Гость
Статьи
Любим друг друга, но …

Любим друг друга, но не можем быть вместе

Мы с парнем были вместе 4 года, когда дело дошло до подачи заявления в загс, я проявила инициативу и сказала, что нам нужно расстаться, да у нас очень много общих интересов, похожие взгляды на многие вещи, но не на все, он очень ласковый, но иногда бывают вспышки агрессии. У нас взаимные чувства, но есть обстоятельства и с моей стороны, которые нам не позволяют быть вместе:
- его воспитывали не очень культурные люди, как итог, он постоянно материться, это не то словцо, сказанное в нужный момент для связки, это постоянный отборный мат, в моей семье это категорически присекается и я не могу по-другому;
- мы постоянно ругались из-за мелочей, только я могу сразу успокоиться, а он становится как демон агрессивный успокоить его невозможно(не бьет, но орет очень громко)
- может на улице при всех выяснять отношения, я категорически неприемлю, а ему норм при всех ругаться.
- с моей стороны ему не нравится отсутствие страсти, ну те все норм, но страсти не хватает.
Вроде бы мелочи, но из-за них мы постоянно ругались, это превращалось в мировой скандал с криками, слезами, головнями болями, 50/50 то хорошо, потом бац ситуация и все хорошее перечёркивается. Мы уже год не вместе , но часто созваниваемся, я его забыть не могу и он меня, но понимаю , что вместе нам сложно быть.
Как поступить я даже не знаю(((

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нах.й ты с ним связывалась, был.ть?
Кому ты испорченная теперь нужна?

Урсула Богатая Красивая Женщина
#2

Нет у вас никакой любви, автор, успокойтесь. Когда любишь человека - то стараешься, чтобы ему было хорошо. Меняешься, ищешь компромиссы. Вы и ваш "любимый" - просто два дурачка, которых связывает ну максимум страсть, живущие лишь собой и не готовые даже маленький шаг сделать навстречу.

Гость
#3

По многочисленным просьбам выделено дополнительное (одно!) место на ПРИВОРОТ НА БРАК в рамках акции в честь Хэллоуина!
Заявки принимаются по 23 октября включительно до 21-00 мск на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#5

Что бы там ни говорили, а за любовь и счастье можно и нужно бороться, и пока одни тратят время на слезы и депрессию, другие - идут к цели, успешно преодолевая разные "не совместимости", "не по судьбе" и прочее. Тем более, что католическое рождество и новогодняя ночь еще впереди, а значит, всё возможно!  Тех, для кого получить желаемое в любви/браке/отношениях, - это цель, а не пустые фантазии для женского форума, возьму в работу на обряды:
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема