Гость
Статьи
Развод

Развод

Привет,мне 29,я развожусь с мужем,есть ребенок.Муж предал меня.Затем я влюбилась в мч.,любила очень сильно,мы сблизились,а затем я узнала что он все это время жил с другой,а потом он женился,и все равно продолжал общаться со мной.Муж тоже сделал предложение свой девушке.Все это случилось в один момент,и такое предательство очень тяжело переживаю.Сейчас я познакомилась с мч.,который тоже разводится,жена не хочет с ним жить,и она вроде тоже его предала.Он начал ухаживать за мной,сделал маленький подарок,мы переспали,а потом он начал относиться как для секса.В какой то период мне стало очень тяжело,я хотела чтоб он поддержал меня,но он этого не сделал.А буквально через несколько дней сам позвонил,мы говорили про него,отношения с женой,про жизнь,и он открыл мне душу.Я поддержала его.После этого он начал тепло относиться ко мне,но мне стало как то обидно,что меня он не поддержал,когда мне было нужно,хотя я сама находилась не в лучшем состоянии.Его отношение поменялось,он стал чаще звонить,но мне нужно было уехать с подругой в др.город в отпуск,он когда узнал немного расстроился.Когда была в отпуске,он не писал,не звонил.Я сама написала,мы хорошо пообщались,а затем опять тишина.Я попросила его встретить меня с вокзала,он встретил без всяких отмазок.Я подарила небольшой подарок,мы переспали.Потом он написал что ему было приятно получить подарок,сделал акцент на этом несколько раз.Сейчас он снова молчит,я не понимаю что у нас за отношения...

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Бывшая любовница легендарного
#1

Значит с женой пытается чувства востановить

Бывшая любовница легендарного
#2

А ты так,перекантоваться,отвлечься от семейных прблем

Гость
#3

Попробуйте позвонить ему еще раз. Если не поможет и он окончательно не влюбится в вас то подарите ещё один подарок.
3й раз *** какое-то выбрали и сидите гадаете какие же отношения можно построить с говном
И в догонку: очень уёвый тон дарить мужикам подарки. Очень! Это хуже чем быть для него японской богиней Сунь-Вынь

Гость
#4
Гость

Попробуйте позвонить ему еще раз. Если не поможет и он окончательно не влюбится в вас то подарите ещё один подарок.
3й раз *** какое-то выбрали и сидите гадаете какие же отношения можно построить с говном
И в догонку: очень уёвый тон дарить мужикам подарки. Очень! Это хуже чем быть для него японской богиней Сунь-Вынь

Да это не подарок,а мелочь,сувенир,как обычно привозят после отпуска.

Гость
#5
Гость

Да это не подарок,а мелочь,сувенир,как обычно привозят после отпуска.

Хотите хорошего к себе отношения? Срите на всех. Не надо никому звонить, писать, выводить на разговоры. Прошла-улыбнулась, пошли за вами? Хорошо. Нет? Сидите где сидели, я просто мимо проходила. Вы дали достаточно поводов понять что он вам нравится, теперь дайте ему возможномть показать насколько нравитесь вы ему.

Гость
#6
Гость

...я не понимаю что у нас за отношения...

Приятельские.

Сумрак
#7

Перебрал саке
Гейше любимой звоню
Ну привет шлю.ха

Гость624742
#8

Ваша проблема, что у вас все через переспать. Найдите мч и постарайтесь сначала нормально познакомиться , а потом когда он будет вас сам искать то и переспать. А этого мч выведите на чистый разговор и не будьте терпилой. Если человек вас не ищет, значит не думает о вас так как вы о нем

Гость
#9

*** - только для спермослива. О чем автор и пишет.

Гость
#10
Гость

*** - только для спермослива. О чем автор и пишет.

у суходротов на женщин не стоит, им в игрушки комп поиграть и поддрочить, вот и все что в жизни нужно

Аркадий
#11

Почему удивляетесь ? Обычные , шаблонные отношения с ***.

Катя
#12
Аркадий

Почему удивляетесь ? Обычные , шаблонные отношения с ***.

Как вы достали ***,рсп,а вы кто ?выродки не способные на поступки,не можете себя беднекого обеспечить,подрочи в ручку и уймись уже.

Аркадий
#13
Катя

Как вы достали ***,рсп,а вы кто ?выродки не способные на поступки,не можете себя беднекого обеспечить,подрочи в ручку и уймись уже.

Я ? Я- омежка 😊😊😊
"Сунул- вынул и бегом"
Поступки по содержанию результатов чьих то сношений мне не по карману .
Правда когда был юнцом в отношениях, 4 года назад - лоханулся , потратил на одну *** 1500 на жратву и ещё 500 на розы. Секса не получил. Это был урок, я его хорошо усвоил .

Катя
#14
Аркадий

Я ? Я- омежка 😊😊😊
"Сунул- вынул и бегом"
Поступки по содержанию результатов чьих то сношений мне не по карману .
Правда когда был юнцом в отношениях, 4 года назад - лоханулся , потратил на одну *** 1500 на жратву и ещё 500 на розы. Секса не получил. Это был урок, я его хорошо усвоил .

Вот ты сам карты и открыл, *** просто не дала тебе.

Гость
#15

Не упустите шанс изменить свою судьбу - в самую Сильную Колдовскую Ночь! В честь предстоящего Хэллоуина возьму в работу со скидкой 13% на ЛЮБОВНЫЕ и ДЕНЕЖНЫЕ обряды. Заявки принимаются по 20 октября включительно на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: