Гость
Статьи
Деревенские девушки

Деревенские девушки

Я от многих слышал такой стереотип, что деревенские девушки — некрасивые, не умеющие за собой ухаживать и в 90% — толстые, с лишним весом.

ВНИМАНИЕ! Под "деревней", я подразумеваю именно деревню, в которой живёт до 2 тысяч жителей. Не ПТГ, не маленький город, а именно деревню, в которой куча полей, деревенские домики, и куча пенсионеров.

Интересно, что вы на счёт этого думаете — правда, что там нет красивых и стройных девушек, или все же это стереотип?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

🍿 сейчас набегут

#2

Вам не очень интересно. Так бы вы уже чисто из любопытства оказались бы в деревне.

Гость
#3

различие между деревней и селом простое. в деревне храма нет, в селе есть. есть деревни по 5 000 и более, есть села 200 душ и менее.
по теме: можно вывезти девушку из деревни, нельзя деревню вывести из девушки.

Гость
#4
Гость

Вам не очень интересно. Так бы вы уже чисто из любопытства оказались бы в деревне.

Я и был, этим летом. Но я девушек не увидел там. Именно девушек. Не женщин, за 35+ лет. А девушек 18-25

Аня133788
#5

Тупой мужлан вали с форума!😡

#6

Если их всех отмыть от косметики и одеть одинаково, то думаю визуальная разница будет незначительна.

Аня133788
#7

Тупой мужлан вали с форума!

#8

Есть. Просто в деревнях берётся за основу природная красота. Там косметикой или не пользуются или пользуются мало.

Мне нравились деревенские девушки в бабушкиной забитой деревне. Они были открытые, эмоциональные и такие простые. Это всё придавало им свой шарм.

Гость
#9
Еретик

Если их всех отмыть от косметики и одеть одинаково, то думаю визуальная разница будет незначительна.

визуально да, но как только раскроют хлеборезки или придут в приличное место - видно сразу.

Гость
#10

Простые в одежде , бижутерии ( браслеты из мелких дешёвых шариков , вычурные подвески) . Громосткие сумки , дешёвая обувь на тяжёлых каблуках. Стрижки от руки и такая же самостоятельная покраска волос .
У этих обязательно , обо**ёт город , жителей , при том что вылезла из глухоманьки.
Такой кич дополняющий её внешний "рынок"

Гость
#11
Аня133788

Тупой мужлан вали с форума!😡

Во-первых, я не «мужлан», а парень, «пацан», 18 лет, если уж на то пошло. А во-вторых, я не утверждал это, а говорил что слышал СТЕРЕОТИП

Гость
#12
Гость

Простые в одежде , бижутерии ( браслеты из мелких дешёвых шариков , вычурные подвески) . Громосткие сумки , дешёвая обувь на тяжёлых каблуках. Стрижки от руки и такая же самостоятельная покраска волос .
У этих обязательно , обо**ёт город , жителей , при том что вылезла из глухоманьки.
Такой кич дополняющий её внешний "рынок"

"У этих обязательно , обо**ёт город , жителей , при том что вылезла из глухоманьки.
Такой кич дополняющий её внешний "рынок""-

плюсану )))

Гость
#13
Гость

Простые в одежде , бижутерии ( браслеты из мелких дешёвых шариков , вычурные подвески) . Громосткие сумки , дешёвая обувь на тяжёлых каблуках. Стрижки от руки и такая же самостоятельная покраска волос .
У этих обязательно , обо**ёт город , жителей , при том что вылезла из глухоманьки.
Такой кич дополняющий её внешний "рынок"

а еще придти в обычное кафе-бильярдную-пивную в раскрасе индйца - апача на тропе войны.

Гость
#14

А я думаю, что деревенские девушки - Агонь!

Гость
#15
Гость

А я думаю, что деревенские девушки - Агонь!

Уже был "контакт"? 😄

#16

Стереотип глупый. Как и фраза "если ты мужчина ниже среднего - ищи девушку с деревни, она тебе в рот смотреть будет и бегать вокруг тебя".
Абсолютный бред.

HL
#17

Молодежи сейчас нет в деревнях, только старики, дети и глубоко женатые-замужние люди. В Воскресенке под Самарой полных мало, полные - ленивые или больные. Потолстеть нереально, если с утра до ночи бегаешь по дому, огороду и тп, конфеты и подобное видишь раз в несколько месяцев, питаешься с грядки и своими руками вскормленном и загубленном мясом

Гость
#18
HL

Молодежи сейчас нет в деревнях, только старики, дети и глубоко женатые-замужние люди. В Воскресенке под Самарой полных мало, полные - ленивые или больные. Потолстеть нереально, если с утра до ночи бегаешь по дому, огороду и тп, конфеты и подобное видишь раз в несколько месяцев, питаешься с грядки и своими руками вскормленном и загубленном мясом

Нету молодежи это плохо. Логическая цепочка.
Деревни поставляют продукты в города. Если пенсионеры со временем умрут, а нового поколения не будет — не будет еды в городе. Соответственно городским тоже несладко придется.

А к сожалению все к этому и идёт. Жить в постсоветской деревне (Прибалтика не в счёт), это:
Или ты алкашом станешь, потому что нету ни работы, ни развлечений, ничего. От безделья.
Либо к 30 годам будешь многодетная мама. И к 50, превратишься в пенсионера, который там живёт, а дети уехали в город.

Власти об этом не думают. А должны бы. Но ладно, тема то о другом совсем)

Гость
#19
The Dude

Стереотип глупый. Как и фраза "если ты мужчина ниже среднего - ищи девушку с деревни, она тебе в рот смотреть будет и бегать вокруг тебя".
Абсолютный бред.

Но стоит отметить,
в отношениях очень чувствуется если люди из разной среды.
Это во всём абсолютно , одним словом стиль жизни от рассуждений до мелочей в быту , предпочтений в одежде и т.д. , и тянется это из поколения в поколение ( особенно видно по детским фото- обстановка,одежда,быт- кто на чем вырос )

Гость
#20

Не знаю, я живу в городе и сегодня на улице видел толпы ожиревших женщин и мужчин.

#21
Гость

Но стоит отметить,
в отношениях очень чувствуется если люди из разной среды.
Это во всём абсолютно , одним словом стиль жизни от рассуждений до мелочей в быту , предпочтений в одежде и т.д. , и тянется это из поколения в поколение ( особенно видно по детским фото- обстановка,одежда,быт- кто на чем вырос )

Воспитание - отдельный вопрос. Я больше отвечал на вопрос автора про внешность. Думаю молодые деревенские девушки в фигуре ничем особо отличаться от городских не будут. Трудятся больше физически все таки. Огороды там или еще что.

Гость
#22
Гость

Я и был, этим летом. Но я девушек не увидел там. Именно девушек. Не женщин, за 35+ лет. А девушек 18-25

я была в деревне на выходных, ходили на дискотеку в клуб, там диско шар, неон, цветомузыка, люди модно одеты, нет толстых...

Лалли
#23

В деревнях/посёлках попадаются и фифы не хуже городских, но их очень мало по сравнению с городом. Есть там и девушки с чувством вкуса, но они обычно переезжают

Гость
#24

Есть поговорка про деревню и девушку/женщину , и в ней всё отлично сказано и понятно .

Гость
#25

Они выносливые, простые, не белоручки уж точно и не стерильные, не боятся ни микробов, ни болезней и имеют хороший иммунитет. Так же они верят в большую и чистую любовь, способны многое терпеть. Я сама выросла в деревне, сейчас живу в городе и благодарна тому, чему меня научила деревенская жизнь. Насчёт парней-то же самое.

Гость
#26

Очень много колхозниц приезжают в Москву и Питер и становятся
со временем светскими львицами.

Гость
#27
Гость

Но стоит отметить,
в отношениях очень чувствуется если люди из разной среды.
Это во всём абсолютно , одним словом стиль жизни от рассуждений до мелочей в быту , предпочтений в одежде и т.д. , и тянется это из поколения в поколение ( особенно видно по детским фото- обстановка,одежда,быт- кто на чем вырос )

Да! А еще очень чувствуется стиль общения наркоманки, районной давалки из бедной семьи, кончит которые в 13 лет за деньги или еду минетят любого на машине и деревенской девушки из семьи успешного фермера, учителей и тп.

Гость
#28
Гость

Да! А еще очень чувствуется стиль общения наркоманки, районной давалки из бедной семьи, кончит которые в 13 лет за деньги или еду минетят любого на машине и деревенской девушки из семьи успешного фермера, учителей и тп.

Это да, колхозные давалки тема , в каждой передаче мужское женское их пруд пруди. Множатся в перекошенных хибарах .

Гость
#29
barola

Есть. Просто в деревнях берётся за основу природная красота. Там косметикой или не пользуются или пользуются мало.

Мне нравились деревенские девушки в бабушкиной забитой деревне. Они были открытые, эмоциональные и такие простые. Это всё придавало им свой шарм.

Ага, особенно после одного-двух стаканов в местной пивной, куда они хотят в боевой раскраске индейцев апачи. На своих огородах они мамкам, конечно, помогают, но и бухать начинают рано и наравне с пацанами.

Гость
#30

> что вы на счёт этого думаете — правда, что там нет красивых и стройных девушек, или все же это стереотип?

Поезди сам по деревням, да посмотри, нищий, что ли.

Гость
#31

Всякие там есть и толстые и худые, просто из-за малой численности населения больше видишь какие девушки там приобладают. Да и понятия у людей, худая или толстая девушка давольно сильно разнятся. Вот мне нравятс девушки с большими бедрами и пышной грудью, но так чтобы живот не висел, как правило это такая особенность строения тела. Но комута она кажется толстой, потому что ему нравятся совсем худые и щуплые. И тут тоже бывает комплекция такая и от человека не зависит. Просто если это прям деревня, и там все продукты натуральные, а девушка здорова, то она не будет тощей и синюшней, которую ветром сдувает. А будет нормальной девушкой, хорошими формами, во первых питание правильное, во вторых физический ежедневный труд, без которого в деревни не проживешь. Ибо корову подоить, убрать за ней и т.д. много чего менее стерилтипного, но вполне естественного для деревни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: