Гость
Статьи
Парень хочет привязать …

Парень хочет привязать меня близостью

Знакомы год , начали встречаться, сближались медленно , секс случился недавно . После я узнала , что он скрыл от меня что есть 2 ребёнок ( он не женат, паспорт видела ) объясняет что боялся потерять общение , после этого я разочаровалась и начала отдаляться , он подумал что это очередной мой загон и что я успокоюсь и опять вернусь к нему . Но не тут то было , я начала отказывать встречах много раз и тут он почуял не ладное и пытается вытащить меня на встречу ) навязывает мне близость с ним . Я думаю он хочет меня привезать близостью , что типо нас сблизит и я в него влюблюсь . Ведь раньше мы говорили о сексе , но до секса не доходило , только поцелуи и обнимашки ) и просил скидывать мои фото) сейчас я попросил дать время , но он давит на меня . у меня есть к нему чувства , но я запуталась ) привыкну ли я к нему , если у нас будет постоянный секс ? Душевная близость у нас есть с самого начала

Аня
14 ответов
Последний — Перейти
Серафима
#1

Привыкнешь

Наташенька🍁
#2

Я бы не смогла быть с тем, кто меня обманывает. Это банальное неуважение. А если нет уважения, то и любви нет. А один секс, то так себе.

гость
#3

Какая у вас может быть душевная близость, если он год вам врал, скрывал наличие ребенка? Когда врут, как минимум, человека (то есть, вас) не уважают и считают не очень умным. И если у него нет штампа в паспорте, это ни о чем не говорит, он может просто сожительствовать с той мадам, матерью ребенка, или уходить от нее и возвращаться обратно хоть каждый месяц. Да и тот факт, что он сделал кому-то ребенка, но не женился и не вписал его в свой паспорт, характеризует его как, мягко говоря, безответственного человека. Вот вам также ребенка сделает и сбежит к следующей наивной девушке, что делать будете?

Аня
#4
гость

Какая у вас может быть душевная близость, если он год вам врал, скрывал наличие ребенка? Когда врут, как минимум, человека (то есть, вас) не уважают и считают не очень умным. И если у него нет штампа в паспорте, это ни о чем не говорит, он может просто сожительствовать с той мадам, матерью ребенка, или уходить от нее и возвращаться обратно хоть каждый месяц. Да и тот факт, что он сделал кому-то ребенка, но не женился и не вписал его в свой паспорт, характеризует его как, мягко говоря, безответственного человека. Вот вам также ребенка сделает и сбежит к следующей наивной девушке, что делать будете?

Я была у него дома , он с ней не живет ) если бы сказал что 2 детей , разговор бы сразу закончился
У меня есть ребёнок 1

Гость
#5

Вы все еще сидите в трусах?
Тогда мы идем к Вам!😎☝️

Гость
#6

Алименщик и ***. Идеальная пара.

Гость
#7
Гость

Алименщик и ***. Идеальная пара.

Ну, и алиментщик и *** - тоже люди, целок не тронутых и нерожавших на всех не наберешься)) но, вот именно эта дама - автор, не заслуживает и этого. В самом конце, она признается, что у нее тоже имеется 1 шт. спиногрыз..и вопрошает, не привяжет ли ее сексом мужчина?? Ну, смешная)) ей надо радоваться, что вообще кто то решился с ней шашни водить, потому что *** рыщут в поисках папаши для прицепа..а она тут комедию ловает, строит из себя старшеклассницу)) ну, д//у//рра..ты, лучше бы о ребенке своем думала, а не о сексе и штанах. Обеспечивай, люби, воспитывай, учи, а не мужика в дом тяни. Мужики приходят и уходят, а ребенок твой навсегда и спосибо он тебе не скажет, за то что в голове у тебя вместо него, только штаны левых мудей развеваются на ветру.

#8

РСПшка отсеяла мужчину из-за наличия детей. Картина маслом. А ещё умиляет это медленное сближение, как будто невинная девочка 16 лет )))

Zombie Cat
#9
Средневековый торговец ФУ (старый, но фертильный)

РСПшка отсеяла мужчину из-за наличия детей. Картина маслом. А ещё умиляет это медленное сближение, как будто невинная девочка 16 лет )))

деревенская наивность.. и эта женщина, на минуточку, уже мать..

Аня
#10
Zombie Cat

деревенская наивность.. и эта женщина, на минуточку, уже мать..

Деревенская ущербность это у вас ! Наличие ребёнка никак не влияет , на ваш статус !

Аня
#11
Гость

Ну, и алиментщик и *** - тоже люди, целок не тронутых и нерожавших на всех не наберешься)) но, вот именно эта дама - автор, не заслуживает и этого. В самом конце, она признается, что у нее тоже имеется 1 шт. спиногрыз..и вопрошает, не привяжет ли ее сексом мужчина?? Ну, смешная)) ей надо радоваться, что вообще кто то решился с ней шашни водить, потому что *** рыщут в поисках папаши для прицепа..а она тут комедию ловает, строит из себя старшеклассницу)) ну, д//у//рра..ты, лучше бы о ребенке своем думала, а не о сексе и штанах. Обеспечивай, люби, воспитывай, учи, а не мужика в дом тяни. Мужики приходят и уходят, а ребенок твой навсегда и спосибо он тебе не скажет, за то что в голове у тебя вместо него, только штаны левых мудей развеваются на ветру.

Вы че гоните здесь ??? Может это вы ущербные и считаете что если ребёнок надо снижать свою планку )

Гость
#12
Средневековый торговец ФУ (старый, но фертильный)

РСПшка отсеяла мужчину из-за наличия детей. Картина маслом. А ещё умиляет это медленное сближение, как будто невинная девочка 16 лет )))

У нее 1 ребенок,а у него двое

Аня
#13
Гость

У нее 1 ребенок,а у него двое

Вот - вот )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: