Гость
Статьи
Жизнь боль

Жизнь боль

Мой мужчина заставляет меня делать ему м**ет, когда у меня температура 37,4 и болит горло. Это нормально?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

горловой массаж делает - лечит

Гость
#2

А почему он до сих пор "твой мужчина"? Значит, тебе нравится.

Гость
#3

Когда он заболеет, заставьте делать вам куни.

#4

Придурок ***

Гость
#5
Гость

Когда он заболеет, заставьте делать вам куни.

фу, бацил занесет, у автора мож потом писька чихать и кашлять будет

Иваныч
#6

Нормально,ты же такого выбрала. Я своей девушке не разу не предлагал, хотя у меня А8 + хата за 14 млн. Но твой наверняка богаче, раз ты так изголяешься

Лида
#7

Это неуважение к вам!эгоист!зачем он вам ,бегите

Гость
#8

А я тоже делала, сама предложила, и горло, к удивлению, на следующий день прошло. Это народная медицина, как плюнуть на глаз, когда ячмень!

Гость
#9
Иваныч

Нормально,ты же такого выбрала. Я своей девушке не разу не предлагал, хотя у меня А8 + хата за 14 млн. Но твой наверняка богаче, раз ты так изголяешься

ну так а чего ж ты. сказал бы своей даме "у меня а8 ты че мне не сосешь, соска. ты обязана у меня ведь хата за 14млн".
забавно как мужики сначала выставляют себя денежным мешком(тут правда до богача далеко), а потом квакают за бабью меркантильность. уж либо не квакайте либо не понтуйтесь. кого сча тачкой то удивить можно или двушкой на окраине

Гость
#10
Гость

ну так а чего ж ты. сказал бы своей даме "у меня а8 ты че мне не сосешь, соска. ты обязана у меня ведь хата за 14млн".
забавно как мужики сначала выставляют себя денежным мешком(тут правда до богача далеко), а потом квакают за бабью меркантильность. уж либо не квакайте либо не понтуйтесь. кого сча тачкой то удивить можно или двушкой на окраине

Он в прошлой ленте надписывал, как *** очередной блядине намывал кремами и гелями, а потом рукой ее до оргазма довёл, кого Вы слушаете?) Это закомплексованный мальчик с корнишоном вместо члена, который только руками и может девушку трахнуть. Ни машины, ни денег там в помине нет, живет у мамки на борщах.

Гость
#11
Гость

ну так а чего ж ты. сказал бы своей даме "у меня а8 ты че мне не сосешь, соска. ты обязана у меня ведь хата за 14млн". забавно как мужики сначала выставляют себя денежным мешком(тут правда до богача далеко), а потом квакают за бабью меркантильность. уж либо не квакайте либо не понтуйтесь. кого сча тачкой то удивить можно или двушкой на окраине

Дело не в этом, а в том, что ОН своей девушке никогда ничего подобного не предлагал, о чем и пишет. А авторица на все согласна. Вот и вопрос - либо ей это нравится, либо ей за это платят.

Игорь
#12
Alevtina

Мой мужчина заставляет меня делать ему м**ет, когда у меня температура 37,4 и болит горло. Это нормально?

Для дур вроде тебя, конечно нормально. Ты же с ним живешь.

Гость
#13
Гость

Дело не в этом, а в том, что ОН своей девушке никогда ничего подобного не предлагал, о чем и пишет. А авторица на все согласна. Вот и вопрос - либо ей это нравится, либо ей за это платят.

если дело не в бабках, то их бы не упоминали. а человек акцент именно на богачествах сделал, а не на том что он темпераментный мужчина, но свою девушку очень любит и потому не просит. зрите в корень, а не в то что удобно.

Гость
#15
Гость

Когда он заболеет, заставьте делать вам куни.

Нассы ему в рот.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема