Гость
Статьи
без этого никак в …

без этого никак в личной жизни?

оральный секс делают все или есть икслючения? и что вы представляете во время минета чтобы не было противно?

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Минет делаю те, кто хочет порадовать своего любимого мужчину.
Доставить ему удовольствие.
Не вижу здесь ничего противного

Ве 🌴
#2

Нормальные люди не опускаются до извращений.

Ве 🌴
#3
Гость

Минет делаю те, кто хочет порадовать своего любимого мужчину. Доставить ему удовольствие. Не вижу здесь ничего противного

Поверьте, нормальным мужчинам это без надобности.

Гость
#4

Я брезгливая и никому никогда минет не делала и муж мне такой же попался, не представляем как можно писки друг другу обсасывать

Гость
#5
Гость

Я брезгливая и никому никогда минет не делала и муж мне такой же попался, не представляем как можно писки друг другу обсасывать

Ужасть)))

Гость
#6
Гость

Я брезгливая и никому никогда минет не делала и муж мне такой же попался, не представляем как можно писки друг другу обсасывать

А как можно письки друг другу вставлять?? Не противно ?

#7

Что делать? Любить мужчину! Когда любишь - ничто не может быть неприятно ( не то что противно, слово то какое...).

Гость
#8
Ве 🌴

Поверьте, нормальным мужчинам это без надобности.

Поверьте, нормальному мужчине минет нравится

Гость
#9
Ве 🌴

Поверьте, нормальным мужчинам это без надобности.

Не поверим

Гость
#10
Гость

Поверьте, нормальному мужчине минет нравится

Не поверим, порнуху меньше смотрите, а то насмотрятся и давай насасывать да стонать, корчат из себя секс богинь, а на самом деле жалкое зрелище

#11

Ну больше, чем 90% мужчин это нравится. Если не хотите, то ищите среди остальных 10%, если не меньше, чем 10. А с любимым мужчиной е может быть противно.

Гость
#12
Катя Мраморная

Ну больше, чем 90% мужчин это нравится. Если не хотите, то ищите среди остальных 10%, если не меньше, чем 10. А с любимым мужчиной е может быть противно.

А при чем тут любимы-нелюбимый, вы своего папу или брата тоже любите, но от мысли от сосания блеванёте, при чём тут любовь, просто хотите угодить

#13
Гость

А при чем тут любимы-нелюбимый, вы своего папу или брата тоже любите, но от мысли от сосания блеванёте, при чём тут любовь, просто хотите угодить

Так брат или отец не сует в вас. В отличии от мужа. Есть разная любовь: Любовь к Родине, любовь к ребенку, к родителям, к мужчине, к домашнему питомцу

Гость
#14
Гость

А как можно письки друг другу вставлять?? Не противно ?

Противно конечно. Но для зачатия он на ладошку надрочит, а она пальчиком с его ладошки себе там помажет.

Гость
#15
Гость

А при чем тут любимы-нелюбимый, вы своего папу или брата тоже любите, но от мысли от сосания блеванёте, при чём тут любовь, просто хотите угодить

Дурацкий пример привели

Гость
#16
Гость

Не поверим, порнуху меньше смотрите, а то насмотрятся и давай насасывать да стонать, корчат из себя секс богинь, а на самом деле жалкое зрелище

Мне пофик на других, я сосу мужу и ему приятно.
Муж мне отлизывает и мне тоже приятно

Гость
#17
Гость

Не поверим

Ты какой то х у е вый мужик, импотент что ли ?

Гость
#18
Гость

Мне пофик на других, я сосу мужу и ему приятно. Муж мне отлизывает и мне тоже приятно

Ну главное чтоб вам нравилось, просто знаю таких которые сосут мужьям а сами рвоту ели сдерживают, только чтоб мужика удержать

Гость
#19
Гость

Дурацкий пример привели

Чем же дурацкий, рот дан человеку чтоб есть и разговаривать, остальное-извращение, а если любимый захочет чтоб вы его какашек поели-тоже пожрёте, он же любимый значит и какашки любимые

Гость
#20

[quote="Катя Мраморная" message_id="68391085"] Так брат или отец не сует в вас. В отличии от мужа. Есть разная любовь: Любовь к Родине, любовь к ребенку, к родителям, к мужчине, к домашнему питомцу[/quote
Это не любовь, просто боитесь что мужик сбежит, вот и готовы и сосать и зад надрывать

Гость
#21
Гость

Я брезгливая и никому никогда минет не делала и муж мне такой же попался, не представляем как можно писки друг другу обсасывать

Сосалки дизлайков понаставили, у вас забыла спросить сосать мне или нет

#22
Гость

Так брат или отец не сует в вас. В отличии от мужа. Есть разная любовь: Любовь к Родине, любовь к ребенку, к родителям, к мужчине, к домашнему питомцу[/quote Это не любовь, просто боитесь что мужик сбежит, вот и готовы и сосать и зад надрывать

Ну что за занудство? Особенно про предназначение рта в предыдущем посте

Гость
#23

Когда любишь (или хотя бы хочешь этого человека) - не противно, даже приятно, заводит. Мне интересно, людям, которым минет унизителен, другие сексуальные позы тоже унизительны? Ну когда вас имеют сзади, раком, например? Тоже как-то по-животному, вроде, недостаточно романтишно. А если по заднице вас шлепнут в порыве страсти? Тоже будете оскорблены до глубины души? Кошмар, по-моему, бедная вы и ваши мужики, одна миссионерская поза под одеялом при выключенном свете остается. Фиг вам, а не нормальные отношения, когда в голове такие гигантские тараканы. Лечите голову, а то никогда в жизни не получите удовольствия от отношений и другому не дадите. Нафиг так жить.

Писий мех
#24

Автор, а кунилингус он Вам должен делать? Кстати, большинство мужчин - любители полизать.

Гость
#25

Я любимого парня готова с ног до головы расцеловать и обсосать, если вам так угодно. Я вообще его сожрать готова. Но мы молодые (около 30 ) спортивные, секс после душа и тп. А вот как представлю типичного алкаша с завода, воеючего дряхлого, так тошно. Конечно , их женам будет противен оралтный секс. Ну там и женщины такие же...

ТОПТЫЖКА
#26

Не волнуйтесь, некоторые даже без секса умудряются жить с мч. И ничего, те их любят и никогда не променяют на какую-либо другую, которая будет давать. Есть люди, которым это вообще не надо.

Что делать-то?
#27
Писий мех

Автор, а кунилингус он Вам должен делать? Кстати, большинство мужчин - любители полизать.

А как у некоторых стоит во время кунилингуса! Прямо видно как пульсирует и подергивается.

Бублик
#28
Гость

Мне пофик на других, я сосу мужу и ему приятно.
Муж мне отлизывает и мне тоже приятно

Молодцы, здоровая семья)...

Гость
#29
Гость

А как можно письки друг другу вставлять?? Не противно ?

А вы наверное и писать/какать с удовольствием через рот согласитесь?

Ве 🌴
#30
Гость

Поверьте, нормальному мужчине минет нравится

Нравится тем мужчинам, кому нравится унижать женщин. А это явно ненормальные мужчины.

Гость
#31

Мне нравиться представляю как он меня трахает в разных позах ,а вы походу фригидная ???

Гость
#32
Гость

Когда любишь (или хотя бы хочешь этого человека) - не противно, даже приятно, заводит. Мне интересно, людям, которым минет унизителен, другие сексуальные позы тоже унизительны? Ну когда вас имеют сзади, раком, например? Тоже как-то по-животному, вроде, недостаточно романтишно. А если по заднице вас шлепнут в порыве страсти? Тоже будете оскорблены до глубины души? Кошмар, по-моему, бедная вы и ваши мужики, одна миссионерская поза под одеялом при выключенном свете остается. Фиг вам, а не нормальные отношения, когда в голове такие гигантские тараканы. Лечите голову, а то никогда в жизни не получите удовольствия от отношений и другому не дадите. Нафиг так жить.

Браво)))

#33
Ве 🌴

Нравится тем мужчинам, кому нравится унижать женщин. А это явно ненормальные мужчины.

Ну ты унижаешь жену. Ты ей изменил, а измена- это унижение

Гость
#34
Ве 🌴

Поверьте, нормальным мужчинам это без надобности.

Нормальным как раз надобность и есть )первый раз слышу такую глупость

Гость
#35

я тоже люблю минет мммм у любимого мужчины писька сладенькая

Ве 🌴
#36
Гость

Нормальным как раз надобность и есть )первый раз слышу такую глупость

Ну ок, стоять на коленях изображая из себя унитаз для вас не унижение. Но хотя бы то что удовольствия от вашего рта никакого нет - это вы можете понять? Возьми лубрикант на ладошку и сделай это рукой - увидишь сама насколько ему будет приятнее.Как говорится - просто почувствуй разницу.

Гость
#37

А некоторые ещё и сперму глотают.
Ужас - то какой

Гость
#38
Ве 🌴

Поверьте, нормальным мужчинам это без надобности.

Согласна.

Юляша
#39

Ни в коем случае не критикую минет, но надо понимать, что удовольствие от минета именно в голове. Правильно, сказали, рукой давление сильнее, но рукой неинтересно. А минет это тоже в какой=то степени самоутверждение для мужчины, и не столько удовольствие. Поверьте, не всем мужчинам надо так самоутверждаться, но это веяние времени, а мужчины (впрочем, как и все) ему подвержены. Поэтому, когда тебе отовсюду говорят, что нормальный мужчина должен хотеть минет, он его будет хотеть, и ему будет казаться, что он от него получает бОльшее удовольствием.

MAN
#40
Гость

Я брезгливая и никому никогда минет не делала и муж мне такой же попался, не представляем как можно писки друг другу обсасывать

А зря. Попробуйте 69

MAN
#41
Гость

я тоже люблю минет мммм у любимого мужчины писька сладенькая

Маленькая ты моя ;))))

#42

Противно - не надо делать, делать это все с мыслями "когда ж закончится" - насилие над собой же.

Лиса
#43

А мне очень приятно делать мужу минет

Гость
#44
Гость

А при чем тут любимы-нелюбимый, вы своего папу или брата тоже любите, но от мысли от сосания блеванёте, при чём тут любовь, просто хотите угодить

Так нормальные люди блеванут и при мысли об обычном сексе с братом, папой, сыном и т.п. Это же не значит, что с не родственниками секс тоже должен тошноту вызывать. Бред

#45

Не представляю полноценный секс без взаимных оральных ласк. Ничего унизительного, оскорбляющего и противного тут нет. Наоборот это прекрасное удовольствие и самые нежные ласки.

Алиса
#46
Ве 🌴

Поверьте, нормальным мужчинам это без надобности.

Это правда. У меня мужчина которому это не надо. ВозбуждаетСЯ и так сразу. Как правило слабые мужики это любят.

Гость
#47
Алиса

Это правда. У меня мужчина которому это не надо. ВозбуждаетСЯ и так сразу. Как правило слабые мужики это любят.

Вас Советский Союз воспитывал? С каких пор минет считается методом возбуждения?

Гость
#48
Ве 🌴

Нравится тем мужчинам, кому нравится унижать женщин. А это явно ненормальные мужчины.

Тебе надо голову лечить

Гость
#49
Гость

Чем же дурацкий, рот дан человеку чтоб есть и разговаривать, остальное-извращение, а если любимый захочет чтоб вы его какашек поели-тоже пожрёте, он же любимый значит и какашки любимые

И тебе тоже надо голову лечить

Гость
#50
Автор

оральный секс делают все или есть икслючения? и что вы представляете во время минета чтобы не было противно?

А мне и так не противно. Чего там представлять? Орган как орган.

Следующая тема