Гость
Статьи
любим друг друга, но …

любим друг друга, но вместе быть не можем

он женат, безумно любит сына. сначала это был легкий флирт, который потом перешел в большую любовь. я не смогу совершить подлость и разрушить семью, но и на то как мы страдаем друг без друга равнодушной остаться не могу.. не знаю, что делать. мне плохо от того что понимаю, что будущего нет, но и люблю и ничего с собой поделать не могу.. быть может было бы легче, если бы он меня отпустил, но он не держит и не отпускает.. помогите как быть, это морально топит и очень тяжело. а ведь когда-то думала что меня это не коснется

Юлия
26 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Аккуратно дайте знать жене. И ваша общая любовь быстренько закончится. Пострадаете и пройдет. Зато узнаете цену вашим отношениям.

Фиалка
#3

"сначала это был легкий флирт, который потом перешел в большую любовь"

громко сказано. Сначала ему было интересно, потом ты раздвинула ... и влюбилась.
Вся соль в том, что мозгами надо было думать раньше да и сейчас не поздно )
Он свою семью и жену НЕ УВАЖАЕТ, неужели ты думаешь что к тебе лучше относится? ))) Наивные чукотские девушки

Ната
#4

Я верю в судьбу. Если суждено будете вместе. От него тоже многое зависит. У каждого свои ценности на разные периоды жизни. Чужая семья потемки

Юлия
#5
гость

Аккуратно дайте знать жене. И ваша общая любовь быстренько закончится. Пострадаете и пройдет. Зато узнаете цену вашим отношениям.

у них не ребенок из семьи, а семья из-за ребенка, и он просто вынужден, потому как ребенка не оставит(этот вариант даже не подлежит рассмотрению) это даже не оправдание, это факт. и да, "жена" знает о происходящем

Юлия
#6
Фиалка

"сначала это был легкий флирт, который потом перешел в большую любовь" громко сказано. Сначала ему было интересно, потом ты раздвинула ... и влюбилась.Вся соль в том, что мозгами надо было думать раньше да и сейчас не поздно )Он свою семью и жену НЕ УВАЖАЕТ, неужели ты думаешь что к тебе лучше относится? ))) Наивные чукотские девушки

ну всех-то под одну гребенку собирать не обязательно. мы не спали.. и когда я писала "большую любовь", не имела ввиду интимную близость. варианта только два, либо же все прекратить и расстаться(чего мы оба не хотим), либо же оставить все как есть, но, на долго ли меня хватит... вот в чем вопрос

Гость
#7
Юлия

ну всех-то под одну гребенку собирать не обязательно. мы не спали.. и когда я писала "большую любовь", не имела ввиду интимную близость. варианта только два, либо же все прекратить и расстаться(чего мы оба не хотим), либо же оставить все как есть, но, на долго ли меня хватит... вот в чем вопрос

Хватит. Не вы первая , не вы последняя. Все любовницы переживают потерю женатика, но выживают ведь.

Юлия
#8
Гость

Хватит. Не вы первая , не вы последняя. Все любовницы переживают потерю женатика, но выживают ведь.

ну да, когда речь идет о чужой судьбе, мы-судьи. когда о своей, мы-адвокаты. спасибо за ответ.

Гость
#9

Если мужчина так сильно бы любил,то ушел бы от жены .все они детей любят жену нет ,а потом и второго рожают с не любимой женой )

Хрусталя
#10

Если жена знает ,живут реально лишь из за ребенка-это уже не семья,а всего лишь обязанность.мне б было пофигу-была бы с ним. Но разрушать именно семью-нет,не подпустила б на дух к себе.есть вещи через которые невозможно перешагнуть даже любя.

Гость
#11
Юлия

у них не ребенок из семьи, а семья из-за ребенка, и он просто вынужден, потому как ребенка не оставит(этот вариант даже не подлежит рассмотрению) это даже не оправдание, это факт. и да, "жена" знает о происходящем

Обычно все все знают и молчат

обычно мужья и жены все знают
очень жизненно

Гость
#12
Юлия

у них не ребенок из семьи, а семья из-за ребенка, и он просто вынужден, потому как ребенка не оставит(этот вариант даже не подлежит рассмотрению) это даже не оправдание, это факт. и да, "жена" знает о происходящем

Оооо дааа,любимая песнь всех женатиков!!! С женой живу ради ребенка,мы давно как соседи и бла-бла-бла!!! Автор,вы вчера из яйца вылезли???

Диана
#13

Автор, у меня такая же ситуация. Безумная любовь, дети и семьи с обоих сторон, разрушенные жизни. Мы пытались быть вместе, пробивать лбом дорогу к счастью, но увы не вышло. Поразмыслили и решили, что не можем себе позволить своего счастья ибо стоить это будет больших жертв. Так и разошлись, любящие, но не счастливые....До сих пор надеюсь, что когда то да будем вместе...

гость
#14

Диана, на что вы надеетесь? На то, что ваши партнеры неожиданно полюбят других и отпустят вас? Или, не дай Бог, умрут в один день? Дети вырастут, потом внуки пойдут, болезни всякие. Не тешьте себя надеждой, пустое. Сама так живу. Но главное, дети с мамой и папой, родня рада, а то, что жизнь не мила, мои проблемы.

Гость
#15
Диана

Автор, у меня такая же ситуация. Безумная любовь, дети и семьи с обоих сторон, разрушенные жизни. Мы пытались быть вместе, пробивать лбом дорогу к счастью, но увы не вышло. Поразмыслили и решили, что не можем себе позволить своего счастья ибо стоить это будет больших жертв. Так и разошлись, любящие, но не счастливые....До сих пор надеюсь, что когда то да будем вместе...

ну и у меня так же, оба тешим себя надеждами. хотя как я для себя решила, что если уж и начинать новую жизнь, то при таком раскладе придется выбрать худший из двух вариантов, уехать.

Юлия
#16
Гость

Оооо дааа,любимая песнь всех женатиков!!! С женой живу ради ребенка,мы давно как соседи и бла-бла-бла!!! Автор,вы вчера из яйца вылезли???

он с ней не живет. работает в ночь, днем у меня. пока она на работе, забирает у родителей вечером ребенка погулять, по возможности. не более чем. брак, можно сказать, по расчету.

Мика
#17
Юлия

он с ней не живет. работает в ночь, днем у меня. пока она на работе, забирает у родителей вечером ребенка погулять, по возможности. не более чем. брак, можно сказать, по расчету.

и что ему мешает жить с вами и продолжать так же брать ребенка гулять!?

Диана
#18
гость

Диана, на что вы надеетесь? На то, что ваши партнеры неожиданно полюбят других и отпустят вас? Или, не дай Бог, умрут в один день? Дети вырастут, потом внуки пойдут, болезни всякие. Не тешьте себя надеждой, пустое. Сама так живу. Но главное, дети с мамой и папой, родня рада, а то, что жизнь не мила, мои проблемы.

Разумеется нет, партнеры наши все знали и мы ничего не скрывали, но и его жена и мой муж продолжали отчаянно за нас бороться. Его супруга - угрозами и истериками, мой муж травил душу моим ребенком. а надеюсь я - да, безумно, жадно, мечтаю, что придет время, когда мы поймем, что в жизни все бывает и быть счастливыми мы можем даже вопреки всему. знаете, как история Мишеля Леграна и Маши Мирель, которые полвека ждали своих отношений. чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса.

Гость
#19
Юлия

у них не ребенок из семьи, а семья из-за ребенка, и он просто вынужден, потому как ребенка не оставит(этот вариант даже не подлежит рассмотрению) это даже не оправдание, это факт. и да, "жена" знает о происходящем

Ну да... вам сама "жена" сказала, что она всё знает?
У них сначала ребенок родился, а потом они познакомились и решили пожениться? Ессно не по любви, ессно по расчету. И по какому расчету?

Гость
#20

Мне вот интересно, почему каждая любовница свято уверена, что она - единственная настоящая любовь всей жизни мужика. А жену и ребенка ветром надуло, и вообще женили его насильно, с завязанными глазами в загс притащили и только после регистрации глаза развязали и имя невесты сказали.

Гость
#21
Юлия

он с ней не живет. работает в ночь, днем у меня. пока она на работе, забирает у родителей вечером ребенка погулять, по возможности. не более чем. брак, можно сказать, по расчету.

Так в чем проблема-то? Если живет у вас в свободное от работы время. Вы хотите чтобы жена и ребенок вообще не существовали? Так не будет, потому что они уже есть и всегда будут.

Гость
#22
Юлия

он с ней не живет. работает в ночь, днем у меня. пока она на работе, забирает у родителей вечером ребенка погулять, по возможности. не более чем. брак, можно сказать, по расчету.

Е мое!!!!!! Какой расчет???? Хде и в чем???? Блин,не хило мужик устроился!!!!

Гость
#23
Юлия

у них не ребенок из семьи, а семья из-за ребенка, и он просто вынужден, потому как ребенка не оставит(этот вариант даже не подлежит рассмотрению) это даже не оправдание, это факт. и да, "жена" знает о происходящем

классика жанра, жена не болеет?

Карина
#24

У меня так же

Мария
#24

такая же история и у меня...очень тяжко

Мария
#25

И у меня такая же история, познакомились когда не знала что женат, узнала только когда все конкретно закрутилось, а сейчас мучаюсь, безумно его люблю так же как и он меня, через месяц уже переехал ко мне, вроде и пошло все как по маслу, но не тут то было, сначала его родители против, отец вообще в штыки сказал что знать его не хочет, если он уйдет, потом жена нападать начала, все подружки и друзья ее мне звонили, и ее родители, кстати есть ребенок забыла упомянуть. Он его сильно любит, начались естественно манипуляции ребенком со стороны жены, как вроде все успокоилось но нет все по новой, только уже его родители за меня, а он зачастил туда бегать, каждый день на нервах все пол года, люблю его очень но думаю уже самой все нужно обрубать, он не может оставить ребенка, уже до смешного даже предлагал жить всем вместе, смех смехом, но все мучаются, не знаю как мне поступить, но надо заканчивать, так что девочки мой вам совет бегите от женатиков чем дальше тем лучше... Светлого будущего не будет, я за эти пол года пережила столько сколько за десять лет люди не переживают, он даже сейчас дома ждет меня с работы, хотя уже вроде как договорились что он возвращается в семью, а мне от этого еще больнее не знаю как поступить, первый раз полюбила по настоящему и вот так((

Гость
#26

Что бы там ни говорили, а за любовь и счастье можно и нужно бороться, и пока одни тратят время на слезы и депрессию, другие - идут к цели, успешно преодолевая разные "не совместимости", "не по судьбе" и прочее. Тем более, что католическое рождество и новогодняя ночь еще впереди, а значит, всё возможно!  Тех, для кого получить желаемое в любви/браке/отношениях, - это цель, а не пустые фантазии для женского форума, возьму в работу на обряды:
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: