Гость
Статьи
любим друг друга, но …

любим друг друга, но вместе быть не можем

любя друг друга мы не вместе, начали жить вместе, несколько дней все хорошо, потом у меня в голове щелчок какой-то, и чувство что я устала от него, и нам надо расстаться, несколько раз были ссоры после которых он собирал вещи и уезжал, но последняя ссора была конечной остановкой, он меня любит, я его люблю, я думала будет лучше без него, а сейчас на душе пусть, одиноко, не могу находиться одна в квартире где все напоминает о нем, что с этим делать, я ему писала, хотела помириться, но ответа так и не дождалась, меня везде заблокировали:))) #любовь

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

женат?

Гость
#2

Ну Маня а чем раньше то думала, ты пишешь устала от него, так ты и от другого будешь уставать, видимо привыкла одна уже, а сейчас что, он ждать будет тебя когда у тебя настроение изменится, нет, он найдет другую более подходящую для отношений, а то что заблокировал, ну ты сама виновата во всем! Напиши или лучше позвани, и выясни, извинист перед мужиком, обидела видно раз блокирнул!

Гость
#3

За несколько дне вынесла мозг. Надеюсь парень сообразит не возвращаться.

Гость
#4

Может просто личного пространства не хватает?) Сколько комнат у вас в квартире? Он ходит в офис или удалённо работает? Меня мой тоже бесил регулярно когда в однушка жили, напрягаюсь когда кто то постоянно со мной в одной комнате🤦🏻‍♀️

Гость
#5

Не любите. Вместе быть не хотите. Страдать любите. Не благодарите)

Автор
#6
Гость

женат?

нет

Автор
#7
Гость

Может просто личного пространства не хватает?) Сколько комнат у вас в квартире? Он ходит в офис или удалённо работает? Меня мой тоже бесил регулярно когда в однушка жили, напрягаюсь когда кто то постоянно со мной в одной комнате🤦🏻‍♀️

2 комнаты, но я когда ухожу в плохом настроение в другую, он следом идет, я ему говорю можно я одна побуду, он все равно достает меня

Гость
#8
Автор

нет

ну и в чем проблема ? вы замуже?

Фатальный
#9

Ну такую мадам проще списать в утиль

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: