Гость
Статьи
Боюсь как бы не тиран …

Боюсь как бы не тиран домашний

Встречаюсь год .по началу говорил так иногда молчи ,молчи женщина .просила не говорить вроде нет такого .позволил себе матерится причем ого как на дороге ,когда возникла проблема с парковк видимо реально нервы сдали ,мне аж сташно стало .другой случай в начале мне ляпнул заткнись *** ,правда потом утверждает ,что не говорил .мне велел не матерится .

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детский сад, ей-богу, тиран по вашему, это любой мужчина, который пытается остановить поток вашего бреда и имеет наглость не соглашаться с любым вашим желанием?

Гость
#2

просто бы/длан м.б.

Гость
#3

Ну, типичный альфач, зато от него обильное увлажнение и коленки подгибаются, разве нет? Радуйтесь. Вежливый и деликатный вам бы не понравился, не мужик типа. Когда-то давно психолог из газеты "Моя Семья", Галина Белозуб, писала по этому поводу- "Интеллигентных танков не бывает"

Гость
#4

А «батя в доме» говорит когда приходит?

Гость
#5

Он вас не любит, впрочем, и замуж не зовет.

#6

О,новый ежедневный бред в теме от авторши,которую не берут взамуж?))Забавненько.Авторша,тебе должно быть пох**,тиран этот парнишка или кто.Ты к нему прилипла аки банный лист(сужу по твоему каждодневному нытью на Вумене),он уже не знает,как отделаться.Уже матом начал тебя посылать,а ты всё не отклеишься.Оставь парнишу в покое,ты уже ему всю психику сломала😂

Гость
#7

Это ерунда, автор. Так любой может сказать мужчина. Да и женщина. Просто меняйте себя и правда, а то возможно вы всех раздражаете своей болтовней.

Гость
#8

Может и не тиран, но такие слова это неуважение к Вам. Я в студенческие годы встречалась с парнем, он меня приводил домой, с родителями познакомил. Потом как то была у него, а его папаша на маму орет с комнаты: " Дура, ты картошку приготовила?" И я понимаю , что так они ее называют каждый день, и меня мысли такие- "так и ко мне же потом отношение будет такое, как у них к женщине в семье. Для них норма, на маму так говорить. " Ну я ещё после нескольких стремных эпизодов бросила того утырка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: