Гость
Статьи
Бывшая девушка, ее …

Бывшая девушка, ее Васек и я))

Бывшая ушла к Ваську после нового года. Совершил все возможные ошибки. Получилось так что после нашей встречи в конце августа мы хоть как-то начали общаться. По телефону она сказала что с ее васьком у нее все сложно. Она *** ( знаю знаю, не ругайтесь. Уже поздно) бывший муж в свое время настроил ее сына против меня. Вообщем по ее словам ни бывший муж, ни сын не знают про этого Васька. Ещё раньше - весной, она как-то заявила, что очень хочет свою семью и что если до конца этого года она ее не создаст, то разобьёт ещё одно сердце и будет одна. В сентябре она позвонила мне и позвала на шашлыки. Там был я, бывшая и моя сестра. Они лучшие подруги. Через пару дней разблокировала меня в Ватсапп. Немного переписывались. Пару раз виделись. Часа два разговаривали. Приобнял ее, в носик поцеловал. Она как бы была не против, но все же старалась держать дистанцию. Сказала что я ей приснился и показала как во сне она меня обнимала. Вот тишина недели 3. Не пишем друг другу и не видимся. Посоветовали добавить ее в друзья в ВК. Кинул заявку. Она сразу добавила. Только скрыла меня. Зачем? Я то ее нет. Ее Васек зайдет ко мне на страницу и сразу увидит общего друга и спалит её. Если только она ему рассказала. Хз. Хотелось бы ее вернуть. Но не пойму ее. Что ей надо. Или просто жалость ко мне как вариант

Артем
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Синий чулок наваял простыню)))

Клочок туалетной бумаги
#2

Похмелитесь

Гость
#3

Ну, пока будете думать, что ей надо, успеете состариться.))) Ты, автор, мужик или соплежеватель?

#4

ей надо семью создать, тууппеенький ты маскулист. Жалко девку, путается с отребьем, и это я не про ее нынешнего парня, которого ты называешь "васьком".

#5

Ты не туда написал. Тебе на aбф к камрадам надо

#6
Принцесса-мильонщица

ей надо семью создать, тууппеенький ты маскулист. Жалко девку, путается с отребьем, и это я не про ее нынешнего парня, которого ты называешь "васьком".

Вот именно. Зря она время тратит на ВОТ ЭТО

Гость
#7

сказка про васька, оленя и ***

Гость
#8

Артемка, а ты реально считаешь, что имя Артем чем-то лучше Василия? Брось, это все одно и то же ))

Форум: Отношения
Всего: 370 034 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 874 темы