Гость
Статьи
Муж ушел в загул, …

Муж ушел в загул, простить или нет?

пропал на 2 недели, гулял бухал, прогулял 200к... сейчас вернулся просит понять простить принять... с одной стороны хочется послать, с другой стороны у нас ребенок да люблю идиота

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кошмар какой пошли его

Гость
#2

Треш, если не разводка. Ну, и люби дальше, а он и дальше будет тебе *** на голову, ты ж глотаешь. Нормальная б давно трусы собрала и ушла, а эта еще совета спрашивает, жить ли с запойным

Гость
#3

Не прощать пусть подумает над своим поведением, скажите что развод если не прекратишь пить

#4
Гость

Треш, если не разводка. Ну, и люби дальше, а он и дальше будет тебе *** на голову, ты ж глотаешь. Нормальная б давно трусы собрала и ушла, а эта еще совета спрашивает, жить ли с запойным

да раньше хорошо жили был образцоый почти, и тут вдруг такое я просто в шоке, и квартира так то моя так что трусы и носки будет собирать он)

Гость
#5

Я мужу завидую, умеет же жить человек

#6

300к пусть заработает и принесет, тогда рассматривайте

гость как в горле кость
#7

он от вас устал с вашей квартирой и трусами и ушёл в вынужденный отпуск. всё очень понятно.

гость как в горле кость
#8

ага, щаз он за 300 будет покупать себе свою свободу.

Гость
#9
Василиса

да раньше хорошо жили был образцоый почти, и тут вдруг такое я просто в шоке, и квартира так то моя так что трусы и носки будет собирать он)

Какая разница, какой он был! Он сейчас борзеет. Ну как, скажите, нормальный и образцовый уйдет в загул на две(!) недели?! Да хоть и на два дня. Это говорит о том что, во-первых, он алкоголик запойный, а во-вторых, ему пофигу на вас, на ваше моральное состояние, на ваши нервы. Как после такого с ним жить, как к нему ласково обращаться, как с ним спать?? Да он в любой момент учудит что угодно, опять в загул уйдет, череп вам проломит по пьяне

Гость
#10
Гость

Какая разница, какой он был! Он сейчас борзеет. Ну как, скажите, нормальный и образцовый уйдет в загул на две(!) недели?! Да хоть и на два дня. Это говорит о том что, во-первых, он алкоголик запойный, а во-вторых, ему пофигу на вас, на ваше моральное состояние, на ваши нервы. Как после такого с ним жить, как к нему ласково обращаться, как с ним спать?? Да он в любой момент учудит что угодно, опять в загул уйдет, череп вам проломит по пьяне

Что вы такое говорите? У автора же любоффь!))))
Она, уверена, его уже простила, а сюда пришла, чтобы мы ей сказали: "конечно, прощай, надо сохранять видимость семьи всеми силами, у вас же ребенок! Тем более любишь его. А что он п-о-д-о-н-о-к, так не обращай внимания, бывает и хуже, главное, помни, эта жертвенность - ради ребенка! И пох, что он на тебе не хочет жениться, что хочет сохранять свободу, т.к. ищет бабу получше тебя (за 2 недели-то, небось, не одну хм-м-м.. попробовал)))".

#11
Гость

Какая разница, какой он был! Он сейчас борзеет. Ну как, скажите, нормальный и образцовый уйдет в загул на две(!) недели?! Да хоть и на два дня. Это говорит о том что, во-первых, он алкоголик запойный, а во-вторых, ему пофигу на вас, на ваше моральное состояние, на ваши нервы. Как после такого с ним жить, как к нему ласково обращаться, как с ним спать?? Да он в любой момент учудит что угодно, опять в загул уйдет, череп вам проломит по пьяне

тут да... да и ладно бы просто запил с друзьями, но этот пропал хрен знает куда и может там хрен знает где хрен знает с кем спал еще до кучи, я уж думала околел все морги обзвонила на второй неделе, а вот идиж ты вернулся и даже с цветочками... романтик...

Гость
#12

А сам что говорит? Где был? Почему ушел в запой?

#13

да говорит что не помнит нихрена, началось по его словам со дня рождения знакомого, а дальше клубы бары, а очнулся вообще в подмосковье

Гость
#14
Василиса

тут да... да и ладно бы просто запил с друзьями, но этот пропал хрен знает куда и может там хрен знает где хрен знает с кем спал еще до кучи, я уж думала околел все морги обзвонила на второй неделе, а вот идиж ты вернулся и даже с цветочками... романтик...

Автор, неважно, где был и что делал. Такое поведение недопустимо! Еще и с цветами пришел?? Вспомнил, что нагадил и цветочков решил купить. Да он вас совсем за дурк держит! Гнать и еще раз гнать, с таким жить нельзя, он через полгода или через месяц опять сорвется и куролесить пойдет, сочтет себя вправе любовницу завести, да мало ли еще что. Он и сейчас-то не стесняется, думает, а ничего, я глазки в пол, а она и проглотит, не поперхнется. Проглотите - будете глотать всю жизнь, только потом разрывать тяжелее будет, время и надежды на урода угрохаете

Гость
#15

Анекдот в тему. Бык и лев в ресторане. Быку звонит жена : туда сюда почему ещё не дома? Тот в ответ :приду когда надо, не звони не отвлекай серьёзных людей, лучше сходи на дойку . Звонит у льва телефон, тот: "да дорогая сейчас буду дорогая, все куплю дорогая" . Бык такой: "да ты че!!! Каблук!!! Ты же лев??!" На, что лев отвечает : У тебя жена кто :корова? А у меня: львица.
Автор, прости, ничего личного, но надо что-то менять!!!

Гость
#16

Автор, никто не вправе вмешиваться в вашу жизнь и давать категоричных советов : разводись или терпи.
Вы взвесьте все плюсы и минусы и решите для себя, что делать.

гость как в горле кость
#17

ага, глупые тётки, продолжайте, продолжайте гнобить мужика... его за углом ждёт Манька Облигация, в её жаркие объятия он с удовольствием и упадёт...

Гость
#18
гость как в горле кость

ага, глупые тётки, продолжайте, продолжайте гнобить мужика... его за углом ждёт Манька Облигация, в её жаркие объятия он с удовольствием и упадёт...

Так пусть падает в ее сифилитичные обьятия, в них уж много побывало. Никто не против, в чужую квартиру он зачем приперся?

Гость
#19
гость как в горле кость

ага, глупые тётки, продолжайте, продолжайте гнобить мужика... его за углом ждёт Манька Облигация, в её жаркие объятия он с удовольствием и упадёт...

Кто там у Маньки в поклонниках был, браслеты дарил? Копченый? Вот такие Копченые, да Кирпичи, нормальным женщинам не нужны. Так что пусть падают.

Гость
#20
Гость

Автор, никто не вправе вмешиваться в вашу жизнь и давать категоричных советов : разводись или терпи. Вы взвесьте все плюсы и минусы и решите для себя, что делать.

Что терпеть? Запойного алкоголика? Двухнедельный запой с ничего не помню, это уже не первая и даже не вторая стадия алкоголизма. Дальше - хуже. Сама автор, жить и любиться может с кем хочет, с алкашами, нарами, зеками, но ребенку зачем перед глазами алкаш? Детям очень страшно, когда рядом пьянь, от этого, напрямую, психическое здоровье ребенка зависит.

#21

Это может войти в привычку. Вы прощаете и он уже знает как поступать. И "косяк" уже и не "косяк" вовсе, а отдых. Если у вас нет признаков мазохизма, то выбор очевиден...

Гость
#22
Гость

Кто там у Маньки в поклонниках был, браслеты дарил? Копченый? Вот такие Копченые, да Кирпичи, нормальным женщинам не нужны. Так что пусть падают.

Нормальные женщины сдыхают от старости ждя олигарха, иногда выковиривая мох с *** самотыком

#23
Василиса

да говорит что не помнит нихрена, началось по его словам со дня рождения знакомого, а дальше клубы бары, а очнулся вообще в подмосковье

Ну, и зачем тебе алкаш ?

Гость
#24

И зачем тогда сюда писать, раз любишь этого идиота! Ответ уже очевиден. Живи, терпи, унижайся! Ради детей жить нельзя, это не жизнь! Дети не скрепляющий материал в браке родителей!

Гость
#25

2 недели и 200 штук - это не запой, это просто мужик сгонял с феей на отдых. Началось, может, и по пьянке. А может - и по плану. других вариантов нет.

катя
#26

могу вам посоветовать обратиться к гадалке, ясновидящей, классная, подсказывает будущее и выход из ситуации,если есть подскажет
и обряды всякие делает
когда то очень помогла..
могу дать вайбер её
+380635785563
или почту fudimkaa@mail.ru
это не реклама, мне правда очень помогли!

Гость
#27

А как же 200 тыс?

Гость
#28

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#29
Василиса

пропал на 2 недели, гулял бухал, прогулял 200к... сейчас вернулся просит понять простить принять... с одной стороны хочется послать, с другой стороны у нас ребенок да люблю идиота

Конечно прощать ! А когда с его конца ещё и капать будет гнойчиком то обсосать не забудьте автор а ещё и вас виновным сделает .
( похуючто ребёнок может заразится от него , главное чтобы штаны с говном были в семье.

Гость
#30

Не упустите шанс изменить свою судьбу - в самую Сильную Колдовскую Ночь! В честь предстоящего Хэллоуина возьму в работу со скидкой 13% на ЛЮБОВНЫЕ и ДЕНЕЖНЫЕ обряды. Заявки принимаются по 20 октября включительно на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: