение приземленной жизни, они плохо одеваются, неухоженны, не держат прямо осанку, они гордятся своими некрасивыми лицами и ненавидят парней с привлекательной внешностью, их мужчины немужественны ,они малосознательны. Среди них много низкорослых, низкий рост им передался от их предком монголоидов. Они не понимают, что они такие. Они малосознательны потому, что считают себя белой расой, северными европейцами, такими же как русские. И часть русского общества тоже так считает, мы тоже путаем народ-тураниды с русскими, потому, что наш народ сегодня размежован. Потому, туранская раса побеждает. Если бы они осознавали свой менталитет, они мы поутихли. Мужественность они путаются подменить жестокостью, смелость наглостью и то, что они с русскими являются одним целым. Когда они это национальные меньшинства и российские украинцы.
Они ненавидят привлекательных парней и постоянно "нападают" на них. Постоянно устраивая против них провокации, инициативно всячески пытаясь их ужать их

Друг, твой флуд читать оч. тяжело и долго. Ты по существу давай, окей?

Irony
#47
ФИО

Автору в голову не приходит, что мужчина может нравится не только из-за внешности? Ну может он красавчик, но псих, или красавчик, но импотент, или красавчик, но работает в 30 лет официантом? Или красавчик, но не уважает женщин, список бесконечен.

Да такое может быть. Это почти схема образования ***.
Например:
Женщина + "красавчик, но работает в 30 лет официантом" = нищета + развод = ***
Или
Женщина + красавчик, но бабник = измена + измена + новая любовь мужа = уход красавчика к другой + ***

Но уравнение не работает.
Женщина + обычный мужик, но работает в 30 лет официантом" ≠ брак и дети. Разве что у женщины нету спроса и другого выбора, как и в такого мужика.

Викинг
#48
Гость

Друг, твой флуд читать оч. тяжело и долго. Ты по существу давай, окей?

Надоел ваш постоянный бабский трёп с призывами писать о жизни в одном коротком предложении.

Я по существу и рассказал, ни одного лишнего слова.

Гость
#49

я тоже так раньше думала, но эти девушки просто по-другому вобще думают, оказывается. Для себя они непонятно как выбирают и толстых и старых, но других зато любят обсудить, посмеяться что твой парень не модель?

Гость
#50
Автор

Вы наверно представили себе смазливых мальчиков модельной внешности) кому-то нравятся такие, но не мне, и я не имела ввиду такой тираж... Просто симпатичность, привлекательные, мужественные черты лица чёткие, хорошая физическая форма... Увы, именно такого, казалось бы, обычного мужчину я и называю красавчиком...

мне нравятся модельной внешности, они мне добрыми кажутся и у них нет комплексов.

Автор
#51
Гость

Автор, вы просто не любили никогда по-настоящему. Когда ну всё не так в человеке, а жить без него/неё не можешь. Вы описали не жив. человека, акксесуар - типо модной сумочки или дорогое авто.

Любила, и было так, да, характер ужасный, жить без него не могу, а я ему не нужна. Не скажу, что красавчик, обычный, многие подруги не особо меня понимали. Но симпатичный, конечно. Теперь не могу полюбить хорошего парня. Не могу и всё.

Гость
#52
Автор

Любила, и было так, да, характер ужасный, жить без него не могу, а я ему не нужна. Не скажу, что красавчик, обычный, многие подруги не особо меня понимали. Но симпатичный, конечно. Теперь не могу полюбить хорошего парня. Не могу и всё.

Ну так и не заставляйте себя! Поживите без отношений, для себя. Может и вкусы тогда поменяются.

#54

Дело вкуса, возможно им "заходит" такая внешность. Я тоже встречалась с парнем из описанной категории, но он меня зацепил своим общением и отношением

Автор
#55
Гость

Ну так и не заставляйте себя! Поживите без отношений, для себя. Может и вкусы тогда поменяются.

Третий год пошёл, как не видела своего "того". Может, вообще в монастырь пойти?)

Автор
#56
Автор

Третий год пошёл, как не видела своего "того". Может, вообще в монастырь пойти?)

Но вообще спасибо за поддержку, конечно)

Irony
#57
Викинг

Уродливые нерусские не осознающие себя таковыми, а думающие про себя, что они клёвые востребованные обществом, пытаются монополизировать мужественность, через агрессию и когда видят русского парня с красивой внешностью, спортивного телосложения, стройного, мужественного, ростом от 180 см, красиво-экстраваганто (но не вызывающе, вписывающегося в повседневный прикид) одетого, физически чистоплотного , с приятным мужским голосом тональностью между подростком и мужчиной , умного (это тоже отображается на лице) , выглядящего на 25 лет (хоть ему в реальности и может быть под 40 или 40+) , совершенно не имеющего морщин - пытаются его "опустить", проявлением к отношении него агрессиынх действий.
Потому, что он их конкурент

А еще самодостаточный, успешный, добрый, благородный, харизматичный, а по выходным работает над лекарством от рака и кормит бездомных щенков.
Вот теперь это полное описание.
p.s. Ну и белый спортивный Бентли ему конечно к лицу)

#58
Автор

Вы наверно представили себе смазливых мальчиков модельной внешности) кому-то нравятся такие, но не мне, и я не имела ввиду такой тираж... Просто симпатичность, привлекательные, мужественные черты лица чёткие, хорошая физическая форма... Увы, именно такого, казалось бы, обычного мужчину я и называю красавчиком...

Со временем он потеряет форму, и появится куча морщин. И если тебя больше в нем не держит ничего, кроме его типажа, долгими ваши отношения не будут... Да и давай будем откровенными, какой-бы ты не была красивой, ты тоже постареешь и cucьки у тебя обвиснут.

Многим женщинам нравится харизма человека, не только внешность. Знаю как минимум одного такого. На вид прям ваще не очень, но стоит с ним пообщаться, сразу понимаешь - вот это человечище! Прям нереально от него энергетика прет, хоть поселок от него записывай электричеством. Девчонки возле него крутятся толпами, причем и модельной внешности тоже. Хотя он вообще не богат, обычный работяга.

Гость
#59
Автор

Третий год пошёл, как не видела своего "того". Может, вообще в монастырь пойти?)

Монастырь от гормонов не спасёт, скорее наоборот.

Гость
#60

Автор , я с вами согласна . Какие бы деньги не были и классное отношение , но если от внешности отвращение не могу переступить через себя, хочу что бы парень возбуждал, это даже не про красоту а про мужественность во внешности . Недавно был случай общалась с парнем очень умный , хорошо относился , букеты, конфеты интересовался и деньги зарабатывать хорошие умеет , но внешностью мне не приятен, ходили пару раз на свидание и когда он просто брал меня за руку мне это неприятно было я хотела отдернуть сразу на уровне рефлекса . Наверное это ещё и биологически заложено , возможно может быть несовместимость вот природа таким способом и оберегает

ЖуткыйЦиник
#61
Сергей Шейн

У всех разное представление об идеальной красоте. Те мужчины, которые нравятся тебе, не факт, что нравятся другой.

Я не представляю какой не понравится широкоплечий смазливый атлет 185 см ростом с легким загаром, белоснежной улыбкой, правильными чертами лица, ухоженной прической. Эт вы, батенька, врете

Миша
#62

Девушки переступают через себя?

Выбирает всегда женщина. Таких выбирают, значит. Возможно не за внешность.

ЖуткыйЦиник
#63
Сергей Шейн

Со временем он потеряет форму, и появится куча морщин. И если тебя больше в нем не держит ничего, кроме его типажа, долгими ваши отношения не будут... Да и давай будем откровенными, какой-бы ты не была красивой, ты тоже постареешь и cucьки у тебя обвиснут.

Многим женщинам нравится харизма человека, не только внешность. Знаю как минимум одного такого. На вид прям ваще не очень, но стоит с ним пообщаться, сразу понимаешь - вот это человечище! Прям нереально от него энергетика прет, хоть поселок от него записывай электричеством. Девчонки возле него крутятся толпами, причем и модельной внешности тоже. Хотя он вообще не богат, обычный работяга.

Скинь *** этого неказистого с заризмой и его якобы толпами красоток

Гость
#64

У меня парень не то чтобы статный прямо и красивый, но и не урод, красота в глазах смотрящего))
Видала я много красавчиков, которые понимают свою красоту и тратят время своей жизни не на карьеру, а на гулянки по бабам, там ни денег ни верности не дождешься. А есть парень менее одаренный внешне, но у него голова светлая, глаза горят и ты для него любовь всей жизни, ну кайф же))

Викинг
#65
Irony

А еще самодостаточный, успешный, добрый, благородный, харизматичный, а по выходным работает над лекарством от рака и кормит бездомных щенков.
Вот теперь это полное описание.
p.s. Ну и белый спортивный Бентли ему конечно к лицу)

Ещё к мною сказанному, что бы он занимался каким нибудь творчеством, например работал художником-иллюстатором (современные рисуют на компьютере, на подсоединяемом к нему специальном графическом планшете). Потому, что они могут визуально реализовывать свои мечты , нарисовать то, что хотят ,например сочесть фэнтези, фнтастику, мистику с реально существующими русскими личностями (хоть изобразить самих себя) и местностями (улицы родного города)