Гость
Статьи
Бывший кинул заявку в …

Бывший кинул заявку в друзья и через несколько часов....

Через несколько часов отменил её)) Что это было, зачем, для чего?)
Ошибиться не мог, потому что несколько часов провисела эта заявка, видела.
Вариант: "был пьяный", тоже исключено, т.к.это было в будний день, он захотел "дружить" с утра ))
Расстались не очень. Допек меня. Прошло полгода.
Честно, скажу быть с ним не хочу. Но интересно почему хотел. " дружить" и передумал.
У кого такое было? Что думаете о таком поведении?)

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Да просто пощупать почву страдает ли еще. Ну может искал себе девушку, а понял, что ты лучше. Или просто секса хочет, может никто не дает,а тут может по старой дружбе.

Гость
#2

Может хотел пообщаться, кинул заявку, а потом увидел, что не реагируешь, психанул и отменил.

Натали
#3

Аналогично. Я даже спросила своего. Было тоже самое. Так вот. Он сказал, что сначала подумал написать мне, все дела. Потом передумал, типа ооо нафига мне это надо все. Тоесть подтекст весь сверху. Что то нашло и перешло

Плакучая ива
#4

Увидел, что вы долго не отвечаете и решил, что вы не заинтересованы.
А чтобы ее унижаться, удалил.

Автор я
#5
Гость

Может хотел пообщаться, кинул заявку, а потом увидел, что не реагируешь, психанул и отменил.

Пообщаться он мог и смс написать, он мой номер знает прекрасно)

Автор я
#6
Плакучая ива

Увидел, что вы долго не отвечаете и решил, что вы не заинтересованы.
А чтобы ее унижаться, удалил.

Ну да, слабо просто написать. Нет, надо заходить издалека, примет - нет. Стратег, х.р.енов🤣

Автор я
#7
Автор

Да просто пощупать почву страдает ли еще. Ну может искал себе девушку, а понял, что ты лучше. Или просто секса хочет, может никто не дает,а тут может по старой дружбе.

Он мне всегда говорил, что я гордая и упертая.)Даже если б страдала, то не узнал бы об этом никак .

Ну да, видимо на такое счастье в его лице нет желающих 😆

Но с др.стороны, ну будь ты мужиком. А то передумал, как девочка. Нестабильный)

Автор я
#8
Натали

Аналогично. Я даже спросила своего. Было тоже самое. Так вот. Он сказал, что сначала подумал написать мне, все дела. Потом передумал, типа ооо нафига мне это надо все. Тоесть подтекст весь сверху. Что то нашло и перешло

И чем ваше общение закончилось? Наверняка он неравнодушен был к вам?

Гость
#9

А не все ли равно вам, что делает бывший?
Вы расстались. Все. Уходя, закрывайте плотно дверь.

Автор я
#10
Гость

А не все ли равно вам, что делает бывший?
Вы расстались. Все. Уходя, закрывайте плотно дверь.

Нет, не все равно!

У меня были чувства к этому человеку - это раз.
Предупреждён значит вооружён - это два.
Дверь я же сама и закрыла - это три.

Гость
#11

У меня такое было и я добавила и спросила,что ему надо и оказалось,что просто хотел узнать что нового произошло и как вообще дела и все

Гость
#12

Не ломайте голову над этим, ушёл значит ушёл.

Евгений
#13

Ой, да ну как всё сложно... Объясняю. Допустим, сидели с другом, о бабах бывших трещали... Мол покажи, которую последнюю трахал. Открыл твою страницу, показал другу, ну и подумал, постучусь в друзья, чтоб была. А потом решил, да нах надо, а то ещё прилипнет, а у меня уже новая деваха. Короче, сюжетов много. Не придавайте никогда значения такой фигне.

Гость345
#14
Евгений

Ой, да ну как всё сложно... Объясняю. Допустим, сидели с другом, о бабах бывших трещали... Мол покажи, которую последнюю трахал. Открыл твою страницу, показал другу, ну и подумал, постучусь в друзья, чтоб была. А потом решил, да нах надо, а то ещё прилипнет, а у меня уже новая деваха. Короче, сюжетов много. Не придавайте никогда значения такой фигне.

🤣🤣🤣🤣
Ага, десять новых у него! Как же😆

Ох и любите вы мнить себя альфа самцами, Аполлоны ***

Евгений
#15

Какие альфа самцы? Какие апполоны? Сейчас век тиндеров, баду и т.д. В наше время найти девку заместо прежней проще простого, и не надо быть ни альфа самцом, ни апполоном. И у женщин думаю не намного сложней. Именно поэтому сейчас всё проще в мире, развратней, циничней, и не надо во всякой ерунде искать какие - то скрытые смыслы... Вот п...дец, зачем он меня добавил, а потом удалил... Что за бред? Да яйцо правое у него резко зачасалось, он руку потянул почасать, и случайно нажал при этом "добавить в друзья", а потом левое зачасалось и он нажал "отменить".

Гость
#16

Тоже самое было, сказал случайно добавил меня.. враньё это,случайностей нет и не будет..
Хотят вернуть отношения или как жизнь у нас без них..
Видемо получше не нашли никого..😂

Гость
#17
Евгений

Ой, да ну как всё сложно... Объясняю. Допустим, сидели с другом, о бабах бывших трещали... Мол покажи, которую последнюю трахал. Открыл твою страницу, показал другу, ну и подумал, постучусь в друзья, чтоб была. А потом решил, да нах надо, а то ещё прилипнет, а у меня уже новая деваха. Короче, сюжетов много. Не придавайте никогда значения такой фигне.

Отмазываешься когда сам так делал..
😂
Не красиво говорить "бабы"..
Есть девушки или женщины..
Уважайте девушек и женщин..
Если бы вашу маму так назвали..
Ужас какой вы человек..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: