Гость
Статьи
Брак с человеком …

Брак с человеком другой культуры.

Если бы встретили мужчину своей мечты, он именно то что вы искали в спутнике жизни. Он готов и хочет взять ответственность за тебя, вы его любите и вы нашли спокойствие рядом с ним. Но останавливает только одно: он человек другой расы и возможно дети будут дискриминированы в нашем мире ( где все говорят о равенстве, но расовая дискриминация процветает) они будут расти в другой культуре и возможно не будут знать русский язык и традиции в идеале. Вы бы рискнули?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да

ser
#2

Надо иметь ввиду,что все будущие дети от вас и от их детей уже не будут никогда русскими,так как азиатская и негритянская кровь уничтожает белую расу.Если вам плевать на своих предков,то вперед.Из за смешения кровей потомки будут с рпзными болезнями,есть исследования.Ну естественно если начинать отношения,то с переездом в другую страну.Так как здесь будут гнобить,особенно в школе,могут и убить.В соседнем доме убили целую семью такую интернациональную.

Гость
#3

Рассизм процветает лишь среди недоразвитых слоев населения. Состоятельным и образованным людям плевать на цвет кожи.

Гость
#4

Про болезни и убийства, конечно бред.
В мире миллионы и миллионы людей смешанной крови живут благополучно до старости.

Но вы сама автор сильно рискуете доверять пустым словам мужчины в том , что он якобы берет на себя за вас ответственность и будет у вас с ним спокойная жизнь.

Сами говорите, что у него другая культура, в России это может и не проявляеться , но уж на родине он станет жить как привык и вас неизбежно будет загонять в местные рамки, безо всякого зазрения совести, ведь там это будет нормально и естественно.

То что он сейчас вам льет в уши сладкие слова, ничего не стоит и не значит.

Потому что это только ничем не подкрепленные слова мужчины, который хочет заполучить женщину.

Интересно, что говорят на этот счет ваши родители, ваши друзья?

Хорошо ли вы представляете как живут женщины в стране вашего мужчины? Имеете ли вы об этом информацию из объективных источников, а не только с его слов.

Уж поведуйте здесь, в забугорный далёкий рай вы собираетесь свалить, вам тут правду- матку накидают.

Гость
#5

какая дискриминация? Он таджик приехавший на заработки в Россию? Кого сейчас дискриминируют по расовому признаку?

Гость
#6
Гость

Рассизм процветает лишь среди недоразвитых слоев населения. Состоятельным и образованным людям плевать на цвет кожи.

Пишы короче - " пук!".

Гость
#7

Нет. И дело как раз в этой самой культуре, а не в целом национальности, цвете кожи итп. То есть азиат или мулат, выросший в России, с детства говорящий по-русски и знающий все наши культурные особенности - да не вопрос вообще, его "неславянская" внешность нисколько не напрягает. А вот если человек да хоть белый из ЮАР, которого на лицо можно за нашего местного принять, но выросший совершенно в других традициях - нет, с ним не хотела бы связывать жизнь. Общаться по-дружески, по работе, по каким-то темам - да, конечно, легко, но не создавать с ним семью. То же самое касается, к примеру, кавказцев, даже достаточно "светлой" внешности, а то и даже если в роду были русские и визуально ничем не выделяются у нас, но выросли таки в тех самых аульных традициях, ой нееее!

Гость
#8
Гость

Рассизм процветает лишь среди недоразвитых слоев населения. Состоятельным и образованным людям плевать на цвет кожи.

Чушь, вот уж где блюлась всегда чистота крови, так это у аристократии. Не включая, конечно, бастардов или детей крестьян. Может Путя у нас дочек за негров или чурок отдаст?

Дама
#9
ser

Надо иметь ввиду,что все будущие дети от вас и от их детей уже не будут никогда русскими,так как азиатская и негритянская кровь уничтожает белую расу.Если вам плевать на своих предков,то вперед.Из за смешения кровей потомки будут с рпзными болезнями,есть исследования.Ну естественно если начинать отношения,то с переездом в другую страну.Так как здесь будут гнобить,особенно в школе,могут и убить.В соседнем доме убили целую семью такую интернациональную.

Я горжусь тем что я русская и дети мои русские -этнически русские-ни одной другой национальности в нашем роду нет еще от царских времен.Но к людям с другим цветом кожи я отношусь абсолютно нормально.Если не наркоман и не сволочь какая нибудь-то пусть хоть какого цвета его кожа-эмоций не вызывает.В классе моей дочери учился мальчик-не знаю национальность-очень темный цвет кожи ,черные глаза,кучерявые волосы-мальчишка как мальчишка.Его забирала старшая сестра-темнее ночи,прям черная вся.По русски шпарит почище многих,институт закончила с красным дипломом.Рассовые предрассудки удел безграмотной и недоразвитой прослойки нашего мира.

Гость
#10

Если оторваться от теории, и говорить о практике: я училась в азиатской стране и работала в иностранных компаниях, моими одногруппниками и коллегами были люди очень разных рас и национальностей. Так вот, очень мало шансов, что человек другой расы/национальности/культуры/религии может быть мужчиной моей мечты, идеальным партнером по жизни и тд. Это очень, очень сложно, когда традиции другие и все другое, и многих я вообще не воспринимаю в качестве секс-объекта. Как приятели, друзья -да, они веселые, интересные, но не более того. И я против детей-миксов, есть подруги с детьми от китайца, от японца, от индуса. Этим детям живется сложно, и дело не в дискриминации по цвету кожу. С них очень много требуют, при этом обе стороны не считают их "своими" (ни русские, ни китайцы/японцы).

Гость
#11
Гость

Про болезни и убийства, конечно бред.
В мире миллионы и миллионы людей смешанной крови живут благополучно до старости.

Но вы сама автор сильно рискуете доверять пустым словам мужчины в том , что он якобы берет на себя за вас ответственность и будет у вас с ним спокойная жизнь.

Сами говорите, что у него другая культура, в России это может и не проявляеться , но уж на родине он станет жить как привык и вас неизбежно будет загонять в местные рамки, безо всякого зазрения совести, ведь там это будет нормально и естественно.

То что он сейчас вам льет в уши сладкие слова, ничего не стоит и не значит.

Потому что это только ничем не подкрепленные слова мужчины, который хочет заполучить женщину.

Интересно, что говорят на этот счет ваши родители, ваши друзья?

Хорошо ли вы представляете как живут женщины в стране вашего мужчины? Имеете ли вы об этом информацию из объективных источников, а не только с его слов.

Уж поведуйте здесь, в забугорный далёкий рай вы собираетесь свалить, вам тут правду- матку накидают.

В «забугорный рай» переехала самостоятельно пять лет назад по учебе. Люблю Родину и планировала вернуться домой после получения степени. А он именно тот кто был всегда рядом во время всех трудностей. Делом, не словами.

#12

Конечно. С каким нибудь арабчонком - мечта!

Гость
#13
Дама

Я горжусь тем что я русская и дети мои русские -этнически русские-ни одной другой национальности в нашем роду нет еще от царских времен.Но к людям с другим цветом кожи я отношусь абсолютно нормально.Если не наркоман и не *** какая нибудь-то пусть хоть какого цвета его кожа-эмоций не вызывает.В классе моей дочери учился мальчик-не знаю национальность-очень темный цвет кожи ,черные глаза,кучерявые волосы-мальчишка как мальчишка.Его забирала старшая сестра-темнее ночи,прям черная вся.По русски шпарит почище многих,институт закончила с красным дипломом.Рассовые предрассудки удел безграмотной и недоразвитой прослойки нашего мира.

Еще одна...Т.е. вы очень гордитесь чистотой своей крови, но при этом гов-ном рассовым казаться не хотите? Вас вообще за этот коммент привлечь можно если что. Такое лицемерие это жесть просто. Т.е. если ваша дочь за узбека пойдет, то норм? Скорее всего на_говнище вы сразу изойдете, а пока не касается можно высокопарно рассуждать про слои общества.

Гость
#14
Гость

Еще одна...Т.е. вы очень гордитесь чистотой своей крови, но при этом гов-ном рассовым казаться не хотите? Вас вообще за этот коммент привлечь можно если что. Такое лицемерие это жесть просто. Т.е. если ваша дочь за узбека пойдет, то норм? Скорее всего на_говнище вы сразу изойдете, а пока не касается можно высокопарно рассуждать про слои общества.

Не можно, Пердолетта, не можно.

Гость
#15

Автор, стоит рискнуть. Главное суп исключительно импортный теперь потребляйте и не возвращайтесь с тугосерей сюда. Нам тута свои иждивенцев хватает.

Гость
#16
Гость

Не можно, Пердолетта, не можно.

Не по адресу, других тролли, пердолетта

Гость
#17
Гость

Не по адресу, других тролли, пердолетта

По адресу, Пердолетта, по адресу. Пущай факел просвещения ярко горит в твоем грязном невежественном гузле.

Гость
#18
Гость

Рассизм процветает лишь среди недоразвитых слоев населения. Состоятельным и образованным людям плевать на цвет кожи.

Вы никогда не увидите белую француженку из приличной семьи с негром или с арабом. Это не то что позор, это полный игнор со стороны приличных людей. Белые жители ЮАР, связавшиеся с негром, оказываются в полной изоляции (больше 70% негров в ЮАР больны спидом( Маргиналку из-под Парижа с негром вы увидите запросто. Расизм был, есть и будет. Просто потому, что не родились ещё выдающиеся учёные-негры, по пальмам скакать на Олимпиаде -да. Кто хочет детям сниженных умственных способностей?

Гость
#19

Человек другой расы в принципе не может быть мужчиной мечты. Возможно, вы на него с голодухи кинулись, типа своему никому не нравитесь, так хоть плохонький, но мужчинка. Но я бы не стала изначально с таким заводить отношения.

Гость
#20
Гость

Рассизм процветает лишь среди недоразвитых слоев населения. Состоятельным и образованным людям плевать на цвет кожи.

Конечно, потому что они все белые и людей других рас просто не замечают.

Гость
#21
Гость

Вы никогда не увидите белую француженку из приличной семьи с негром или с арабом. Это не то что позор, это полный игнор со стороны приличных людей. Белые жители ЮАР, связавшиеся с негром, оказываются в полной изоляции (больше 70% негров в ЮАР больны спидом( Маргиналку из-под Парижа с негром вы увидите запросто. Расизм был, есть и будет. Просто потому, что не родились ещё выдающиеся учёные-негры, по пальмам скакать на Олимпиаде -да. Кто хочет детям сниженных умственных способностей?

А как же принцесса Норвегии и темнокожий медиум?))

Гость
#22
Гость

какая дискриминация? Он таджик приехавший на заработки в Россию? Кого сейчас дискриминируют по расовому признаку?

Если таджик хоррошо одевается и прилично зарабатывает, то к нему будут относиться с уважением.

Гость
#23

Взять ответсвенность за жещину - как это понимать?
Вы ребенок, маленькая несовешенолетняя женщина?)))
Думаю, вам рано иметь детей.Взрослейте.

Гость
#24

Нет

Гость
#25
Дама

Я горжусь тем что я русская и дети мои русские -этнически русские-ни одной другой национальности в нашем роду нет еще от царских времен.Но к людям с другим цветом кожи я отношусь абсолютно нормально.Если не наркоман и не *** какая нибудь-то пусть хоть какого цвета его кожа-эмоций не вызывает.В классе моей дочери учился мальчик-не знаю национальность-очень темный цвет кожи ,черные глаза,кучерявые волосы-мальчишка как мальчишка.Его забирала старшая сестра-темнее ночи,прям черная вся.По русски шпарит почище многих,институт закончила с красным дипломом.Рассовые предрассудки удел безграмотной и недоразвитой прослойки нашего мира.

Похоже, национальность, это твой единственный повод для гордости. Весьма сомнительный, кстати.

#26

Не вижу проблем в другой культуре или рассе. Главное чтобы человек был хороший, любил и старался на благо отношений.

Гость
#27

Автор, без конкретного названия страны и культуры очень сложно обсуждать этот вопрос. Просто задайте себе вопрос что будет если вы разведетесь. Останется ли ребёнок с вами по традициям той культуры, сможет ли он жить с вами на вашей родине не страдная от разности культур. Очень важно понимать ответственность, которую вы несёте перед будущими детьми.

Я сама влюбилась в чернокожего британца карибского происхождения более 20 лет назад. В России даже в продвинутом Питере по улице пройти было невозможно без косых взглядов, а иногда и оскорблений. Я четко знала, что в России мы жить никогда не сможем и если у нас будут дети, дорога домой мне закрыта. Развелись мы через 10 лет, ребёнку ещё не было 2ух лет. Но слава богу я была в цивилизованной стране и мой бывший муж католик и по менталитету европеец. Хоть всякое у нас было из/за развода, но он всегда действовал в рамках закона, который в Великобритании защищает женщину и детей. Уже 11 лет прошло с момента развода, дочка выросла умница и красавица, цвет кожи ей ни разу не помешал иметь друзей всех национальностей и рас. Две лучшие подружки англичанка и турчанка, мальчик с которым она встречается - англичанин, так же есть чернокожие и смешанные по расам подруги. Но это другой мир в отдельно взЯтой стране в столице. В тех же штатах полно расизма например и я сама от американца слышала, что только белые трейлер трэш встречаются с чернокожими в Америке да и здесь на форуме в таким встретите в большом количестве

Гость
#28
Гость

А как же принцесса Норвегии и темнокожий медиум?))

Разве принцессы защищены от болезней? Она больна извращением.

Гость
#29
Гость

В «забугорный рай» переехала самостоятельно пять лет назад по учебе. Люблю Родину и планировала вернуться домой после получения степени. А он именно тот кто был всегда рядом во время всех трудностей. Делом, не словами.

Была бы это приличная страна вы бы, не стесняясь, указали тут, как она называется.

Само умалчивание указывает на дикий уголок стран третьего мира.

Гость
#30
Гость

Взять ответсвенность за жещину - как это понимать?
Вы ребенок, маленькая несовешенолетняя женщина?)))
Думаю, вам рано иметь детей.Взрослейте.

Гг моя любимая тема)) Самостоятельность и самодостаточность очень важны для каждого.
В моем понимании - это жениться и взять ответственность за будущее семьи. Не брать ответственность за женщину - это встречаться десятилетиями, не стараться на благо семьи, ничего не хотеть и возможно расстаться со словами «мне рано», «сама захотела и пошла на такие отношения», «я ничего не обещал».

Дама
#31
Гость

Похоже, национальность, это твой единственный повод для гордости. Весьма сомнительный, кстати.

Глупости вы там сами себе выдумываете и сами себе их и говорите.Национальность при рождении невозможно выбрать-это не от нас зависит.Я патриот,так воспитана,горжусь своей принадлежностью к Великому Русскому народу.А если моя дочь выберет себе в спутники человека с другим цветом кожи-так это же не беда.А вот деткам от такого союза-им вряд ли будет комфортно в нашей стране.Гавнюков,льющих гадости на головы ни в чем не повинных метисов здесь в разы больше чем толерантных и ,главное,разумных людей

Гость
#32
Гость

Была бы это приличная страна вы бы, не стесняясь, указали тут, как она называется.

Само умалчивание указывает на дикий уголок стран третьего мира.

🇭🇰

Гость
#33
Гость

Человек другой расы в принципе не может быть мужчиной мечты. Возможно, вы на него с голодухи кинулись, типа своему никому не нравитесь, так хоть плохонький, но мужчинка. Но я бы не стала изначально с таким заводить отношения.

Хм мой список качеств идеального спутника жизни не включал внешние данные кроме банальных красоты, роста и силы. Вот такая недоработка :)

Гость
#34

Ну, и что это за стыдливый значок?

Гость
#35
Гость

Ну, и что это за стыдливый значок?

😅

Гость
#36
☀️ CaliBear 🐻

Не вижу проблем в другой культуре или рассе. Главное чтобы человек был хороший, любил и старался на благо отношений.

Вы бы хоть слово РАСА правильно бы научились писать для начала!

Гость
#37
Гость

🇭🇰

Если он из Гонг Конга, то до все же продвинутая страна, но все же с последними событиями в ней я бы не торопилась

Гость
#38

А я подживаюсь с узбечкой,большая разница в традициях и обычаях с нашими,всё намекает узаконить отношения,да мне от неё не этого надо.....

Гость.
#39
Гость

Вы никогда не увидите белую француженку из приличной семьи с негром или с арабом. Это не то что позор, это полный игнор со стороны приличных людей. Белые жители ЮАР, связавшиеся с негром, оказываются в полной изоляции (больше 70% негров в ЮАР больны спидом( Маргиналку из-под Парижа с негром вы увидите запросто. Расизм был, есть и будет. Просто потому, что не родились ещё выдающиеся учёные-негры, по пальмам скакать на Олимпиаде -да. Кто хочет детям сниженных умственных способностей?

Я видела. На свадьбе у племянника жены моего брата. Его мама больше тридцати лет прожила в Даккаре. Двое детей. Уехали в Париж, учились. Сын программист, дочь врач. Прекрасно во Франции устроились. Парень женился на однокурснице, белой. Ребенок родился. И , что характерно, дети уехали, а мама назад в Москву не собирается. Ей и в Даккаре хорошо. Мужем всю жизнь командует, он мусульманин, но ей на это наплевать.

Гость
#40
Гость.

Я видела. На свадьбе у племянника жены моего брата. Его мама больше тридцати лет прожила в Даккаре. Двое детей. Уехали в Париж, учились. Сын программист, дочь врач. Прекрасно во Франции устроились. Парень женился на однокурснице, белой. Ребенок родился. И , что характерно, дети уехали, а мама назад в Москву не собирается. Ей и в Даккаре хорошо. Мужем всю жизнь командует, он мусульманин, но ей на это наплевать.

В Великобритании чернокожие и мулаты от смешанных браков в частных школах образование получают, в парламенте заседают, врачами, адвокатами и судьями работают, а если в каких-то странах им не дают пробить стеклянный потолок, то это явно не из-за умственных способностей, а из-за вековой сегрегации и расизма в обществе.

Гость
#41
ser

Надо иметь ввиду,что все будущие дети от вас и от их детей уже не будут никогда русскими,так как азиатская и негритянская кровь уничтожает белую расу.Если вам плевать на своих предков,то вперед.Из за смешения кровей потомки будут с рпзными болезнями,есть исследования.Ну естественно если начинать отношения,то с переездом в другую страну.Так как здесь будут гнобить,особенно в школе,могут и убить.В соседнем доме убили целую семью такую интернациональную.

Нет, конечно, я брезгливая.

Гость
#42
Автор

Если бы встретили мужчину своей мечты, он именно то что вы искали в спутнике жизни. Он готов и хочет взять ответственность за тебя, вы его любите и вы нашли спокойствие рядом с ним. Но останавливает только одно: он человек другой расы и возможно дети будут дискриминированы в нашем мире ( где все говорят о равенстве, но расовая дискриминация процветает) они будут расти в другой культуре и возможно не будут знать русский язык и традиции в идеале. Вы бы рискнули?

Я с неграми не сплю и проблем таких не имею.

Гриниджус
#43

Автор, какие русские традиции? Бить жену и ребенка? Плевать на православие? И о какой русской крови вы говорите? Чистокровных русских монгольское иго поглотило и не подавалось. Нет чистокровных, Все с примесями.

Расслабьтесь, и наслаждайтесь жизнью с любимым мужчиной. Никаких русских традиций уже не осталось, а варить борщ можно и на другом конце земли.

Гость
#44
☀️ CaliBear 🐻

Не вижу проблем в другой культуре или рассе. Главное чтобы человек был хороший, любил и старался на благо отношений.

Почему слово РАСА все пишут с двумя " с " . Это от у вас от высшей расовой принадлежности или безграмотности ?

Гость
#45

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#46
Гость

Если оторваться от теории, и говорить о практике: я училась в азиатской стране и работала в иностранных компаниях, моими одногруппниками и коллегами были люди очень разных рас и национальностей. Так вот, очень мало шансов, что человек другой расы/национальности/культуры/религии может быть мужчиной моей мечты, идеальным партнером по жизни и тд. Это очень, очень сложно, когда традиции другие и все другое, и многих я вообще не воспринимаю в качестве секс-объекта. Как приятели, друзья -да, они веселые, интересные, но не более того. И я против детей-миксов, есть подруги с детьми от китайца, от японца, от индуса. Этим детям живется сложно, и дело не в дискриминации по цвету кожу. С них очень много требуют, при этом обе стороны не считают их "своими" (ни русские, ни китайцы/японцы).

Знаю достаточно много счастливых русско-немецких семей, но это все-таки несколько иная тема.

С азиатами- еще и серьезные физиологические различия.

#47
Гость

Вы бы хоть слово РАСА правильно бы научились писать для начала!

И это ваша самая большая проблема и раздражитель? Я не являюсь лингвистом по образованию, поэтому не имею проблем если я или кто-то делает ошибки, тем более что уже давно не использую русский в обычной жизни.

#48
Гость

Почему слово РАСА все пишут с двумя " с " . Это от у вас от высшей расовой принадлежности или безграмотности ?

И это всё что у вас есть сказать по теме?
К сожалению, моя память на языки не так хороша как у вас, видимо. И, живя почти 10 лет в англоязычной стране, русскому пришлось потесниться.
Надеюсь вас это объяснение устроит и теперь вы сможете спокойно уснуть.

Гость
#49

Автор, я не против других рас, пусть себе живут люди. Но любовь к своей нации у меня больше, и смешивать белую кровь (самую лучшую) с другой не стоит. Встречайся, развлекайся, наслаждайся, но не заводи семью. Мое мнение.

Гость
#54

Hgv