Гость
Статьи
Кто состоял в …

Кто состоял в отношениях с домашним тираном?

Кто состоял в отношениях с домашним тираном, через какое время впервые проявилось жестокое обращение?

543
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Согласно исламу диктатура аллаха это божѣствѣнное устройство мира. Согласно христианству диктатура бога Иеговы это божѣствѣнное устройство мира. Согласно иудаизму диктатура Адоная это божѣствѣнное устройство мира.
По этому наиболѣе стабильное устройство сѣмьи это диктатура или если вы хотитѣ можѣтѣ назвать это монархией. Отличие только въ том, что смѣртные люди могут смѣняться, поэтому монархия, а бѣзсмѣртные пѣрсоны мѣняться нѣ собираются, поэтому диктатура.

Гость
#2

Обычно есть звоночки еще в начале, но на них закрывают глаза, либо все прощают.

Гость
#3

Сразу, ругался на всех, когда был за рулем.

777
#4

Их спалить сложно, они очень житрожопые. Но в первую очередь посмотрите на его семью, мама папа, если отец алкаш, а мать забитая, 100% сынуля будет таким же отбросом. Ну и если раскинул свои кривые грабли, тут же уходить. Навсегда. Не вестись на ползанья на четвереньках и не вестись на - Зина я изменюсь. Не изменится. Станет хуже

Гость
#5

Сбежала через неделю, при первом же проявлении грубости.

777
#6
Гость

Обычно есть звоночки еще в начале, но на них закрывают глаза, либо все прощают.

Да нет там звоночков. Они крайне хитрые. В начале они тебя целуют в попу, цветы, целования ручек. А потом, в определённый момент, а они знают какой, когда жертва уже на крючке, начинается представление. Главное в этот момент послать его нак-у-й. Ну и с сильными личностями они не связываются. Изначально это жертва по психотипу

Яяя
#7

Всё с ревности началось, причем немотивированной. Может через месяц - два после начала отношений. Потом всё больше и скандалы уже были постоянно. Дальше всегда только хуже, чем в начале, поэтому надо сразу расходиться. Мы 6 мес протянули, но вообще надо было раньше всё заканчивать. Скандалисты сразу свой характер проявляют

Гость
#8
777

Да нет там звоночков. Они крайне хитрые. В начале они тебя целуют в попу, цветы, целования ручек. А потом, в определённый момент, а они знают какой, когда жертва уже на крючке, начинается представление. Главное в этот момент послать его нак-у-й. Ну и с сильными личностями они не связываются. Изначально это жертва по психотипу

Бывает по-разному, некоторые долго шифруются, другие сразу буянить начинают. Третьи буянят уже через какое-то время, когда жертва попалась на крючок, после приступа агрессии, он и на колени упадет, и прощение попросит, и подарками задарит. И так сотни раз. Четвертый свое истинное лицо в декрете покажет, когда у нее маленький ребенок на руках, и она у него в руках, ведь куда она уже теперь от него с ребенком денется.

Гость
#9
Яяя

Всё с ревности началось, причем немотивированной. Может через месяц - два после начала отношений. Потом всё больше и скандалы уже были постоянно. Дальше всегда только хуже, чем в начале, поэтому надо сразу расходиться. Мы 6 мес протянули, но вообще надо было раньше всё заканчивать. Скандалисты сразу свой характер проявляют

Да, ревность, претензии, что кто-то на нее посмотрел и ему это не понравилось. Причем он будет эти претензии женщине высказывать, а не мужику, который посмотрел или как ему показалось, что посмотрел. Если выпьет, становится агрессивным.

Гость
#10

Примерно через пол года

543
#11
Гость

Примерно через пол года

А если уже больше года встречаемся? Есть ли вероятность, что лет через 5 откроется ящик Пандоры?

Гость
#12
543

А если уже больше года встречаемся? Есть ли вероятность, что лет через 5 откроется ящик Пандоры?

Может влюбиться и Вас начать «выживать», всё что угодно может быть. Я в 30 поняла, что мужикам верить нельзя и расчитывать только на себя нужно.

Гость
#13
543

А если уже больше года встречаемся? Есть ли вероятность, что лет через 5 откроется ящик Пандоры?

Вполне. Это зависит от человека и насколько долго он может быть для вас хорошеньким. Может затащить под венец чтобы никуда не делать и потом начать показывать свои прелести. Смотрите, в поведении иногда всплывают звоночки для вас, которые в будущем могут стать проблемой. Я ничего не замечала, было все настолько прекрасно, человек так умело маскировался, а потом я была просто в шоке и кое как унесла ноги

Гость
#14
Гость

Вполне. Это зависит от человека и насколько долго он может быть для вас хорошеньким. Может затащить под венец чтобы никуда не делать и потом начать показывать свои прелести. Смотрите, в поведении иногда всплывают звоночки для вас, которые в будущем могут стать проблемой. Я ничего не замечала, было все настолько прекрасно, человек так умело маскировался, а потом я была просто в шоке и кое как унесла ноги

А можно подробнее

#15

Состоял однажды, несколько лет назад. Ужасная женщина, по имени Света, жила тоже в ужасном месте, ж...пе всего мира - Мурино. Сначала хорошенькой и доброй прикидывалась. Как раскусил ее подлую и черствую жестокую натуру - сбежал сразу.

Гость
#16

Первые звоночки появились сразу. Просто я не хотела видеть.
1. Не хотел знакомить с родителями.
2. Не хотел жениться.
3. Унижал, самоутверждался за счет унижения.
Сыпал словами типа люблю, но при этом говорил, что он для меня последний вагон, что никому кроме него не нужна, что готовлю плохо, что убираюсь плохо. Что не так разговариваю. Что не так смотрю. Что не воспитанная. Очень много всего. И постоянно.
Например, его мама подарила мне фигню какую-то, я сказала, что не стоит. Меня начинают учить, что я должна была улыбнуться, сказать спасибо и принять. Я же сказала, что не люблю подарки, лучше мне ничего не дарить. Это было в начале. Про том было всё хуже. Не то. Все сказала, уже пощечины были.

Гость
#17
Гость

Первые звоночки появились сразу. Просто я не хотела видеть.
1. Не хотел знакомить с родителями.
2. Не хотел жениться.
3. Унижал, самоутверждался за счет унижения.
Сыпал словами типа люблю, но при этом говорил, что он для меня последний вагон, что никому кроме него не нужна, что готовлю плохо, что убираюсь плохо. Что не так разговариваю. Что не так смотрю. Что не воспитанная. Очень много всего. И постоянно.
Например, его мама подарила мне фигню какую-то, я сказала, что не стоит. Меня начинают учить, что я должна была улыбнуться, сказать спасибо и принять. Я же сказала, что не люблю подарки, лучше мне ничего не дарить. Это было в начале. Про том было всё хуже. Не то. Все сказала, уже пощечины были.

В продолжении. Бесконечные обиды с его стороны. Абьюз молчанием. Ждём когда первая почувствую вину и извинюсь. То есть вменение вины. Я извинилась. Потом перестала. Он не извинялся за то, что унижал, оскорблял, бил. Всегда винил меня. Это со мной он такой, это я виновата, что довела. Если бы я вела себя нормально, то он бы не сорвался, не ударил. Он не видит себя виновным. Это еще и безответственность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: