Гость
Статьи
Мужчина не желает …

Мужчина не желает вкладывать в женщину

Почему мужчины перестали ухаживать за женщинами? Речь не о золоте, айфонах и так далее, о простых вещах вообще, почему вы едете в гости к женщине домой или на работу и не купите даже шоколадки? Почему на 8 марта, день рождение и так далее своим женщинам не дарите цветы, не считаете нужным, а чужим легко подарить. Откуда у мужчин такая позиция? Причём возраст с таким мышлением от 40 лет и выше. Пример ещё, купили 2 раза конфеты женщине своей и хватит. Я ЕЁ БАЛУЮ, А БАЛОВАТЬ ЖЕНЩИН НЕЛЬЗЯ. Почему вы не хотите выполнять элементарные просьбы женщины, например я 3 года прошу вместе отдохнуть где-нибудь, деньги есть, говорю даже что сама оплачу. Да-да, надо и это надо уже 3 года. Устала, надоело. До меня были женщины для, кот многое делал, мне даже цветов не купит, но при этом просит семью и ребёнка. Мужчины, почему так?

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
#1

40+ мужики выросли в 90е, на криминале и прочей бригаде , там битый ген. Хочешь отдохнуть - лети с подружкой.

гость
#2

может для него вы просто не та женщина, которой он хочет дарить цветы и ухаживать?

Елдастик
#3

Потому что один e6ёт, другой цветы несёт

А кем хочешь быть ты?

#4

Просто вы не та, для которой он был бы готов, сделайте выводы.

Гость
#5

Эманципация однако , за что боролись на то напоролись.

Гость
#6

Я не отличаю женщин и мужчин по характеру, только по внешности. Одни гостеприимные, другие нет, одним нравятся подарки другим нет. Я то тут причём. Вам хочется цветов а я не знаю какие? Другой подаришь цветы, а она скажет я такие не люблю. В таком случае лучше айфон подарить он всем понравится

Гость
#7

вкладывают во что-то, что потом даст прибыль - недвига, акции, валюта
а в тебя что толку вкладывать, ты всё прожрёшь и прос//рёшь

Гость
#8

Жлоб

Гость
#9

А мне что за это???

Гость
#10

Именно этот мужик за 40, похоже наелся романтики и мыслит вполне рационально.
Просто ВЫ - еще хотите праздника, а он уже отгорел..
Выводы делайте сами...

#11
Гость

Именно этот мужик за 40, похоже наелся романтики и мыслит вполне рационально.
Просто ВЫ - еще хотите праздника, а он уже отгорел..
Выводы делайте сами...

👍

Гость
#12

Все равно ты ему дальше даешь, coceшь, зачем напрягаться? Побунчала да успокоилась.

Гость
#13
Елдастик

Потому что один e6ёт, другой цветы несёт

А кем хочешь быть ты?

*** тот, кто цветы, деньги и подарки несёт.

Гость
#14
Гость

*** тот, кто цветы, деньги и подарки несёт.

Е6ёт

Гость
#15

Вы даже согласны оплатить такому олуху отдых?! Я бы одна отправилась отдыхать, даже не думайте тратить на него деньги

Елдастик
#16
Гость

*** тот, кто цветы, деньги и подарки несёт.

Ничего подобного

Гость
#17
Гость

Вы даже согласны оплатить такому олуху отдых?! Я бы одна отправилась отдыхать, даже не думайте тратить на него деньги

Здесь или Догулять, а потом к разбитому корыту.
Или пока еще горишь, начинать строить семью.

#18

Супругъ и супруга должны вкладываться въ ипотѣку и въ дѣтѣй

#19
Old_mouse

Просто вы не та, для которой он был бы готов, сделайте выводы.

Добавлю еще такую народную мудрость- мужик с той, на кого он тратит.

Гость
#20

Дело только в нас самих, к сожалению) За мной тоже никто не ухаживает, кроме банальщины там кафе, кино, забрать, привести, один букет и чисто подарки в праздники. Никто за 25 лет не задаривал и вообще не торопился деньги тратить, хотя какая красивая внешность в наличии) Да, обидно, но понимаю дело во мне, в моей самооценке и что не умею требовать.

Trigger
#21

Вернее спросить :" Почему у Вас такие !мужчины "?)

Гость
#22
Гость

Все равно ты ему дальше даешь, coceшь, зачем напрягаться? Побунчала да успокоилась.

Кстати, автор! Я забыла самое главное написать, вы в курсе, что им только за радость не тратить деньги? Девушки опять же САМИ виноваты, дают все бесплатно, на*** тратить деньги??? Может когда реально есть чувства и тратят сами, а так нет. Вы думаете мужчины не понимают ничего?😄 Они все понимают и только рады, что находят бесплатниц

Гость
#23
Гость

Вы даже согласны оплатить такому олуху отдых?! Я бы одна отправилась отдыхать, даже не думайте тратить на него деньги

Ну кстати да, ситуация автора честно говоря финиш 😐

Гость
#24
Гость

Дело только в нас самих, к сожалению) За мной тоже никто не ухаживает, кроме банальщины там кафе, кино, забрать, привести, один букет и чисто подарки в праздники. Никто за 25 лет не задаривал и вообще не торопился деньги тратить, хотя какая красивая внешность в наличии) Да, обидно, но понимаю дело во мне, в моей самооценке и что не умею требовать.

Не понимаю откуда у баб обида, почему вам мужчина по умолчанию должен? Вам не нужен этот мужчина, общение с ним, проводить время, секс? Раз терпите это и обижаетесь?
А с подарками уже не терпите? Так вы ради подарков с ним?

Гость
#25

Скиньте свое фото. Думаю, многое проясниться.
Даже намекну - есть женщины красивые, а есть некрасивые. Отношение к ним соответствующее.

Гость
#26

Мне слово "вкладывать" не нравится в вашей теме. Я бы перефразировала, почему мужчины не хотят сделать приятное своей женщине. Разве не хочется любимому человеку сделать приятные вещи. Я даже сейчас не о мч и женщине. Даже своим близким людям хочется какой нибудь сюрприз, подарок, просто внимание ввиде какой нибудь ерунды. Куда мы катимся..

Гость
#27
Гость

Дело только в нас самих, к сожалению) За мной тоже никто не ухаживает, кроме банальщины там кафе, кино, забрать, привести, один букет и чисто подарки в праздники. Никто за 25 лет не задаривал и вообще не торопился деньги тратить, хотя какая красивая внешность в наличии) Да, обидно, но понимаю дело во мне, в моей самооценке и что не умею требовать.

А ты почему за 25 лет никого не задаривала и не торопилась тратить деньги на мужчину?

Гость
#28
Гость

Не понимаю откуда у баб обида, почему вам мужчина по умолчанию должен? Вам не нужен этот мужчина, общение с ним, проводить время, секс? Раз терпите это и обижаетесь?
А с подарками уже не терпите? Так вы ради подарков с ним?

Зачем вы пишите тут эту чушь? А тогда почему кого-то мужчины задаривают, а кому - то только ***? Для чего вы пишите этот бред! Дешевая манипуляция, чтобы все девушки стали дешевками…

Гость
#29
Гость

Кстати, автор! Я забыла самое главное написать, вы в курсе, что им только за радость не тратить деньги? Девушки опять же САМИ виноваты, дают все бесплатно, на*** тратить деньги??? Может когда реально есть чувства и тратят сами, а так нет. Вы думаете мужчины не понимают ничего?😄 Они все понимают и только рады, что находят бесплатниц

Кстати мне очень нравится выражение:
Удовольствие от хорошего качества длится дольше чем радость от низкой цены(с)

Какой-то приколист с форума
#30
Гость

А ты почему за 25 лет никого не задаривала и не торопилась тратить деньги на мужчину?

Ты шо, баба может только эрэргию давать из вагины.

Гость
#31
Гость

А ты почему за 25 лет никого не задаривала и не торопилась тратить деньги на мужчину?

Вишенка на торте - это когда девушка сама тратит деньги при времяпровождении с мужчиной и уходит в минус 😂

Гость
#32
Гость

Зачем вы пишите тут эту чушь? А тогда почему кого-то мужчины задаривают, а кому - то только ***? Для чего вы пишите этот бред! Дешевая манипуляция, чтобы все девушки стали дешевками…

Если это чушь, то почему вам нужны подарки от человека, а не сам человек?
А сейчас вы пишете дешевую манипуляцию, чтобы продолжили дарить подарки.

Гость
#33
Гость

Вишенка на торте - это когда девушка сама тратит деньги при времяпровождении с мужчиной и уходит в минус 😂

У меня есть две знакомые ( кстати молодые и симпатичные девушки). Всегда сами ездят на такси за свой счет к ним домой и подарки часто им делают сами😄 Те их максимум ужином накормят) Мужчины их очень - очень ценят!!!

Гость
#34
Гость

Зачем вы пишите тут эту чушь? А тогда почему кого-то мужчины задаривают, а кому - то только ***? Для чего вы пишите этот бред! Дешевая манипуляция, чтобы все девушки стали дешевками…

А кто устанавливает ценник бабе? Кто решает что она дешевая?
И какая именна цена ставится, на уровне рынка?) А баба считается хуже если бу?) А сколько бу считается нормально? Сколько в деньгах дешево и дорого?)
Бабы сами себя загоняют в рамки товарно-денежных отношений, а потом опять же мужчин обвиняют, когда они смотрят на баб как на вещь. Так вы сами бабоньки себя выставляете как вещь с ценником.

Гость
#35
Гость

Если это чушь, то почему вам нужны подарки от человека, а не сам человек?
А сейчас вы пишете дешевую манипуляцию, чтобы продолжили дарить подарки.

Опа, лучше реально придерживаться такого, чтобы мужчину чисто как ресурс. В противном случае нах влюбишься и согласишься быть бесплатным помойным ведром для какого - то ублюдка

Гость
#36
Гость

А кто устанавливает ценник бабе? Кто решает что она дешевая?
И какая именна цена ставится, на уровне рынка?) А баба считается хуже если бу?) А сколько бу считается нормально? Сколько в деньгах дешево и дорого?)
Бабы сами себя загоняют в рамки товарно-денежных отношений, а потом опять же мужчин обвиняют, когда они смотрят на баб как на вещь. Так вы сами бабоньки себя выставляете как вещь с ценником.

Согласна) лучше всего когда она стоит 0 рублей.

Гость
#37
Гость

У меня есть две знакомые ( кстати молодые и симпатичные девушки). Всегда сами ездят на такси за свой счет к ним домой и подарки часто им делают сами😄 Те их максимум ужином накормят) Мужчины их очень - очень ценят!!!

Ну и нормальные отношения, мужчина делает ужин, женщина приезжает на готовое, поэтому хотя за такси заплатит. Все в порядке. Или женщина ничего не может делать, даже жoпу себе не может вытереть сама? Все с мужчины?

Гость
#38
Гость

Ну и нормальные отношения, мужчина делает ужин, женщина приезжает на готовое, поэтому хотя за такси заплатит. Все в порядке. Или женщина ничего не может делать, даже жoпу себе не может вытереть сама? Все с мужчины?

Девушки, не слушайте вот таких халявщиков!

Гость
#39
Гость

А кто устанавливает ценник бабе? Кто решает что она дешевая?
И какая именна цена ставится, на уровне рынка?) А баба считается хуже если бу?) А сколько бу считается нормально? Сколько в деньгах дешево и дорого?)
Бабы сами себя загоняют в рамки товарно-денежных отношений, а потом опять же мужчин обвиняют, когда они смотрят на баб как на вещь. Так вы сами бабоньки себя выставляете как вещь с ценником.

Во!
Оказывается, для начала, надо просто начать друг друга .. УВАЖАТЬ! ))
Или хотя бы собеседника на форуме.

Гость
#40
Гость

Девушки, не слушайте вот таких халявщиков!

В общем если мужчина не тратит на вас денег, то он Вас тупо использует!!!

Гость
#41
Гость

Не понимаю откуда у баб обида, почему вам мужчина по умолчанию должен? Вам не нужен этот мужчина, общение с ним, проводить время, секс? Раз терпите это и обижаетесь?
А с подарками уже не терпите? Так вы ради подарков с ним?

Без денег никакой не нужен

Гость
#42
Гость

Без денег никакой не нужен

Это чисто даже дело принципа ведь) Девушка которая имеет самоценность, априори имеет ТРЕБОВАНИЯ! Если нет требований/ если встречается за « ужины» , то Л О Х У Ш К А!
И нет этому никаких оправданий, девочки 😏

Гость
#43
Гость

В общем если мужчина не тратит на вас денег, то он Вас тупо использует!!!

Хочешь денег - иди на трассу. Там тебе заплатят.

Гость
#44

Даже на трассе девушки чего-то стоят, а бесплатницы это как мусор который под ногами валяется…
Каждый может брать и че хочет делать.

Гость
#45
Гость

Хочешь денег - иди на трассу. Там тебе заплатят.

Муж не пустит, сам денег дает. Так что на трассе тебе одному стоять придется.

Гость
#46
Гость

Согласна) лучше всего когда она стоит 0 рублей.

Давайте и мужчина будет цену за пенис устанавливать, или это другое?)

Гость
#47
Гость

В общем если мужчина не тратит на вас денег, то он Вас тупо использует!!!

А если тратит, то уже баба использует мужчину как ресурс.

Гость
#48
Гость

Без денег никакой не нужен

Ну значит мужчина для вас не человек. Привыкли по себе судить, раз сами себя оцениваете как вещь.

Гость
#49
Гость

Давайте и мужчина будет цену за пенис устанавливать, или это другое?)

Цены на пенис давно есть в инете.. И даже с фото.
Мужчина на ночь наберите..

Гость
#50
Гость

Муж не пустит, сам денег дает. Так что на трассе тебе одному стоять придется.

Я причем? Я же денег не прошу как попрошайка. Хочешь деньги - иди продавайся на трассу