Гость
Статьи
Встреча в реале после …

Встреча в реале после фотошопа

Познакомились с парнем в соц сетях, общались два месяца по видео связи. Прилетает через неделю, говорит влюбился. Проблема в моей коже, которую я фотошоплю. А на видео при макияже и определённом освещении не видно проблем,таких как прыщи и шрамы на щеке от укуса собаки. Билеты он уже взял, лететь ему 3000 км. Как думаете, он не сильно огорчится?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживай. Ты может его в Реале увидишь и сразу же сбежишь.

Гость
#2

И ведь одни таких дур рожают
Другие с ними живут🙇‍♀️
А потом они ржут на весь главпочтамт каа лошади Пржвальского

Гость
#3

Если ему интересна только ваша внешность, а не вы сама, то конечно разочаруется. Многие люди конечно визуалы, но если вы его действительно чём-то зацепили, то особо не расстроится. Если только посмеет что-нибудь спросить при первой встрече, то сразу шлите его. Воспитанный человек так не сделает

НА
#4

А я так и не рискнула после фотошопа встретиться. Ну я реальный абгрейд сделала. Все улучшила, что мне не нравилось, нос уменьшила, кожу выровняла, на коленках жир подтянула. Мужчина так залип, несколько месяцев писал, сначала мне это нравилось все. А потом когда до встречи дошло, я струсила. Вообщем сейчас игнорю его, хотя мужчина понравился вроде. Такая вот засада с этим фотожопом, доигралась...

Гость
#5

А зачем нужно было строить из себя красавицу ? Будьте же вы наконец самим сабой.вы же себя обманываете а не его. теперь выкручивайтесь. или же не идите на встречу

Гость
#6

Со мной как в сказке про лягушку и Елену Прекрасную получилось. Сильно я отфотошопила фото и встречалась с итальянцами. Двое не стали встречаться, а третьему было все равно, что у меня проблемы с кожей и аллергия, я ему понравилась и он на мне женился. Прикол в том, что в Италии аллергия начала проходить и все проблемы с кожей тоже исчезли из-за хорошего питания и морского климата, и через пару лет стала я выглядеть лучше, чем на том фотошопленном фото. Вот что значит найти своего Ивана Царевича, который из лягушки сделает принцессу. Когда теперь другие делают комплименты, я всегда вспоминаю, что трындеть они все горазды, а вот делать могут немногие, и этих немногих надо ценить.

Гость
#7
НА

А я так и не рискнула после фотошопа встретиться. Ну я реальный абгрейд сделала. Все улучшила, что мне не нравилось, нос уменьшила, кожу выровняла, на коленках жир подтянула. Мужчина так залип, несколько месяцев писал, сначала мне это нравилось все. А потом когда до встречи дошло, я струсила. Вообщем сейчас игнорю его, хотя мужчина понравился вроде. Такая вот засада с этим фотожопом, доигралась...

Да признались бы ему, так мол и так) я себя фотошопила, теперь мне стыдно. Все равно терять нечего. Но вполне возможно, что для него ваш фотошоп и обман не критичны. Попробуйте, все равно терять нечего.

НА
#8
Гость

Да признались бы ему, так мол и так) я себя фотошопила, теперь мне стыдно. Все равно терять нечего. Но вполне возможно, что для него ваш фотошоп и обман не критичны. Попробуйте, все равно терять нечего.

Да нуууу, признаваться, вообще стыд. И встречаться тоже не буду, это как чужую фотку выставить. Все равно видно, что на фото красивее чем в жизни. Лохотроном скажет занимается. Не хотелось бы на себе разочарованный взгляд поймать. Сама виновата вообщем, не надо было играть во все это...

Гость
#9

Автор, вы ему просто аккуратно намекните что у вас проблемы с кожей, шрамы, нормальный человек поймет. Вы же не урод, я думаю. А кто идеален? Он сам красавец чтоли. Хоть попробуйте сначала поговорить, если исчезнет, ну и пусть, а может и нет. Мне один парень писал из другого города. Он приврал свой рост и вес, фото было лицо и сидя. Мы с ним общались полгода, потом он приехал и я увидела что он очень маленького роста. Но я настолько к нему привыкла по переписке, что посылать не стала, решила продолжать общение. В итоге, у нас не получилось, но не из за роста, просто не сошлись характерами.

Гость
#10

Шрамы на лице от укуса собаки? ниxyя себе.....

Гость
#11
Гость

Со мной как в сказке про лягушку и Елену Прекрасную получилось. Сильно я отфотошопила фото и встречалась с итальянцами. Двое не стали встречаться, а третьему было все равно, что у меня проблемы с кожей и аллергия, я ему понравилась и он на мне женился. Прикол в том, что в Италии аллергия начала проходить и все проблемы с кожей тоже исчезли из-за хорошего питания и морского климата, и через пару лет стала я выглядеть лучше, чем на том фотошопленном фото. Вот что значит найти своего Ивана Царевича, который из лягушки сделает принцессу. Когда теперь другие делают комплименты, я всегда вспоминаю, что трындеть они все горазды, а вот делать могут немногие, и этих немногих надо ценить.

Италлия я еду!

Гость
#12

Просто вы начали все с обмана, не важно какого. Вы врете по мелочам там где не надо. Многие не будут жить с таким человеком и будут правы, о чем еще вы врете?

ФИО
#13

Да вы не одна такая. Сравните звездулек в инсте и реальной жизни- просто 2 разных человека. Кстати, не факт, что он свои фото тоже не отфотошопил, не скинул 10 лет 20 кг и не добавил себе 10см роста.

Гость
#14

У меня знакомая красавица и умница была, но вот кожа вся в очагах, она вечно 10 слоёв тонака носила, но все равно видно шрамы и ямки, дак к ней на улице подходили и моделью стать предлагали. А другая не скрывала свои недостатки и не красотка, но непринужденная как ребёнок, поклонников хватало. Есть ещё третья, страшненькая, толстенькая и с ужасной кожей, слегка балетом замазывает, но обаятельная и харизматичная, почти все мужики у ее ног были и замуж удачно вышла, сейчас детки, счастливо замужем.

Гость
#15

Ну ладно прищики, но шрам на лице от укуса очень заметен. Я бы сказала.

Гость
#16

Хоспадиии!
21 век на дворе! Время смартфонов, масок и фильтров!
Быть немного лучше в онлайне, чем в реале - это сейчас норма!
Все должны это принять и понять! И простить!))

Гость
#17
НА

Да нуууу, признаваться, вообще стыд. И встречаться тоже не буду, это как чужую фотку выставить. Все равно видно, что на фото красивее чем в жизни. Лохотроном скажет занимается. Не хотелось бы на себе разочарованный взгляд поймать. Сама виновата вообщем, не надо было играть во все это...

Тут зависит ,что за мужик. Если востребованный, то не прокатит.Я выставяла фотку старую с фотошопом, встретилась с мужчиной моложе себя( вот я смелая), но он залип конкретно, в жизни я показалась ему похожей на любимую актрису))).Но скажем прямо выбор у него был небольшой.До этого встречалась с другим, ему не понравилась, но потом узнала,что он женат85

Гость
#18

Автор, ну прыщи - это полная фигня. У всех бывает и у всех проходит. Если вы не скрывали кардинально внешность: форму носа там не подправили, вес в два раза не уменьшили визуально - то не о чем переживать.

Гость
#19

Дамы, вы ебан..тые!! Все до одной. Чем ты думала? Жопой? Он влюбился не в тебя, а в твой фотошоп. А потом ноете на весь форум. Еба..нутые. Если рожей не вышла, никакой фотошоп не исправит. Лучше со своей фоткой сидеть, авось найдется принц по вашей красоте. P. S. ***.ц бесите, на красили морду и сидите ждете, что шейх заморский прилетит и вам в свою страну заберет?? Ага, конечно. Раз в рот даст и все. Весь макияж слезет и он домой. А вы дальше сидите. Ищите принца. И сосите всем подряд. Авось возьмет, пристроит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: