Гость
Статьи
Кто-нибудь смог …

Кто-нибудь смог перевоспитать взрослого мужчину?

Вопрос девушкам. Мне 30, начала встречаться с мужчиной моего возраста, но слегка инфантильным в прошлом. Сейчас он хочет меняться, остепениться.

Меня не все в нем устраивает. Объективно и его в нем не устраивают те же вещи. Например, он не знает, куда дальше двигаться в карьере. застрял на одном месте и топчется. Я в силу специфики работы могу ему помочь - связями, советами, идеями. Также у него не все в порядке с имиджем. Я тоже сейчас занимаюсь этим вопросом.Или вот он хочет начать путешествовать. но не знает, с какой стороны к этому подойти, а я знаю. Таких вопросов много - он не умеет готовить, не разбирается в вине и кино. Прожил полжизни, плывя по течению, но сейчас хочет меняться. Во многом после встречи со мной.

Проблема вот в чем. Мне в него придется вкладываться. Не деньгами, а своим временем и силами. У нас равноправные "европейские" отношения, поэтому взамен я получу примерно то же самое - время и его внимание, чего мне достаточно.

Но есть сомнения, стоит ли в это впрягаться. Не легче ли найти себе ровню? Чтобы не учить его, как покупать билет на самолет или что мужчине стоит делать педикюр. Был ли у кого-то такой опыт? Стоит ли начинать?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой вид пыток предполагаете использовать? В курсе, что они запрещены международными конвенциями? За это судят? Я так, на всякий пожарный. А если серьезно - без вариантов. Вот вообще без вариантов. Если вам некуда деть свою энергию волонтером пойдите, изучайте в свободное время методы дрессуры диких животных, собаку е-мае себе купите служебную.. Все польза. А вот это - вы потратите время, нервы и в конце концов большая вероятность, что не просто вам "спасибо" не скажут, а еще и проклянут и клясть будут, как врага народа и человечества. Я серьезно. Это когда-то пройдено. Результат я вам описала. Не стоит оно того. Дело неблагодарное.

Гость
#2

Автор ! Не бывает в жизни мезальянса !! Запомните раз и на всю жизнь . И все станет на свои места

Какой-то человек
#3

Вот почему нет никого хуже женщин в возрасте 30-40 лет. В этом возрасте вы мните себя самыми офигенными и корона вырастает самая большая. Воспитательница нашлась. Не легче ли найти себе ровню? Что ж не нашла то до 30 годов? Что не нашла сразу вместо тюфяка? Видимо не легче.

Гостья
#4

Никто никогда не перевоспитал взрослого мужчину. Аминь.

Гость
#5

Я перевоспитала. Я доила ему яйца!

Какой-то человек
#6
Гость

Я перевоспитала. Я доила ему яйца!

Мудрое решение. Но воспользуются таким советом не только лишь все)

Свекурва
#7
Какой-то человек

Вот почему нет никого хуже женщин в возрасте 30-40 лет. В этом возрасте вы мните себя самыми офигенными и корона вырастает самая большая. Воспитательница нашлась. Не легче ли найти себе ровню? Что ж не нашла то до 30 годов? Что не нашла сразу вместо тюфяка? Видимо не легче.

Полностью согласна с вами. Авторше уже 40-ковник скоро. Какая *** девушка? Взрослая одинокая дама. Скажи спасибо этому мужику, что обратил внимание. А то перевоспитывать. Другого не заслужила.

Гость
#8

Это не он хочет измениться, это вы хотите его изменить. Ему ваши путешествия и кино под вино - даром не упали. Не занимайтесь самообманом.

Свободный человек
#9

Думаю, вам необходимо растатся!
Не портите жизнь человеку!
Помните, вы достойны большего, ждите прЫнца, и у вас все будет ок.

шутник
#10

мужчине не стоит делать маникюр и педикюр
поэтому ваши "вложения" выглядят сомнительно

гость
#11

Автор, главное, чтобы "оперившийся", красивый и хороший одетый мужик с карьерой не поскакал потом к другой бабе, помоложе, ведь ему "изменившемуся" тоже "ровня" нужна: молодая красивая барышня (я не говорю, что вы страшная и старая, но он может так вдруг решить). Так бывает, что непривлекательный и без денег мужик нужен только одной женщине, а привлекательный с карьерой нужен многим.

Гость
#12

А ты не в курсе воспитательный процесс идёт от года до трёх. Мужика нельзя ничем и никак: перевоспитать, исправить. Все это уже личность. Ты или себя любишь,уважаешь, и шлешь назуй или ты жертва абьюзера. Одно из самых выбирай)

гостья
#13
Гостья

Никто никогда не перевоспитал взрослого мужчину. Аминь.

Поддерживаю!Мужа 20 лет учила правильно пиджак на вешалку вешать.Легче мишку научить на велосипеде ездить,чем мужчину перевоспитывать.

Гость
#14

Этот мужчина и сейчас находится психологически в детском возрасте. Почему он сам все не найдёт и не научится? В гугле и ютубе его забанили??
Он мамочку нашёл, а вы такая добрая, думаете это любовь? Вы его на самом деле не уважаете, если возитесь как с маленьким.
Взрослый мужчина сам все должен найти, узнать, всех догнать и перегнать.
Скорее всего, это маменькин сынок. Будет до старости на шее вашей морально сидеть. Так и настоящая его мамочка выглядывает из-за угла, хрен она вам его отдаст! Такая любовь у вас, что терпеть это будете? Мужик должен быть мужиком!
А вы впряглись, ну вперёд, но-но лошадка!

Без маски
#15

Правильно говорят: как же хочется некоторым личностям, корону на голове лопатой поправить. Да да автор это я про Вас, Ваше Премудрейшее Величество!!!

Гость
#16

Если он вас сильно любит, то сможет измениться. Хотя костяк характера нельзя поменять. Но если нет сильных чувств и с его и с вашей стороны и вам ближе прагматичный подход, то лучше не впрягаться.

Го
#17

Кстати да, что скажу. Был у меня такой точно типажик. Вот один в один. И я вкладывалась в него. Но он «всего хотел» только чтоб казаться передо мной хорошим и целеустремлённым, чего на самом деле не было. Хотя за ним бегала другая, сама его добивалась, караулила, написывала ему, а я смотрела на это и недоумевала - болезная она что ли? И вот он плавно перетек у ней. Такой пассивный. Сам никогда ничего не хотел и никого не добивался. Такой и в работе - как то само будет.
Это внутренний слабый стержень, человек просто такой. Подмазав, подкрасив ты не изменишь его сущности ленивой и безинициативной.
Автор вопроса, как вообще он с тобой оказался? Ты его добивалась наверное. Не мог же он не уметь ничего, а вот с девушками флиртовать умел. Не поверю. Он может красиво подарить цветы, умело позвать в театр, повести в ресторан и правильно себя вести? Не верю. Но ты верь, че уж там, розовые очки носи. Когда гормоны закончатся - а они закончатся - то что у тебя останется. Какой то дикий конечный полумужчина. Ты вешаешь на себя это ярмо.
Не пойму как ты хочешь спать с таким. Как ты его хочешь когда он в жизни ***.
Пишу как по лезвию ножа, сама знала такого кадра. И слава богу что сбежал, наконец женщиной побуду о которой заботится другой - любящий мужчина, и балует, а я только охаю от восторга

Гость
#18

Неперевариваю таких мужиков. Никаких.
Был один кадр, так неуверенно водил машину, фу просто. Какое я его учить буду. Ужас просто. И так потом во многом он был какой-то отсталый чтоли. Тормозной и неумеха. Вобще с такими невозможно. Просто раздражают, какое там их учить??!

Гость
#19
Автор

Вопрос девушкам. Мне 30, начала встречаться с мужчиной моего возраста, но слегка инфантильным в прошлом. Сейчас он хочет меняться, остепениться.

Меня не все в нем устраивает. Объективно и его в нем не устраивают те же вещи. Например, он не знает, куда дальше двигаться в карьере. застрял на одном месте и топчется. Я в силу специфики работы могу ему помочь - связями, советами, идеями. Также у него не все в порядке с имиджем. Я тоже сейчас занимаюсь этим вопросом.Или вот он хочет начать путешествовать. но не знает, с какой стороны к этому подойти, а я знаю. Таких вопросов много - он не умеет готовить, не разбирается в вине и кино. Прожил полжизни, плывя по течению, но сейчас хочет меняться. Во многом после встречи со мной.

Проблема вот в чем. Мне в него придется вкладываться. Не деньгами, а своим временем и силами. У нас равноправные "европейские" отношения, поэтому взамен я получу примерно то же самое - время и его внимание, чего мне достаточно.

Но есть сомнения, стоит ли в это впрягаться. Не легче ли найти себе ровню? Чтобы не учить его, как покупать билет на самолет или что мужчине стоит делать педикюр. Был ли у кого-то такой опыт? Стоит ли начинать?

Перевоспитывают ТОЛЬКО баб и прочих животных. МУЖЧИН нельзя перевоспитать, т.к. они лучше баб

Hello Kitty
#20

Его уже папка-альфонс ( от буквы Альфа) воспитал. скорей это он будет воспитывать в тебе чувство вины и обреченности.

Гость
#21

Как только мужчина растет в рейтинге, он сразу меняет женщину. Напрасный труд. Вуладывайтест в себя. Это стоящие инвестиций

Инспектор
#22
Гость

Какой вид пыток предполагаете использовать? В курсе, что они запрещены международными конвенциями? За это судят? Я так, на всякий пожарный. А если серьезно - без вариантов. Вот вообще без вариантов. Если вам некуда деть свою энергию волонтером пойдите, изучайте в свободное время методы дрессуры диких животных, собаку е-мае себе купите служебную.. Все польза. А вот это - вы потратите время, нервы и в конце концов большая вероятность, что не просто вам "спасибо" не скажут, а еще и проклянут и клясть будут, как врага народа и человечества. Я серьезно. Это когда-то пройдено. Результат я вам описала. Не стоит оно того. Дело неблагодарное.

детей ещё никто не смог. Людей не воспитывают. с ними живут. или нет. Но - если сам хочет, как тут - совсем иное дело. Так что одинаковых ситуаций не бывает, могут быть похожие. никто вам не скажет. а кто скажет - могут ошибиться. И сами вы можете ошибиться.

Инспектор
#23
Без маски

Правильно говорят: как же хочется некоторым личностям, корону на голове лопатой поправить. Да да автор это я про Вас, Ваше Премудрейшее Величество!!!

вы неправы. касты не отменить. скока их не отменяли. Это биологическое.

Гость
#24

У меня для тебя плохие новости-ты ТП ! Заняться тебе больше нечем !!! Какой есть такой есть !!! Что тебя не устраивает ? Стыдно с ним на людях !? Тогда ты дважды ТП и сама ещё в свои 30 с рассудком ребёнка ! Прожила до 30, а ума ... и Видимо не будет. Нет никакого инфантилизма ! Он только в головах Тупых пё*д ! Он также тебя может обвинять в недостаточной женственности и неумении стирать в корыте или вязать носки ! ппц откуда вы такие только и берётесь в таких количествах хз

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: