Гость
Статьи
вопрос женщинам,кто не …

вопрос женщинам,кто не живет вместе с мужчиной

ваш мужчина участвует в вашей жизни? и если да,то как?
например, подвозит куда-то при наличие машины, проведывает когда болеете даже если у вас все есть, предлагает починить если что-то сломалось?
или все также как если одинокая девушка не замужем-переживаете проблемы одна,сами таскаете тяжелые сумки по маршруткам , воду сами таскаете ?а ему все равно

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Близкий чел - ближе друга, где даже друг и тот в чем-то да познается (интересуется, помогает и это взаимно)...

#2

Не живем вместе, но иногда пару дней то у него, то у меня вместе - мои вещички есть у него, а у его у меня. Подвозит, если есть время, если нет - сама на метро; Продукты, воду 5 литровую обычно сама тащу, если он со мной затарывается - он платит, и он же тащит. Если болею, живет у меня, к врачу поведет, лек-ва возьмет, но чтобы брать пару дней отгулов за свой счет - ни разу увы, максимум пару часов когда мы у врача. Чинить - нее, он у меня рукожоп, я сама мастера вызываю

Гость
#3

Машина у меня своя, поэтому ничего не таскаю и подвозить не надо. По идее мужик то в наше время нафиг и не нужен .
Что последнее просила у него, так это денег добавить на новую машину. Добавил и обратно не просит

Марина
#4

А воду вы куда и зачем таскаете?

Гость
#5
Марина

А воду вы куда и зачем таскаете?

С колодца в ведрах... в хату на печь, чтобы помыться раз в полгода.

Гость
#6

Вот поэтому я и одна .
Что все такие мудаки .

#7
Марина

А воду вы куда и зачем таскаете?

Лично я из магазина, в бутылочках по 5 литров)

Гость2345
#8

Чет вы причино-следственные связи перепутали... Ваш мужчина - это тот кто помогает и заботиться, а остальные - случайные заблудшие овцы, которых выгнать и забыть! Зачем вам черствый человек нужен?

Марина
#9
Зажигающая маяки

Лично я из магазина, в бутылочках по 5 литров)

мне как то и из крана хватает, а что в магазине доставки нет? мне наполнитель для кошки и то на дом привозят, я что ненормальная тяжести таскать

поЛена
#10
Зажигающая маяки

Лично я из магазина, в бутылочках по 5 литров)

А зачем? Можно же фильтр купить. Стоит копейки. И больше не таскать тяжести.

Гость
#11

А вы хотите, чтобы он каждый раз подвозил вас с магазина и чинил у вас дома все краны и розетки? Ага, щас. Такое бывает, наверно, только по первости, да и то если мужчина сильно влюблен.

Надюшка Матвеева
#12
Гость

Машина у меня своя, поэтому ничего не таскаю и подвозить не надо. По идее мужик то в наше время нафиг и не нужен .
Что последнее просила у него, так это денег добавить на новую машину. Добавил и обратно не просит

А пенис? Вы в своем уме ?

Злобный Пупсик
#13

автор, вы автономность женщины как личности вообще не признаете? сейчас женщины очень самостоятельны. легко решают бытовые проблемы при помощи пары звонков в специальные службы, лихо водят машину, достанут, если надо что угодно и кого угодно. а в вашем топике речь идёт о каком-то затюканом абсолютно беспомощном существе. даже обидно, честное слово.

Havier
#14

Странные отношения однако...

Гость
#15

Чинит что-то в доме, когда болею, привозит лекарства и вкусное, иногда продукты закупает. На машине меня отдельно не возит по моим делам, только если вместе едем в один адрес.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема