Гость
Статьи
Секс с возрастом …

Секс с возрастом становится нужнее? (у женщин)

Где-то слышала, что ближе к 30 годам у женщин потребность в сексе учащается. У Вас так или нет и сколько Вам лет?

Мухоморка
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня уменьшилась к 30, мне 36.

#2

Мне 38, желания по утихли уже.. 😆,да и проблем со здоровьем прибавляется, короче говоря, лично для меня это уже далеко не на первом плане

Гость
#3

У меня тоже уменьшилось, мне 41

Что делать-то?
#4

У меня два любовника и мне мало. Что с вами девочки ?

Правда матка
#5

Сейчас вам тут напишут , что им он не нужен , нужен только мужикам , и бла бла бла. А факт остается фактом , женщинам секс нужен и гораздо больше чем мужчинам , и это на протяжении всей жизни от 14 до 40+.
Сами факты из жизни об этом говорят. Они просто хотят этим манипулировать , ибо больше ничего и не имеют в своем арсенале. Ничем другим , мужчину не заинтересовать. Вот и делают вид ,что им типа пофиг.
Но давайте посмотрим на реальность , а она такова , что ...
- девушки уже лишаются плевы , в 12+ лет. не будем говорить о маргинальности и воспитании. правда такова , что если бы не моральные устои , то все бы поголовно начинали свою половую жизнь с 12+ лет.
- смена партнеров , у большинства девушек к 25 годам уже хороший послужной список из 10 шахтеров её пещерки.
- измены. ну согласитесь , не нужен был бы им секс , разве адекватная женщина изменяла бы , имея мужа , детей , дом , достаток ? а ведь изменяют.
- пример , когда же скачут по х**м просто для развлечения , сюда же.
- да и просто зайдите в интернет , посмотрите на нужных сайтах , сколько женщин предлагают бесплатный секс для ухоженных мужчин или молодых парней.
и эти лицемерки сейчас с пеной у рта , будут спамить тут , как же им без секса хорошо , и вообще он им не нужен.

Я
#6
Правда матка

Сейчас вам тут напишут , что им он не нужен , нужен только мужикам , и бла бла бла. А факт остается фактом , женщинам секс нужен и гораздо больше чем мужчинам , и это на протяжении всей жизни от 14 до 40+.
Сами факты из жизни об этом говорят. Они просто хотят этим манипулировать , ибо больше ничего и не имеют в своем арсенале. Ничем другим , мужчину не заинтересовать. Вот и делают вид ,что им типа пофиг.
Но давайте посмотрим на реальность , а она такова , что ...
- девушки уже лишаются плевы , в 12+ лет. не будем говорить о маргинальности и воспитании. правда такова , что если бы не моральные устои , то все бы поголовно начинали свою половую жизнь с 12+ лет.
- смена партнеров , у большинства девушек к 25 годам уже хороший послужной список из 10 шахтеров её пещерки.
- измены. ну согласитесь , не нужен был бы им секс , разве адекватная женщина изменяла бы , имея мужа , детей , дом , достаток ? а ведь изменяют.
- пример , когда же скачут по х**м просто для развлечения , сюда же.
- да и просто зайдите в интернет , посмотрите на нужных сайтах , сколько женщин предлагают бесплатный секс для ухоженных мужчин или молодых парней.
и эти лицемерки сейчас с пеной у рта , будут спамить тут , как же им без секса хорошо , и вообще он им не нужен.

Только мужик мог такую ересь написать

Мурло
#7

нет. пиcьka "чешется" в юном возрасте как у мужчин так и у женщин. лет с 16 и до 30. гормоны, все дела. природой заложено.

Аня
#8
Мурло

нет. пиcьka "чешется" в юном возрасте как у мужчин так и у женщин. лет с 16 и до 30. гормоны, все дела. природой заложено.

Автор, все правда. Даже не после 30, я лично после 35 только поняла в чем прикол от секса, а к 40 хочется безумно почти каждый день. У женщин 40 лет - как у мужчин 18.

Аня
#9
Я

Только мужик мог такую ересь написать

А вы зачем отвечаете?

Гость
#10

Я до 25 оргазм не испытывала, поэтому секс не понимала. Убивает, когда мужики сяитают, ято девушкам в молодом возрасте нужен секс. В молодости это просто интересно, попробовать, хочется любви и ласки. А вот реальная потребность в сексе- когда пофиг на мужика, хочется именно оргазм словить и чем больше-тем лучше у меня началась после 30 и до 40 прям очень хотелось. По 5-6 раз в дегь мастурбировала. Сейчас уже меньше, видимо меньше сил. Но все равно, если не подрочу 3 раза в нкдеою, нервы шалят и мне хреново

Гость
#11

После 35 только стала получать удовольствие от секса, до этого не удовольствия не оргазмов не было.

Гость
#12

Нее, э о бред, самый горячий секс в 18-25, потом медленно и верно идет на спад и уже думаешь, раьотающему человеку это нахуа?? Есть занятия поинтеллектуальнее. Мне 35 раз в нелелю-это за глаза. Спокойно можно и реже, но мужу надо чаще, устант, наверное, меньше

Гость
#13

Полный бред! Молодые козочки гораздо бОльшие хочухи, и заводятся гораздо быстрее. А дамы после 35-ти,им бы в обнимку на диване поваляться, телек посмотреть. Это я как мужик говорю.

Что делать-то?
#14
Что делать-то?

У меня два любовника и мне мало. Что с вами девочки ?

У тебя с головой проблема. Хватит уж моим ником подписываться

#15

Начала хотеть секса в 12 лет сейчас мне 37. Что-то ничего не утихло. Бывают обострения и затухания, но хочу почти каждый день. Если чесно в шоке от себя, интересно, это когда-то закончиться?

Гость
#16

Самый пик был 18-24, потом пошло на спад , сейчас 27, особо не надо , болезни пошли работы много какой нафиг секс

Гость
#17

Это сила привычки
Есть претендент — варьируется периодичность, нет — не надо

Мила
#18
Гость

Я до 25 оргазм не испытывала, поэтому секс не понимала. Убивает, когда мужики сяитают, ято девушкам в молодом возрасте нужен секс. В молодости это просто интересно, попробовать, хочется любви и ласки. А вот реальная потребность в сексе- когда пофиг на мужика, хочется именно оргазм словить и чем больше-тем лучше у меня началась после 30 и до 40 прям очень хотелось. По 5-6 раз в дегь мастурбировала. Сейчас уже меньше, видимо меньше сил. Но все равно, если не подрочу 3 раза в нкдеою, нервы шалят и мне хреново

Так а с мужчиной не получается? Только соло оргазм?

Гость
#19
Мила

Так а с мужчиной не получается? Только соло оргазм?

У меня муж. Ему раз в месяц 2 минуты надо. И так последние лет 15

#2
#20

Мне 29. С этого года шарашит прямо на тему секса. Если не помастурбирую раз в два дня хотя бы, то хреноооово. Секса давно не было, но сейчас именно отношение, что нужен секс, а не личная жизнь. Потребительское такое.
в 25-27 не было такого желания. Среднее было.
Думаю, если у мужчин тестотерон в 25 раз выше, чем у женщин, то как же х р е ново им живется..

Гость
#21

Уменьшилась немного, 36 лет.

Гость
#22

Бред. Это зависит от темперамента, а енот возраста.

steen
#23
Мурло

нет. пиcьka "чешется" в юном возрасте как у мужчин так и у женщин. лет с 16 и до 30. гормоны, все дела. природой заложено.

Чушь, мне 53 и секса м женщинами хочу до безумия. Были пару партнёрш 60 и 65лет, секс это что то с чем то. Думал до утра не доживу, все соки из меня выжали!

steen
#24
Гость

У меня муж. Ему раз в месяц 2 минуты надо. И так последние лет 15

Жесть конечно, сочувствую от души.

steen
#25
#2

Мне 29. С этого года шарашит прямо на тему секса. Если не помастурбирую раз в два дня хотя бы, то хреноооово. Секса давно не было, но сейчас именно отношение, что нужен секс, а не личная жизнь. Потребительское такое.
в 25-27 не было такого желания. Среднее было.
Думаю, если у мужчин тестотерон в 25 раз выше, чем у женщин, то как же х р е ново им живется..

Не поврите, 53г каждый день и ночт хочется, мастурбирую по 2-3раза в день, даже на дежурстве уже стал по ночам. Крыша съезжает от желания секса.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема