Гость
Статьи
Парень не зовёт вместе …

Парень не зовёт вместе жить

Год отношения .прихожу к нему в субботу ,утром в воскр он раздраженный какой то ,молчит ,злой. Даже если спал до обеда .собираюсь и ухожу .при этом говорит да все серьезно у нас ,женюсь .помогает если прошу .предложил бы хоть что ли .я смотрю ему хорошо одному .не знаю если женится ,что за житуха будет ..

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждый день одни и те же стоны.

гость как в горле кость
#2

правильно пацан делает. встретились, погуляли, посмотрели кино, поужинали, выпили винца, секас сделали и по норам. зачем пацану под боком сварливая метёлка со своим геморроем?

Гость
#3

В имеющемся правовом поле, поселять у себя бабу нецелесообразно.
Видимо, авторша ещё маленькая девочка, не заработавшая себе на квартиру и отношения.

Гость
#4

Если в течение года не делает предложение ручкой помахать и уходим. Зачем тебе абьюзер

Ирина
#5

Спросите об этом парня, а не незнакомых людей с форума. И вместе жить соглашайтесь только в качестве жены, чтоб не создавать очередную тему "N лет живём вместе, замуж не зовёт".

Гость
#6

Фу. Он мерзкий. Портит ваше воскресение своей угрюмой харей.

Гость
#7

Ужас какой. Зачем вам это сожительство . Я от мужиков отмахиваюсь , зае со своим сожительством, зачем мне незамужней без детей готовка , стирка , уборка и глажка чужих труселей ?

Гость
#8

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: