Гость
Статьи
Кто такой лучший …

Кто такой лучший мужчина?

Девушки и женщины, каким должен быть мужчина чтобы считаться- лучшим мужчиной или лучшим мужем для вас?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таких в реальной жизни нет.

Гость
#2

Заботливый, понимающий, принимающий, умный, верный, ответственный, тот кем восхищаешься. образом мыслей, действиями, просто любимый наконец.

Гость
#3

Странный вопрос. Давайте отталкивацо от жырных и независимых ценностей, т.е. от супа и места для родовой палки. Двух этих вещей достаточно, шоб быть лучшим. А если еще и антицеллюлитный массаж рыла почти не делает за использование гунявки и гудка в переговорном процессе, то вообще Жофрей.

Принцесса-мильонщица
#4

Если у него 700000 тыс евро,остальное шлак

Гость
#5
Принцесса-мильонщица

Если у него 700000 тыс евро,остальное шлак

Продажная шкура

Гость
#6

Приятный для глаз и сладкий на вкус

Сумрак
#8

В великой битве
Победил самурай зло.
Посуда чиста.

#9
Гость

Таких в реальной жизни нет.

Лучший мужчина-это такой мужчина,который никогда не обратит с внимание на такую особь,как ты,так как он себя ценит и уважает,максимум трахнет вас разок другой и свалит) Продолжайте надеется на счастливую семейную жизнь)

Гость
#10
Принцесса-мильонщица

Если у него 700000 тыс евро,остальное шлак

Ну ведь врёте. Даже если у мужчины будет 1 млрд. евро, но каждый новый цент он будет вкладывать в развитие бизнеса, т.е. у него не будет свободных денег чтобы с вами делиться и будет мания сделать ещё больше евро, то вас он не устроит. Ибо зачем он нужен, если денег не даёт.

Гость
#11
Принцесса-мильонщица

Если у него 700000 тыс евро,остальное шлак

Фантазерка.)

Гость
#12

Он просто должен меня устраивать, с ним я должна хотеть быть лучше.

Гость
#13
Канал IVANYCH SHOW

Лучший мужчина-это такой мужчина,который никогда не обратит с внимание на такую особь,как ты,так как он себя ценит и уважает,максимум трахнет вас разок другой и свалит) Продолжайте надеется на счастливую семейную жизнь)

Вы вообще меня не знаете!
Я разве мечтаю о семейной жизни?!

Гость
#14

Лучший мужчина на свете - это папа - только он может любить бескорыстно, оберегать, защищать, баловать.

Гость
#15
Гость

Лучший мужчина на свете - это папа - только он может любить бескорыстно, оберегать, защищать, баловать.

Папы тоже разные у всех...

Гость
#16
Принцесса-мильонщица

Если у него 700000 тыс евро,остальное шлак

Oh, crap. У меня только 690000

Гость
#18

Лучший мужчина это тот, кто никогда не променяет вас на деньги или другую женщину. Продажным мужикам нельзя доверять ни в работе, ни в семье, ни в дружбе.

Гость
#19
Гость

Лучший мужчина на свете - это папа - только он может любить бескорыстно, оберегать, защищать, баловать.

+++
Как и лучшая девочка-дочь.

Гость
#20

Я таких не встречала.

Гость
#21
Гость

Лучший мужчина это тот, кто никогда не променяет вас на деньги или другую женщину. Продажным мужикам нельзя доверять ни в работе, ни в семье, ни в дружбе.

А если бить при этом будет и не работать, то ниче?

Гость
#22
Принцесса-мильонщица

Если у него 700000 тыс евро,остальное шлак

Ну и чё это хату более менее купить в приличном доме. И дальше писосить придется. Мало.

Гость
#23

Лучший в мире мужчина - мой муж.)
Я не встречала мужчин лучше него даже в кино и книгах, только каких-то совсем уже идеализированных персонажей. Впрочем, он мог бы позволить себе быть и не таким идеальным - его все равно нельзя не любить.

Гость
#25

У каждой женщины "лучший мужчина" он свой. Так как кому-то он будет идеальный, а для другой - самый худший мужчина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: