Гость
Статьи
Очки портят внешность?

Очки портят внешность?

Можно ли понравиться, имея на носу очки?

гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно

Гость
#2

Ещё как! Главное, чтобы очки подходили.

Мария
#3

Можно, главное оправу правильно подобрать. Моя подруга носила очки с детства, еле уговорила ее на линзы. Согласилась, безумное довольна, теперь ее красивые глаза видят все:)...каждый выбирает то, что ему удобно.

Мария
#4

Другая подруга носит очки, отбоя от мужчин нет:)

Елка
#5

Сейчас такой оромный выбор красивых оправ, что очки украшают, а не портят.

Чуча
#6

Можно попробовать походить немножко с линзами и немножко с очками, и сравнить

dea
#7

очки портят любое лицо. Ни разу в жизни не видела человека, которму в очках было бы лучше, чем без них. Сама очкарик с большим стажем, перешла на линзы сразу же, как появились на них деньги. Очки ношу только дома иногда. И вам советую

Гость
#8

а я мечтала о очках с детства, но зрение -100 % . сейчас сдеала очки для компа с антибликовым покрытием и счастлива. Очки- это модный аксессуар, мужчинам девушки в очках больше нравятся, т.к. у них вид интелигентный. Главное- оправу правильно подобрать, тогда и недостатки лица можно скоректировать

Зёбра
#9

dea, если свидимся - посмотришь))))))))))))))))))))

Гость
#10

7 - деа, согласна на 200% прямо точно мои мысли. Любой человек без очков лучше!! Видела пару людей, которых очки ВООБЩЕ не портили, но без них ВСЕГДА лучше.

Гость
#11

Некоторым идут, но в основном лучше не носить. Так как у нас много людей "от сохи" и чрезвычайно бестактных, а у них всегда негативное отношение к очкарикам. Даже если они прекрасно выглядят, на самом деле.

Гость
#12

Мужчин - аццки украшают. А женщинам надо хорошую оправу подобрать.

Гость
#13

Есть такие лица, которым в очках НАМНОГО лучше, нежели без них.

Когда была студенткой, у нас экономику преподавала одна интеллигентная дама, интересная внешне, с женственной, красивой фигурой, лет 40-45.Она всегда была в очках. Один раз мы увидели её без, было разочарование.....оказалось на яву какое-то простецкое лицо, мешки под глазами. Очки явно её украшали, делали более интересной и миловидной. Вот так.

Lucy
#14

Я своего мужа тоже в очках предпочитаю видеть. Без очков мешки под глазами видны хорошо, а очки прекрасно их скрывают.

Элис
#15

У меня зрение нормальное, но есть очки без диоптрий, в красивой оправе. Иногда ношу просто, потому что стильно выглядит.

Скаковая Лошадь
#16

очки это определенный стиль, это модно. главное-найти свое.. у меня плохое зрение, поэтому ношу постоянно. в загашнике 10 оправ, некоторые из них-эксклюзив, одна оправа из белого золота. никогда не променяю очки на линзы. тем более линзы вредят глазам.

Греческая смоковница
#17

как я была безумно влюблена в парня в очках))))))))) этот его стиль,черная оправа (как у жданова из" не родись красивой"), его русая бородка,аккуратные вискИ,ммм....и загорелая кожа, холодно-серые глаза.... в которых я просто таяла ! считаю,что без очков он слился бы с толпой и не было уже той изюминки

Йоптыть
#18

Мне очки очень идут. Потому что очки хорошие, созданные, чтобы украшать, а не позолоченные оглобли - творчество китайских мастеровых. И я в них очень нравлюсь ителлигентным мужчинам. А пролетариат может думать, что ему угодно.

#19

А мне пришлось временно отказаться от линз и перейти к очкам. Причем у меня скоро свадьба, и на них мне тоже придется быть в очках:( К счастью, мой мч считает, что очки вносят некую изюминку в мой стиль, хотя я все же не хочу быть очкариком!

миражик
#20

Мне нравятся люди в очках, это придает интелегентности.

I.D.F.
#21

Зайдите в google и посмотрите на парня по имени Danny Gokey из American Idol.В очках и без.Я насчитала у него 13 оправ,одна лучше другой.Разве такие очки могут испортить.

Кристи
#22

ооо, хорошая тема! вот и я и мой МЧ всю жизнь в очках. и много друзей общих тоже очкарики. и понравиться можно, и на работу устроиться, и вообще никаких проблем. а те, кто говорит, что очки портят любое лицо, просто закомплексованные и зацикленные на стереотипах люди, которых еще небось в детстве очкариками дразнили.

Гость
#23

А я встречаюсь сейчас с девушкой в очках, у нее несколько пар, прекрасно подобранных и стильных, это может быть ОЧЕНЬ красиво!

Катерина
#24

Я перешла на линзы полгода назад, ношу очки только дома,но мой нынешний и бывший говорят,что очки-это очень секси, а нынешний просит одевать очки во время секса:-)

Ксю????
#25

Вот для некоторых мужчин очки очень даже...А вообще портят внешность, как бы оно ни было. Я сама отказалась категорически от очков, хоть у меня -1,5. Смотрю только телек дома и то редко. Теперь хочу сделать лазерную коррекцию

красотка
#26

Ерунда, очки никак не портят внешность! Сама в очках, ношу постоянно, редкий день проходит, чтобы никто знакомиться не подошел! Главное - чувствовать себя уверенной и красивой! Тогда и другие будут вас также воспринимать.

Хеллен
#27

Ненавижу. хоть мне и идет. говорят. Мечтаю избавиться от них. но линзы боюсь покупать - неаккуратная я и рассеянная чуть.

Гость
#28
Гость

а я мечтала о очках с детства, но зрение -100 % . сейчас сдеала очки для компа с антибликовым покрытием и счастлива. Очки- это модный аксессуар, мужчинам девушки в очках больше нравятся, т.к. у них вид интелигентный. Главное- оправу правильно подобрать, тогда и недостатки лица можно скоректировать

Дело не в интеллигентном виде, а в том, что у мальчиков пик полового созревания приходится на школьные годы, и они фиксируют своё внимание на доступных глазам объектах - училках. А они в большинстве в очках.

#29

я понравилась своему будущему мужу именно в очках) он говорил мне об этом. Но для разнообразия можно пользоваться контактными линзами. Кстати на сайте Optica.mag дешёвые цены и быстрая доставка, пользуюсь их услугами, довольна!

Гость
#30
dea

очки портят любое лицо. Ни разу в жизни не видела человека, которму в очках было бы лучше, чем без них. Сама очкарик с большим стажем, перешла на линзы сразу же, как появились на них деньги. Очки ношу только дома иногда. И вам советую

Согласен, очки никак не украшают внешность, скорее уродуют. У меня дальнозоркость, пользуюсь очками исключительно для чтения и работы на компьютере. Снимаю даже когда по дому перемещаюсь.

Гость
#31
Гость

а я мечтала о очках с детства, но зрение -100 % . сейчас сдеала очки для компа с антибликовым покрытием и счастлива. Очки- это модный аксессуар, мужчинам девушки в очках больше нравятся, т.к. у них вид интелигентный. Главное- оправу правильно подобрать, тогда и недостатки лица можно скоректировать

Уважаю Ваше мнение, но не вполне понимаю. Радуйтесь, что у Вас хорошее зрение, и не нуждаетесь в коррекции. Я, например, не знаю, как избавиться от очков, хотя и не ношу их постоянно.

Гость
#32

Конечно, портят. Про "оправу подобрать" и "стильность" - чушь собачья. Почему-то все признанные красавцы и красавицы - без очков. Кто-то в линзах, кто-то с операцией. Очков никто не носит, хотя с их гонорарами можно любую оправу сделать.

Форум: Красота
Всего: 49 901 тема
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 942 темы