Гость
Статьи
Как вы поняли ,что вас …

Как вы поняли ,что вас любит ваш мужчина муж парень ?

Почему решили с ним жить ?

Ваша навеки
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда мужчина любит, он женится. Тут и понимать ничего не нужно. Не заметить просто невозможно.) А всё потому что мужики собственники. А всё своё должно быть подписано фамилией и окольцовано, чтобы конкуренты не увели.)

Гость
#2
Гость

Когда мужчина любит, он женится. Тут и понимать ничего не нужно. Не заметить просто невозможно.) А всё потому что мужики собственники. А всё своё должно быть подписано фамилией и окольцовано, чтобы конкуренты не увели.)

А что, у женщины обычно фамилии не бывает? Я бы сочла оскорблением, если бы вдруг мой муж решил качать права и требовать, чтоб я взяла его фамилию.

Гость
#3
Гость

А что, у женщины обычно фамилии не бывает? Я бы сочла оскорблением, если бы вдруг мой муж решил качать права и требовать, чтоб я взяла его фамилию.

А я б нет )

Гость
#4

Поняла что это мое *** а я его *** :)) мы два извращенца и психопата 😂

Гость
#5

Ирина, Вас тяжело любить. И Ваш мужчина этого точно не делает.

Сумрак
#6
Гость

А что, у женщины обычно фамилии не бывает? Я бы сочла оскорблением, если бы вдруг мой муж решил качать права и требовать, чтоб я взяла его фамилию.

))))), у меня жена на своей осталась, но спросила меня мол не против ли я?. Т.к. у нас у обоих фамилии немецкие и схожие, так же и имена, то сказал пусть решает сама.

Гостья
#7
Гость

Когда мужчина любит, он женится. Тут и понимать ничего не нужно. Не заметить просто невозможно.) А всё потому что мужики собственники. А всё своё должно быть подписано фамилией и окольцовано, чтобы конкуренты не увели.)

Сами себе противоречите, где любовь и где чувство собственности. Кроме того, женятся не только по любви, но и по расчету, так что это не показатель.

Ирина
#8
Гость

Когда мужчина любит, он женится. Тут и понимать ничего не нужно. Не заметить просто невозможно.) А всё потому что мужики собственники. А всё своё должно быть подписано фамилией и окольцовано, чтобы конкуренты не увели.)

я вас умоляю))) а что уже разводы запрещены и трааахаться с другими не позволительно если нашли с кем это делать?))))))

Лада
#9

Когда любит -всё делает для тебя, даже в ущерб себе. Ночью встретить в аэропорту, купить дорогой подарок, не жалея денег, приехать из другого города, чтобы побыть с тобой, если болеешь и т.д. Также, если любит тебя, то автоматически любит всех , кто тебя окружает -котов, детей и т.д. У меня есть такой человек, так что я это знаю -испытано на себе. Ещё по взгляду видно, по касаниям-нежно, бережно. Боится чем то обидеть -словом неосторожным, поступком. Часто просит прощения, всегда первый выходит на связь. Как то так..

Гость
#10
Гость

Когда мужчина любит, он женится. Тут и понимать ничего не нужно. Не заметить просто невозможно.) А всё потому что мужики собственники. А всё своё должно быть подписано фамилией и окольцовано, чтобы конкуренты не увели.)

Одна проблема у такого признака, неликвид делает так же. И причина тут не в великой любви, а в страхе неликвида остаться одному. Шизофреник в ремиссии, психопат, тиран, уголовник и прочие сразу потянут вас в брак.

Август
#11
Лада

Когда любит -всё делает для тебя, даже в ущерб себе. Ночью встретить в аэропорту, купить дорогой подарок, не жалея денег, приехать из другого города, чтобы побыть с тобой, если болеешь и т.д. Также, если любит тебя, то автоматически любит всех , кто тебя окружает -котов, детей и т.д. У меня есть такой человек, так что я это знаю -испытано на себе. Ещё по взгляду видно, по касаниям-нежно, бережно. Боится чем то обидеть -словом неосторожным, поступком. Часто просит прощения, всегда первый выходит на связь. Как то так..

Хорошее описание, сохраню. От себя добавлю, что продолжается это года 2, потом все это резко кончается. Ты начинаешь в тайне искать новую любовь, а мужчина вроде бы был готов жить дальше по привычке, но замечая это не менее в тайне начинает прикидывать, как бы выйти из ситуации с наименьшем ущербом.

Гость
#12
Гостья

Сами себе противоречите, где любовь и где чувство собственности. Кроме того, женятся не только по любви, но и по расчету, так что это не показатель.

Любовь для мужчины - осознание своего единства с девушкой. Всё остальное просто похоть.

Гость
#13
Ирина

я вас умоляю))) а что уже разводы запрещены и трааахаться с другими не позволительно если нашли с кем это делать?))))))

Адекватные люди не разводятся. И в теме речь шла о любви, а не о тpaxe со шлюпками. Ради тpaxa мужчины не женятся.

Гость
#14
Лада

Когда любит -всё делает для тебя, даже в ущерб себе. Ночью встретить в аэропорту, купить дорогой подарок, не жалея денег, приехать из другого города, чтобы побыть с тобой, если болеешь и т.д. Также, если любит тебя, то автоматически любит всех , кто тебя окружает -котов, детей и т.д. У меня есть такой человек, так что я это знаю -испытано на себе. Ещё по взгляду видно, по касаниям-нежно, бережно. Боится чем то обидеть -словом неосторожным, поступком. Часто просит прощения, всегда первый выходит на связь. Как то так..

Вот только насчёт "в ущерб себе" не согласен. Это лишь означает, что человек не умеет любить. Ведь он не любит себя. Он приносит себя в жертву, а потом сделает жертву из вас. Это его модель поведения.

Гость
#15

Когда болела, помогал во всём. Обычно мужики не любят болящих, сразу испаряются при первых признаках недомогания

Лада
#16
Гость

Вот только насчёт "в ущерб себе" не согласен. Это лишь означает, что человек не умеет любить. Ведь он не любит себя. Он приносит себя в жертву, а потом сделает жертву из вас. Это его модель поведения.

Это как раз основное. Потому что просто навестить, когда ЕМУ удобно -это смогут все. А встать в три часа ночи и подьехать к самолёту, чтобы облегчить мне жизнь, может только искренне любящий.

Лада
#17
Август

Хорошее описание, сохраню. От себя добавлю, что продолжается это года 2, потом все это резко кончается. Ты начинаешь в тайне искать новую любовь, а мужчина вроде бы был готов жить дальше по привычке, но замечая это не менее в тайне начинает прикидывать, как бы выйти из ситуации с наименьшем ущербом.

Это продолжается 30 лет уже...Но..мы не живём вместе. Замуж за него я так и не вышла.

Лиана
#18

Поняла когда почувствовала его окутывающую заботу и поддержку без упреков. Когда осознала что с ним можно быть полностью собой и он нормально реагирует на все мои выбрыки. Когда нам пришлось жить раздельно больше года в разных городах, но никто никого не предал. Мы сами сделали свой выбор и выбрали НАС.

Гость
#19
Лада

Это как раз основное. Потому что просто навестить, когда ЕМУ удобно -это смогут все. А встать в три часа ночи и подьехать к самолёту, чтобы облегчить мне жизнь, может только искренне любящий.

В ущерб себе это когда дом свой продал и миллион алых роз вам купил. А встретить в аэропорту это нормально.

Гость
#20
Гость

Адекватные люди не разводятся. И в теме речь шла о любви, а не о тpaxe со шлюпками. Ради тpaxa мужчины не женятся.

адекватные люди и без печатей верность хранят, а не унижают и считают себя собственниками.. вы не товар

Гость
#21
Лада

Это как раз основное. Потому что просто навестить, когда ЕМУ удобно -это смогут все. А встать в три часа ночи и подьехать к самолёту, чтобы облегчить мне жизнь, может только искренне любящий.

я вас умоляю, меня встречали в 3 ночи, но это никакой не признак любви

Гость
#22

На редкость хорошие ответы. Сохраню ссылку на тему :)

Анонэт
#23
Гость

Когда мужчина любит, он женится. Тут и понимать ничего не нужно. Не заметить просто невозможно.) А всё потому что мужики собственники. А всё своё должно быть подписано фамилией и окольцовано, чтобы конкуренты не увели.)

зачем уводить б у?)

Лада
#24
Гость

я вас умоляю, меня встречали в 3 ночи, но это никакой не признак любви

Встречали по вашей просьбе, наверное? А тут сам предлагает, вернее и не предлагает, а просто приезжает и ждёт. И ..приезжает из другого города чтобы увидеть, на полчаса, иногда постоять под окнами ночью..... Нет, любовь ни с чем не спутаешь..

Лада
#25
Гость

В ущерб себе это когда дом свой продал и миллион алых роз вам купил. А встретить в аэропорту это нормально.

Смотрите на жизнь реально.. Показушность отделяйте от истинного.

Гость
#26
Лада

Встречали по вашей просьбе, наверное? А тут сам предлагает, вернее и не предлагает, а просто приезжает и ждёт. И ..приезжает из другого города чтобы увидеть, на полчаса, иногда постоять под окнами ночью..... Нет, любовь ни с чем не спутаешь..

Ну, у меня был такой ухажер, и приезжал, и серенады пел, и замуж начал через 1,5 месяца знакомства звать. Все было красиво, пока я не предложила месяцок другой пожить вместе, он напрягся, но согласился. И тут открылось, что это диабетик который безалаберно относится к своему здоровью, пропускает уколы и ест все подряд. Любит выпить вечерами и не привык убирать за собой. Бежала роняя тапки.

Гость
#27
Лада

Смотрите на жизнь реально.. Показушность отделяйте от истинного.

Мы с детьми ночью ходили жену встречать. Сами. Она нас не ждала. Соскучились все просто.

Гость
#29

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: