Гость
Статьи
Жизнь с мужчиной …

Жизнь с мужчиной утомляет и заставляет болеть?

Не знаю, почему так, но у многих моих подруг от мужчин ухудшается здоровье, они чаще болеют. Сама живу с мужчиной, разделяем с ним домашние обязанности, но из-за него я недосыпаю. Он любит посидеть дома, а я хочу гулять. От этого у меня кровь в кисель превращается! Он либо сидит дома целый выходной, либо идём гулять так, что язык потом на плечо! То есть он ни в чем не знает меры, и любит делать комфортно себе. Работаем с разными графиками, он умудряется разбудить меня в любом случае, и я потом просто пару часов отхожу, потом вообще ни на что нет ни сил, ни желания, ни мотивации.
Ещё он весь в кредитах, потому что комфортная жизнь с мамочкой не научила копить деньги! Можно было бы обойтись без трат, подождать, а не сидеть в итоге и есть все самое дешёвое! Не понимаю, что это за садомазохист, который устраивает жесть и мне и себе!
От этого кстати срываюсь на нем и пью успокоительное. Самое смешное, я утомляюсь и впадаю в апатию, а он умудряется болеть! Весь больной, в кредитах, не умеет распределять своё время - как вправить ему мозги, чтобы улучшилась МОЯ жизнь?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем так много букв? РАЗВОДИСЬ!!! Онтебянедостоин!!!

Чашечка кофе с коньяком
#2

А кто вам виноват, что вы таких мужчин себе выбираете?

Гость
#3

Смотря кто рядом , отчасти верно брак к возврату более выгоден мужчине , у меня так свекровь обслуживая интересы всех очень рано умерла ,я сделала надеюсь правильные выводы мой личный комфорт главнее всего ,это не значит что не надо договориться ,но лишний раз и пальцем не пошевелю)

Ололошеньки
#4

Зачем вообще жить с таким? И я почему то уверена, что в итоге ты ещё и расплодишься от него.

Гость
#5

Нафига он вообще вам сдался? Он же вас на дно тянет и здоровье подрывает. Не проще ли жить одной? Или другого найти ?

#6

Я бы уже бросила такого давно, но вам видно нравиться так жить, так что не понимаю жалоб. Если человека что-то не устраивает, он это меняет.

Гость
#7
Чашечка кофе с коньяком

А кто вам виноват, что вы таких мужчин себе выбираете?

+ сначала выходят замуж за первого встречного, а потом требуют о него невозможного.

Гость
#8

Я всегда говорю так ,кто деструктивен того шлите На Ху ...й подольше поживете , я не имею ввиду работу какие-то вещи от которых мы зависим ,но всяких подруг ,родителей ,свекровей ,мужиков ,можно выпроводить из своей жизни смело если эти люди подгоняют тебя к крышке гроба )))

Гость
#9
Гость

+ сначала выходят замуж за первого встречного, а потом требуют о него невозможного.

Она даже замуж не вышла,живет с сожителем и мучается, мучается и живет. А вот это позабавило Весь больной, в кредитах, не умеет распределять своё время - как вправить ему мозги, чтобы улучшилась МОЯ жизнь? " А нафиг ему ТВОЯ жизнь, ему нужно улучшить СВОЮ!

Гость
#10

Ну наконец то правда вылезает наружу. Жить с мужлом это ВСЕГДА стресс для женщины. Но мысль, что ты обязана жить с мужлом, а то ты "глупая, некрасивая. никому ненужная" почему то твердо втемяшилась в подкорку женщинам и они продолжают жить с мужлом, страдают, но живут. Зачем?

Сратик Шувстенв
#11

Ленивые и жирные пuдopacы не плохо пристраивают свой зад выползая из под мамкиной юбки, может у них чутьё на дурочек?

Гость
#12
Гость

Ну наконец то правда вылезает наружу. Жить с мужлом это ВСЕГДА стресс для женщины. Но мысль, что ты обязана жить с мужлом, а то ты "глупая, некрасивая. никому ненужная" почему то твердо втемяшилась в подкорку женщинам и они продолжают жить с мужлом, страдают, но живут. Зачем?

хаха тупое никчемное *** заминусило. Что, не нравится, что у женщин и без вас всё ок?

Гость
#13

Он садомазохист, говорите? А вы нет? Мышки плакали кололись, как говорится. Ему так жить хорошо, а то, что вам это плохо это ваши проблемы.

Гость
#14
Гость

Он садомазохист, говорите? А вы нет? Мышки плакали кололись, как говорится. Ему так жить хорошо, а то, что вам это плохо это ваши проблемы.

Женщина,независимо от того,жена она или любовница,должна служить мужчине,терпеть все неудобства от него. Если она не согласна терпеть и служить,никто ведь на аркане не держит,принудительного рабства нет. Мужик только тогда счастлив,когда есть добровольный раб в виде женщины. Плюс -присунуть еще можно когда захочешь.

Да
#15
Гость

Женщина,независимо от того,жена она или любовница,должна служить мужчине,терпеть все неудобства от него. Если она не согласна терпеть и служить,никто ведь на аркане не держит,принудительного рабства нет. Мужик только тогда счастлив,когда есть добровольный раб в виде женщины. Плюс -присунуть еще можно когда захочешь.

кто наплюсовал-нищие твари!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: